Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и как заставить.

Когда то давно мой муж сожительствовал с женщиной. У этой женщины есть брат и они дружили с моим мужем. Муж купил катер и отогнал его на дачу к родителям этой женщины и ее брата. Брат купил гараж и поставили этот катер на берегу Волги, на даче их родителей. Муж встретил меня, разошелся с той женщиной. Живем уже семь лет вместе. Но катер он не забирает. На все мои вопросы,,отмалчивается. А вчера сказала, нашла покупателя, звони что катер приедем забирать. Он говорит, сама звони, я ничего делать не буду. Вот что это? Зла не хватает. Катер что 3 копейки стоит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Элина
Он стесняется).
Элина В ответ на Элина
Элина
Он стесняется).
СсылкаПожаловаться
А может этого катера нет уже в живых?
Анники ВиртаненВ ответ на Элина
Элина
Он стесняется).
СсылкаПожаловаться
конечно, стесняется. натрындел про то, чего нет или не было))
Анники Виртанен
конечно, стесняется. натрындел про то, чего нет или не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если и натрындел,то все равно какое отношение имеет аноним к катеру,если конечно не куплено в браке
Анники Виртанен
да нет там уже катера))
Киша Фокс
Это его катер, вы в курсе?
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Это его катер, вы в курсе?
СсылкаПожаловаться
Да. Документы дома лежат. Только права муж не получил. А у ее брата есть права.
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Документы дома лежат. Только права муж не получил. А у ее брата есть права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж решил распорядиться своим катером так, как он считает нужным. Будете пытаться решать за него, сделаете только хуже
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Ваш муж решил распорядиться своим катером так, как он считает нужным. Будете пытаться решать за него, сделаете только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому хуже? Или он поступит так как я хочу. Или огребет. Это что за подарки такие всяким приживалкам. Несколько лет жила в его квартире, он кормил ее детей. Совести нет совсем.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Кому хуже? Или он поступит так как я хочу. Или огребет. Это что за подарки такие всяким приживалкам. Несколько лет жила в его квартире, он кормил ее детей. Совести нет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это их совместно нажитое имущество) или не так?
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
Кому хуже? Или он поступит так как я хочу. Или огребет. Это что за подарки такие всяким приживалкам. Несколько лет жила в его квартире, он кормил ее детей. Совести нет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - прелесть, мадам)
Усатый ПолосатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Кому хуже? Или он поступит так как я хочу. Или огребет. Это что за подарки такие всяким приживалкам. Несколько лет жила в его квартире, он кормил ее детей. Совести нет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это твой катер что ли? при покупке тебя в проекте не было...- мог и подарить..
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Кому хуже? Или он поступит так как я хочу. Или огребет. Это что за подарки такие всяким приживалкам. Несколько лет жила в его квартире, он кормил ее детей. Совести нет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это его ДОБРАЧНОЕ имущество. Вы то че туда рыло суете?Его дело - где катер стоит, кто ним пользуется, когда продать захочет.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Кому хуже? Или он поступит так как я хочу. Или огребет. Это что за подарки такие всяким приживалкам. Несколько лет жила в его квартире, он кормил ее детей. Совести нет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы наглеете. не?
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Кому хуже? Или он поступит так как я хочу. Или огребет. Это что за подарки такие всяким приживалкам. Несколько лет жила в его квартире, он кормил ее детей. Совести нет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посчитайте непременно все,ночи не спите и предъявите счет за проживание и пропитание ,туалетную бумагу и воду в смывном бачке не забудьте
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Документы дома лежат. Только права муж не получил. А у ее брата есть права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы забрали мужчину,мало показалось ,еще и катер надо. Сказку о рыбаке и рыбке перечитайте
Юлия-яВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Это его катер, вы в курсе?
СсылкаПожаловаться

она даже не поняла тебя..
Киша ФоксВ ответ на Юлия-я
Юлия-я

она даже не поняла тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Юлия-я
Юлия-я

она даже не поняла тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чоу, не поняла? это теперь ИХ катер. она на него честно звездой зарабатывала))
Мудрый Оранжевый Йослик
ты чоу, не поняла? это теперь ИХ катер. она на него честно звездой зарабатывала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу ты...вот я тупешка..
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Юлия-я
Юлия-я
тьфу ты...вот я тупешка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваще) я тоже не сразу дотумкала, у нас с тобой звезды не ценные, мы ими на катер не можем заработать.. третий сорт - не брак) а у нее - вишь чо - редкой ценности))
Мудрый Оранжевый Йослик
ваще) я тоже не сразу дотумкала, у нас с тобой звезды не ценные, мы ими на катер не можем заработать.. третий сорт - не брак) а у нее - вишь чо - редкой ценности))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в том катере еще может ползвезды бывшей женщины?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Юлия-я
Юлия-я
так в том катере еще может ползвезды бывшей женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у нее тоже - мелочь неценная, на сдачу дали))
Мудрый Оранжевый Йослик
ваще) я тоже не сразу дотумкала, у нас с тобой звезды не ценные, мы ими на катер не можем заработать.. третий сорт - не брак) а у нее - вишь чо - редкой ценности))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя отсутствие мозгов редкой ценности. А у таких мужики даже на хлеб и то с трудом зарабатывают.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
У тебя отсутствие мозгов редкой ценности. А у таких мужики даже на хлеб и то с трудом зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идите лесом, фиговая ванга с золотой звездой)) мне такие, как у вас, никчемушники, за которых все жена решает - даром за пучок не нужны)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем