Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и как жить дальше?

Мне 45 лет. Для своего возраста выгляжу хорошо. Не буду здесь нагло врать про слежение за собой, фитнес и.т.д. Никаких дорогих кремов, просто хорошая генетика и по молодости я была просто красавица-модельной внешности. Ну вот повезло такой родится. От мужиков конечно отбоя не было. Вес конечно пополз, при росте 175 вес 76 кг, но складки жира не висят-спасает данная от природы супер фигура и длинные (когда то) ноги. Конечно есть уже морщинки, которые скрываются яркими чертами лица, но есть  и никуда их не деть. Волосы уже седые (тоже наверное генетика) крашусь раз в две недели. И вот вчера, долго сидели рядом на соседних стульях и работали с молодым человеком, близко наклоняясь к друг другу (ему 30), и вдруг я почувствовала дикое сексуальное желание, такого не было много лет. Встала, сказала что у меня закружилась голова, пойду в комнату отдыха. В комнате отдыха разглядела себя в зеркалах и разрыдалась. Что уже все? Я не буду больше юной, красивой, завораживающей? Как раньше- мужчины не будут останавливаться и смотреть мне вслед. Мне страшно, я не хочу быть обрюзглившейся теткой. Я не принимаю своего возраста. О личном-муж есть и всегда готов, но это уже все без страсти и обыденно и у него уже нет такого тела и запаха как у этого мальчика. Я хочу как раньше, кружить головы парням только от взгляда и смеха, только потому что я обратила на них внимание. Я хочу быть царицей. Почему раньше таких мыслей не было? Нет я нравлюсь мужчинам, но мне то от 40 все мужики уже видятся стариками с их животиками и залысинами. Да, мужу никогда не изменяла, хотя не первый он у меня....ох не первый. Ну и как жить дальше? Просто депрессия накрыла. Никогда не думала о своем возрасте, а вчера просто шибануло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А старость и не начиналась ещё. А про мальчика молодого Вы правы. Я ,как посмотрю на своих сверстников - мужчин, то первая мысль- не хочу! Заметила за собой, что с удовольствием разглядывают молодых мужчин,любуюсь их кожей,пластикой,юнностью. Что уж про мужчин говорить,когда их на молодые тела тянет
Надежда ГартунгВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
А старость и не начиналась ещё. А про мальчика молодого Вы правы. Я ,как посмотрю на своих сверстников - мужчин, то первая мысль- не хочу! Заметила за собой, что с удовольствием разглядывают молодых мужчин,любуюсь их кожей,пластикой,юнностью. Что уж про мужчин говорить,когда их на молодые тела тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юностью
Мэрилин
Вас "шибануло" после сексуального желания к 30 тилетнему парню, поэтому вы так критичны к своему возрасту. Если бы не этот случай, жили бы себе как раньше и думали что вы та же принцесса, что и раньше.
Юлия
*играет тема в "Мире животных"*
Светлана
О!! как тебя торкнуло.
Так и жить.
Любовь Пяткова
Читаю и, извините, ржу. Мне можно, я уже пэнзию получаю.)))))
Вы уже забудьте, что человек живет внешностью. Этого никогда и не было.
Ну да, мужики за Вами бегали... А вот про любовь я не прочла. Она-то есть? Или достаточно одноразовых поклонников?
Ну и красота настоящая не от длинных ног (говорю как дама 175 см росту с этими самыми длинными ногами))). Она внутри и отражается во внешности. Нет ничего внутри - снаружи только кукла смазливая.
А чтоб Вы не плакали, скажу, что я после 45 встретила любовь, под 50 вышла замуж, счастлива, вешу 69 кг, )))) и шастаю в джинсах. Мне плевать на морщины и целлюлит. Пусть будут.)))
НиколавнаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Читаю и, извините, ржу. Мне можно, я уже пэнзию получаю.)))))
Вы уже забудьте, что человек живет внешностью. Этого никогда и не было.
Ну да, мужики за Вами бегали... А вот про любовь я не прочла. Она-то есть? Или достаточно одноразовых поклонников?
Ну и красота настоящая не от длинных ног (говорю как дама 175 см росту с этими самыми длинными ногами))). Она внутри и отражается во внешности. Нет ничего внутри - снаружи только кукла смазливая.
А чтоб Вы не плакали, скажу, что я после 45 встретила любовь, под 50 вышла замуж, счастлива, вешу 69 кг, )))) и шастаю в джинсах. Мне плевать на морщины и целлюлит. Пусть будут.)))
СсылкаПожаловаться

Галина СмирноваВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Читаю и, извините, ржу. Мне можно, я уже пэнзию получаю.)))))
Вы уже забудьте, что человек живет внешностью. Этого никогда и не было.
Ну да, мужики за Вами бегали... А вот про любовь я не прочла. Она-то есть? Или достаточно одноразовых поклонников?
Ну и красота настоящая не от длинных ног (говорю как дама 175 см росту с этими самыми длинными ногами))). Она внутри и отражается во внешности. Нет ничего внутри - снаружи только кукла смазливая.
А чтоб Вы не плакали, скажу, что я после 45 встретила любовь, под 50 вышла замуж, счастлива, вешу 69 кг, )))) и шастаю в джинсах. Мне плевать на морщины и целлюлит. Пусть будут.)))
СсылкаПожаловаться

очень похоже на мою жизнь))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не любовь.
Нюра
Таким, как Вы - с красивой внешностью, всегда тяжелее других стареть и осознавать убывающую привлекательность. Слава Богу, я не красавица)) Но у меня мама такая - в молодости отбоя не было и ей понадобился не один год, чтобы смириться с возрастом. Мне хоть и не 45 пока, но мысли по поводу увядающей красоты меня вряд ли будут тревожить. Смиритесь с тем, что всё проходит и смысл жизни вовсе не в желании нравиться другим. Глупо это...
luminiantaВ ответ на Нюра
Нюра
Таким, как Вы - с красивой внешностью, всегда тяжелее других стареть и осознавать убывающую привлекательность. Слава Богу, я не красавица)) Но у меня мама такая - в молодости отбоя не было и ей понадобился не один год, чтобы смириться с возрастом. Мне хоть и не 45 пока, но мысли по поводу увядающей красоты меня вряд ли будут тревожить. Смиритесь с тем, что всё проходит и смысл жизни вовсе не в желании нравиться другим. Глупо это...
СсылкаПожаловаться
да у меня тоже совсем другие мысли.хоть мне тоже еще не 45...
как бы детей поднять, отучить, накопить, выдавать замуж, ожидать внуков...
причем тут красота? человек стареет, увядает- а ведь его красота видна в том-что после него растет,зацветает и остается!
Комментарий удален.Почему?
МэрилинВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Удивлена, что вы согласились с Нюрой. Человеку более всего интересны его собственные переживания, а не то, что он оставит после себя. А если нет детей? Тогда о чем думать? Соглашусь, что пройдет всплеск гормонов и все пройдет.
luminianta
такой какой вы были-уже не будете никогда. живите соответственно возрасту.пользуйтесь мужем дальше.ну и что что тело не такое же? оставьте в покое мальчиков. живите соответственно возрасту-находите свои радости.все через это проходят.впереди климакс, внуки и тд...удачи!
Любовь ПятковаВ ответ на ... ибо
Комментарий удален.Почему?
Будете смеяться, гормоны кончились, а ничего не изменилось.)))) Порой даже неудобно становится.))))
Любовь Пяткова
Будете смеяться, гормоны кончились, а ничего не изменилось.)))) Порой даже неудобно становится.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же носитесь за мужиками??
Любовь ПятковаВ ответ на ... ибо
... ибо
Так же носитесь за мужиками??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну шо ж Вы, душа моя, всех по себе мерите?) У меня дома работоспособный есть.
Любовь Пяткова
Ну шо ж Вы, душа моя, всех по себе мерите?) У меня дома работоспособный есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, домашним работоспособным разве хвалятся? Это дело житейское, обычное, привычное, чему тут так умиляться-то и краснеть? Работайте на здоровье, это очень помогает при климаксе
Любовь Пяткова
Ну шо ж Вы, душа моя, всех по себе мерите?) У меня дома работоспособный есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люба, успокойтесь, я вам верю
Александра Б
Я вам завидую. Вот бы мне хоть раз расстроиться из-за внешности или из-за возраста. Все как-то глобальные беды, катастрофы. Хочу как-то тоже из-за ерунды попереживать.
... ибо
Автор, я вас утешу - такое настроение пройдет. Наступит время, когда ваши гормоны придут в соответствие с вашим возрастом и его возможностями, тело успокоится и тогда, вот тогда вам станет хорошо. А, пока потоскуйте, немного, перетерпите этот период, он бывает у всех, даже у тех, кто истерически пытается доказать, что все прекрасно, несмотря на годы. Нет, не прекрасно. Но может быть по другому - спокойно. И вы будете получать удовольствие и даже кайф, что все спокойно в вашей душе и даже свысока поглядывать на тех, кто суетится и носится в поисках "любви".
Ирина Пазухина
Вспомнилось : мне было 18 я подрабатывала в фото студии в тц, так вот как то ко мне подошла 48 лет женщина из соседнего магазина и назвала меня толстой. я была удивлена, а мой директор сказал что я юная, а она что бы не делала уже нет, вот и прыскает ядом, потому что молодость не вернуть.
Вера Коновалова
Рановато, меня шибануло в 50. Но... прошло.
Конь педальный
Автор, берите пример с мужчин. Они философски относятся к возрасту и не заморачиваются по-пустякам. Измените свое отношение к данной проблеме и будет вам счастье.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем