Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и как жить дальше?

Мне 45 лет. Для своего возраста выгляжу хорошо. Не буду здесь нагло врать про слежение за собой, фитнес и.т.д. Никаких дорогих кремов, просто хорошая генетика и по молодости я была просто красавица-модельной внешности. Ну вот повезло такой родится. От мужиков конечно отбоя не было. Вес конечно пополз, при росте 175 вес 76 кг, но складки жира не висят-спасает данная от природы супер фигура и длинные (когда то) ноги. Конечно есть уже морщинки, которые скрываются яркими чертами лица, но есть  и никуда их не деть. Волосы уже седые (тоже наверное генетика) крашусь раз в две недели. И вот вчера, долго сидели рядом на соседних стульях и работали с молодым человеком, близко наклоняясь к друг другу (ему 30), и вдруг я почувствовала дикое сексуальное желание, такого не было много лет. Встала, сказала что у меня закружилась голова, пойду в комнату отдыха. В комнате отдыха разглядела себя в зеркалах и разрыдалась. Что уже все? Я не буду больше юной, красивой, завораживающей? Как раньше- мужчины не будут останавливаться и смотреть мне вслед. Мне страшно, я не хочу быть обрюзглившейся теткой. Я не принимаю своего возраста. О личном-муж есть и всегда готов, но это уже все без страсти и обыденно и у него уже нет такого тела и запаха как у этого мальчика. Я хочу как раньше, кружить головы парням только от взгляда и смеха, только потому что я обратила на них внимание. Я хочу быть царицей. Почему раньше таких мыслей не было? Нет я нравлюсь мужчинам, но мне то от 40 все мужики уже видятся стариками с их животиками и залысинами. Да, мужу никогда не изменяла, хотя не первый он у меня....ох не первый. Ну и как жить дальше? Просто депрессия накрыла. Никогда не думала о своем возрасте, а вчера просто шибануло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
shakina
У многих женщин возраст за сорок - пик сексуальности. Царицей вам уже не быть, успокойтесь на этот счёт, это уже только в следующей жизни. Хотя такие мыслишки обычно раньше приходят. Вы видно заработались, и муж с дежурным сексом под боком. Кстати, именно муж с дежурным сексом - лучшее лекарство от этих глупостей. У вас была бурная молодость. Это уже хорошо. А сейчас вам есть чем дорожить, вашим стабильным браком с надёжным другом. Разнообразьте вашу жизнь с мужем. Для многих мужчин секс - это 2 минуты..... И им этого достаточно. А вы придумайте что-нибудь новенькое, чтобы себя подбодрить и утешить.... В области секса мир сейчас очень затейлив.
Сон в летнюю ночь
Ну и что? Всё относительно и возраст и всё остальное. На свой живот и седые волосы посмотри, мальчикоф ей охота. Подумай о возрасте иди к косметологу, сделай с собой невероятное, похудей, займись йогой, подтяни лицо, в чём дело? В сексуальном желании иметь мальчиков??? Глупо, хотя нет, молодое тело все хотят, так сделай так, чтобы твою тушу все хотели.
Panthera tigris
Вот тут недавно была тема про женщину 50+, у которой любовник 25-ти лет, а вы тут в 45 кукситься вздумали? Боже, какие у нас неуверенные женщины... пусть даже и красивые.
Жанна
просто займитесь собой. фитнес, диета, косметолог. полюбите себя. и почувствуете себя как-раз тем, кем хотите.
Datura
Не огорчайтесь! Подправьте фигуру и налегайте на эффектную яркую одежду.
Мисска
царицей Шамаханской хотите быть?
Solidat
Если вы чувствуете влечение к нему ,то может и он то же чувствует .и плевать на всё...не надо думать о возрасте,примите его и возможно этот парень любит постарше женщин.мне 34 и я себя ощущаю семидесятилетней сейчас так как много навалилось проблем и на мужчин не смотрю вообще и муж есть ,но вот влюбляться не воспрещено женщинам ни в каком возрасте .так что поднимите голову повыше и вы царица.забейте на негативных людей.тут много таких.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем