Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и как жить дальше?

Мне 45 лет. Для своего возраста выгляжу хорошо. Не буду здесь нагло врать про слежение за собой, фитнес и.т.д. Никаких дорогих кремов, просто хорошая генетика и по молодости я была просто красавица-модельной внешности. Ну вот повезло такой родится. От мужиков конечно отбоя не было. Вес конечно пополз, при росте 175 вес 76 кг, но складки жира не висят-спасает данная от природы супер фигура и длинные (когда то) ноги. Конечно есть уже морщинки, которые скрываются яркими чертами лица, но есть  и никуда их не деть. Волосы уже седые (тоже наверное генетика) крашусь раз в две недели. И вот вчера, долго сидели рядом на соседних стульях и работали с молодым человеком, близко наклоняясь к друг другу (ему 30), и вдруг я почувствовала дикое сексуальное желание, такого не было много лет. Встала, сказала что у меня закружилась голова, пойду в комнату отдыха. В комнате отдыха разглядела себя в зеркалах и разрыдалась. Что уже все? Я не буду больше юной, красивой, завораживающей? Как раньше- мужчины не будут останавливаться и смотреть мне вслед. Мне страшно, я не хочу быть обрюзглившейся теткой. Я не принимаю своего возраста. О личном-муж есть и всегда готов, но это уже все без страсти и обыденно и у него уже нет такого тела и запаха как у этого мальчика. Я хочу как раньше, кружить головы парням только от взгляда и смеха, только потому что я обратила на них внимание. Я хочу быть царицей. Почему раньше таких мыслей не было? Нет я нравлюсь мужчинам, но мне то от 40 все мужики уже видятся стариками с их животиками и залысинами. Да, мужу никогда не изменяла, хотя не первый он у меня....ох не первый. Ну и как жить дальше? Просто депрессия накрыла. Никогда не думала о своем возрасте, а вчера просто шибануло.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
ks
А это только 45... Что дальше:)) Успокойтесь! Вы не одна такая! Я вот тоже... переживаю:), а мужчина всё равно моложе меня!
ღZаслуженнаяღ
Я хочу быть царицей.

автор дальше хуже, старость на пороге!
вы будете старой, высокой 1,76 см бабулькой сморщенной))))
Комментарий удален.Почему?
KittenВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нужно просто себя любить
KittenВ ответ на Kitten
Kitten
Нужно просто себя любить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите в зеркало, сначало глаза...близко... очень близко, загляните. Посмотрите внимательно (глаза зеркало души) ищите ту уверенность, что всегда была с вами. И как говориться женщина состоит 15% тряпки и косметика, 80% так ка она себя ощущает и только 5 % что бог послал)
Комментарий удален.Почему?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
этому можно научиться если захотеть
МисскаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
гордиться собой могу, любить себя - нет
в точку
milisa milisaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А дальше еще хуже.скоро будешь совсем старая тогда не то что царицей просто женщиной не будешь.хорошая генетика говоришь это в 45лет седые волосы угар.у мамы 70лет не почти седых волос.и кожа на теле упругая.вот это генетика.и я в нее пошла.а ты давно старуха только щазззз очнулась.ржака
Комментарий удален.Почему?
milisa milisaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подозревай.сколь угодно бабка.я не рвботаю так что времени уйма.мне 33и я замужем.и мне еще цвести и цвести.а ты уже сухофрукт
Конь педальныйВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Подозревай.сколь угодно бабка.я не рвботаю так что времени уйма.мне 33и я замужем.и мне еще цвести и цвести.а ты уже сухофрукт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя давно уже пора привлечь к ответственности за тунеядство. Бегом на работу!
Комментарий удален.Почему?
milisa milisaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Огород это про тебя старых земля к себе тянет
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы на нее внимание шибко не обращайте, это опять в дурдоме кто то вай фай включил по ошибке
ЛЕЙЛА ***В ответ на milisa milisa
milisa milisa
А дальше еще хуже.скоро будешь совсем старая тогда не то что царицей просто женщиной не будешь.хорошая генетика говоришь это в 45лет седые волосы угар.у мамы 70лет не почти седых волос.и кожа на теле упругая.вот это генетика.и я в нее пошла.а ты давно старуха только щазззз очнулась.ржака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 29 лет и у меня седые, что по вашему я бабулечка?
lehrerin_r_mВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
А дальше еще хуже.скоро будешь совсем старая тогда не то что царицей просто женщиной не будешь.хорошая генетика говоришь это в 45лет седые волосы угар.у мамы 70лет не почти седых волос.и кожа на теле упругая.вот это генетика.и я в нее пошла.а ты давно старуха только щазззз очнулась.ржака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что у тебя извилина одна, и та прямая, это тоже в маму?
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мне будет 40 лет, вы знаете с каждым годом я люблю себя все больше, люблю свой возраст, зрелость, мудрость) может мужчины рядом со мной правильные (муж и сыновья), которые всегда делают мне комплименты, восхищаются мной, любят (ттт).
а вообще считаю,что все мы родом из детства, все наши комплексы оттуда...
знаете, есть притча:
В райском саду было много цветов, разных. Однажды прогуливаясь по саду садовник увидел розу которая была грустная, он ее спросил:
- что грустишь, ты же такая красивая? она ответила, что считает себя недостаточно красивой, бывают более красивые цветы ,например лилии. Идет садовник дальше, видит лилия плачет, что плачешь? да я такая пахучая и некрасивая! идет дальше, стоит колючка, маленькая,счастливая, он спрашивает, что ты такая радостная? она отвечает: все прекрасно, я такая милая и красивая! садовник удивленно: знаешь, более красивые цветы недовольны собой, а ты всем довольна! отвечает колючка:
- Раз Бог поместил меня в этот райский сад, значит мне тут место, значит он посчитал,что я украшу этот мир, вот я и наслаждаюсь!

автор, живите и не гневите Бога!
Комментарий удален.Почему?
ღZаслуженнаяღВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


milisa milisaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тебе сказали что ты еще айс а ты повелась.ржака.еще лет пять и от тебя все мужики будут нос воротить и брезговать даже на тебя смотреть.ездишь на метро да ты совсем нищая.ржака
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В метро едешь иногда, фактически у всех погасшие глаза.

Ну это и понятно. Дома проблемы, платят гроши, да еще и работа не по-душе. Откуда взяться сияющим глазам?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В природе все разумно. Со временем найдете аргумент. А быть смешной особенно не хочется именно в переходном возрасте.
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне 45 и я ношу молодежную одежду. джинсы обтягивающие, шапки яркие, прикольные, майки яркие, носки могу одеть из одной упаковки, но разного цвета (бывают одинакового фасона но разных цветов несколько пар))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем