Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и как жить дальше?

Мне 45 лет. Для своего возраста выгляжу хорошо. Не буду здесь нагло врать про слежение за собой, фитнес и.т.д. Никаких дорогих кремов, просто хорошая генетика и по молодости я была просто красавица-модельной внешности. Ну вот повезло такой родится. От мужиков конечно отбоя не было. Вес конечно пополз, при росте 175 вес 76 кг, но складки жира не висят-спасает данная от природы супер фигура и длинные (когда то) ноги. Конечно есть уже морщинки, которые скрываются яркими чертами лица, но есть  и никуда их не деть. Волосы уже седые (тоже наверное генетика) крашусь раз в две недели. И вот вчера, долго сидели рядом на соседних стульях и работали с молодым человеком, близко наклоняясь к друг другу (ему 30), и вдруг я почувствовала дикое сексуальное желание, такого не было много лет. Встала, сказала что у меня закружилась голова, пойду в комнату отдыха. В комнате отдыха разглядела себя в зеркалах и разрыдалась. Что уже все? Я не буду больше юной, красивой, завораживающей? Как раньше- мужчины не будут останавливаться и смотреть мне вслед. Мне страшно, я не хочу быть обрюзглившейся теткой. Я не принимаю своего возраста. О личном-муж есть и всегда готов, но это уже все без страсти и обыденно и у него уже нет такого тела и запаха как у этого мальчика. Я хочу как раньше, кружить головы парням только от взгляда и смеха, только потому что я обратила на них внимание. Я хочу быть царицей. Почему раньше таких мыслей не было? Нет я нравлюсь мужчинам, но мне то от 40 все мужики уже видятся стариками с их животиками и залысинами. Да, мужу никогда не изменяла, хотя не первый он у меня....ох не первый. Ну и как жить дальше? Просто депрессия накрыла. Никогда не думала о своем возрасте, а вчера просто шибануло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Оксана ВинникВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы страдаете от безделия, когда человек занят любимым делом, у него нет проблем с принятием или не принятием возраста. Ну вот представьте, если уж вам совсем нечем заняться - что вы попадете в аварию и погибните в 47 лет, или через неделю у вас заболит голова, обнаружится рак мозга и врачи вам дадут срок 3 года. хотите секса с молоденьким - займитесь (только мужу не говорите). не имеет смысла горевать об уходящей молодости - займитесь чем-нибудь, сексом, вязанием, плаванием, изготовлением самого красивого мыла ручной работы. А внуков нет еще? Да? )))
Комментарий удален.Почему?
Оксана ВинникВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да мне все равно, какие там у вас матценности что вы дальше делать будете. диагноз верный, лечение сами себе придумываете
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Климакс скоро. Вот и нервишки пошаливают. Гормональная перестройка организма. Держись подруга! Береги здоровье!
Комментарий удален.Почему?
Инесса КрутьяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Почему бы и не родить? Если здоровы оба? Дети это такая радость!
ღZаслуженнаяღ
Я хочу быть царицей.

автор дальше хуже, старость на пороге!
вы будете старой, высокой 1,76 см бабулькой сморщенной))))
СсылкаПожаловаться
а потом захочет быть владычицей морскою.....
ღZаслуженнаяღВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а потом захочет быть владычицей морскою.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы, есть люди которых возраст пугает, все мы разные)
Мегамозг
Старость не радость)
kiss kissВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Старость не радость)
СсылкаПожаловаться
Молодость не жизнь))
Абсолютное Зло
Как жить дальше?
Автор, а у вас ноги укоротились что ли?
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как жить дальше?
Автор, а у вас ноги укоротились что ли?
СсылкаПожаловаться

Я тоже задумалась над этим.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Я тоже задумалась над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем не менее, они спасаю автора)
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так подтяните, делов-то.
Абсолютное Зло
Ну так подтяните, делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно!
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
рыдать легче, чем что-то делать))) Все пропало, шеф))))
JaLeNaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
главное что они будут
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Теперь поработайте немного, не в н же генетикой пользоваться - займитесь спортом, массажами, с косметологом пообщайтесь/посоветуйтесь. Можно так ещё лет 10 продержаться. Но, к сожалению, цифру в паспорте не исправить, а большинство нормальных(!) мальчиков на эти цифры также обращает внимание. Не расстраивайтесь так уж, не убивайтесь, ищите и в своём возрасте прелести...
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Теперь поработайте немного, не в н же генетикой пользоваться - займитесь спортом, массажами, с косметологом пообщайтесь/посоветуйтесь. Можно так ещё лет 10 продержаться. Но, к сожалению, цифру в паспорте не исправить, а большинство нормальных(!) мальчиков на эти цифры также обращает внимание. Не расстраивайтесь так уж, не убивайтесь, ищите и в своём возрасте прелести...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефон правит - "не одной генетикой" пользоваться
Абсолютное Зло
Как жить дальше?
Автор, а у вас ноги укоротились что ли?
СсылкаПожаловаться
а я думала, одной мне смешно стало, что у нее ноги укоротились с возрастом...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Катя
Катя
а я думала, одной мне смешно стало, что у нее ноги укоротились с возрастом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде не такой еще возраст, чтобы так стоптаться.
Ника Валуев
а этот парень подумал: "Как хорошо, что она вышла, хоть подышать можно, а то воняет от неё какой-то хренью!"
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем