Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и кто я после всего этого?

Обращаюсь к Вам с просьбой помочь разобраться. У меня есть любимый человек, с которым мы давно любим друг друга. Он очень хороший, нравится моим родителям. Он признался в любви недавно. Я была очень счастлива. Наши отношения были прекрасны до поры до времени. Некоторое время назад объявилась его бывшая. Она стала мне угрожать, призналась, что любит его до сих пор. Сказала, что вернет его любой ценой. Я все рассказала ему. Мы разругались. Теперь сижу и думаю, а кто же в этой ситуации на самом деле виноват? Вернется ли он ко мне? Он очень красивый, многим нравится. Боюсь, пока мы в ссоре, его кто-нибудь уведет(
Я Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Не сахарная)))
А ты себя виноватой чувствуешь?
Я НиколаевнаВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
А ты себя виноватой чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
Да. Наговорила ему кучу гадостей...
Не сахарная)))В ответ на Я Николаевна
Я Николаевна
Да. Наговорила ему кучу гадостей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А задайте себе вопрос: для чего гадости говорили, ни этого ли его бывшая дама добивалась и вообще он то в чем виноват, в том что она объявилась, он ей повод дал на что то надеяться ???
Я НиколаевнаВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
А задайте себе вопрос: для чего гадости говорили, ни этого ли его бывшая дама добивалась и вообще он то в чем виноват, в том что она объявилась, он ей повод дал на что то надеяться ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что он совсем невиноват( А она думаю этого и хотела - рассорит нас и начать атаку на него
Не сахарная)))В ответ на Я Николаевна
Я Николаевна
В том-то и дело, что он совсем невиноват( А она думаю этого и хотела - рассорит нас и начать атаку на него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эмоции!!! сначала думать надо, а потом говорить!!!!А вообще в чем проблема? позвонить и извиниться нельзя? А бывшую нах....надо прямым текстом, а ты ей карты в руки....
Я НиколаевнаВ ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
эмоции!!! сначала думать надо, а потом говорить!!!!А вообще в чем проблема? позвонить и извиниться нельзя? А бывшую нах....надо прямым текстом, а ты ей карты в руки....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не хочет со мной разговаривать, игнорирует мои попытки. А эмоции и правда не смогла сдержать, о чем теперь сильно жалею. Не знаю, можно ли это простить?
Dmitry SergeevВ ответ на Я Николаевна
Я Николаевна
Он не хочет со мной разговаривать, игнорирует мои попытки. А эмоции и правда не смогла сдержать, о чем теперь сильно жалею. Не знаю, можно ли это простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет! Он теперь тебя не любит.
Dmitry Sergeev
Нет! Он теперь тебя не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет! Он теперь тебя не любит.

)))) НИЧЕГО СЕБЕ СТЕБАНУЛСЯ)))))
Gulnara
Ну и зачем вы наговорили ему кучу гадостей. Ведь он у Вас не маленький 17 летний мальчик. У него была своя личная жизнь до встречи с Вами. И он не виноват, что пришла бывшая его женщина. Постарайтесь в дальнейшем не вспоминать прошлое. Просто зачеркните его. Настоящее то, что он сейчас с Вами. Вы должны научиться строить уже свои отношения. А бывшую его простите в душе, она не смогла уберечь свою любовь . Будьте мудрее, берегите свои чувства.
Я НиколаевнаВ ответ на Gulnara
Gulnara
Ну и зачем вы наговорили ему кучу гадостей. Ведь он у Вас не маленький 17 летний мальчик. У него была своя личная жизнь до встречи с Вами. И он не виноват, что пришла бывшая его женщина. Постарайтесь в дальнейшем не вспоминать прошлое. Просто зачеркните его. Настоящее то, что он сейчас с Вами. Вы должны научиться строить уже свои отношения. А бывшую его простите в душе, она не смогла уберечь свою любовь . Будьте мудрее, берегите свои чувства.
СсылкаПожаловаться
Очень хочется отмотать всю пленку назад и вырезать этот момент из нее. Но что сделано, то сделано. Не знаю, есть ли хоть один шанс на прощение(
Темный ОхотникВ ответ на Я Николаевна
Я Николаевна
Очень хочется отмотать всю пленку назад и вырезать этот момент из нее. Но что сделано, то сделано. Не знаю, есть ли хоть один шанс на прощение(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень правильная позиция- сидеть и думать. Зачем что-то делать? Зачем извиняться, искать пути к примирению. Все, жизнь не удалась, нужно с этим смириться...
Я Николаевна
Очень хочется отмотать всю пленку назад и вырезать этот момент из нее. Но что сделано, то сделано. Не знаю, есть ли хоть один шанс на прощение(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шансы на прощение есть всегда. Не звоните ему сейчас, успокойтесь. Хорошо подумайте, над каждым словом, которое вы ему скажете. Это очень важно. Простите себя саму за эту ситуацию искренне. Потом пойдут правильные мысли, а не тот хаос, который бывает сгоряча. Все люди ссорятся, все мирятся, просто одни учатся на своих обидах, ссорах, начинают лучше понимать и ценить друг друга. Другие нет.
МишельВ ответ на Gulnara
Gulnara
Ну и зачем вы наговорили ему кучу гадостей. Ведь он у Вас не маленький 17 летний мальчик. У него была своя личная жизнь до встречи с Вами. И он не виноват, что пришла бывшая его женщина. Постарайтесь в дальнейшем не вспоминать прошлое. Просто зачеркните его. Настоящее то, что он сейчас с Вами. Вы должны научиться строить уже свои отношения. А бывшую его простите в душе, она не смогла уберечь свою любовь . Будьте мудрее, берегите свои чувства.
СсылкаПожаловаться
Gulnara, согласна на все 100%!!!.
Я Николаевна! Поговорите со своим любимым, извинитесь, я уверена, он поймет все правильно. Удачи!
Я НиколаевнаВ ответ на Мишель
Мишель
Gulnara, согласна на все 100%!!!.
Я Николаевна! Поговорите со своим любимым, извинитесь, я уверена, он поймет все правильно. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, это уже не первый раз( Я уже срывалась на нем. Теперь он будет прав, если не простит никогда. Но я этого не переживу(
Dmitry SergeevВ ответ на Я Николаевна
Я Николаевна
Понимаете, это уже не первый раз( Я уже срывалась на нем. Теперь он будет прав, если не простит никогда. Но я этого не переживу(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы истеричка? Вам нравится закатывать истерику. Вам наверное нужен парень, который будет все это терпеть.
Зачем вам мужик, который не хочет терпеть ваши выходки? Бегите от него.
Комментарий удален.Почему?
Я НиколаевнаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
много всего, выставила его виноватым во всем
Sarbinaz Sharipova
вы же давным-давно любите друг-друга, чего же вы боитесь?
Я НиколаевнаВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
вы же давным-давно любите друг-друга, чего же вы боитесь?
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что это конец той любви. Она была очень красивая
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Я Николаевна
Я Николаевна
Боюсь, что это конец той любви. Она была очень красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы чувствуете вину перед ним? почему бы вам с ним просто и откровенно не поговорить, попросить прощения, мне в свое время это помогло))) а если была любовь, она бесследно не проходит, и живет в сердце очень долгое время
Я НиколаевнаВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
вы чувствуете вину перед ним? почему бы вам с ним просто и откровенно не поговорить, попросить прощения, мне в свое время это помогло))) а если была любовь, она бесследно не проходит, и живет в сердце очень долгое время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не идет на контакт. Может мало времени прошло? Мужчины может дольше помнят обиды, чем женщины? Я вот отходчивая, сразу отошла и все ему простила
Темный ОхотникВ ответ на Я Николаевна
Я Николаевна
Он не идет на контакт. Может мало времени прошло? Мужчины может дольше помнят обиды, чем женщины? Я вот отходчивая, сразу отошла и все ему простила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а что именно Вы ему простили? Я тут где-то прочитал, что он ни в чем не был виноват
Я НиколаевнаВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Простите, а что именно Вы ему простили? Я тут где-то прочитал, что он ни в чем не был виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела ввиду не данную ситуацию, а раньше в отношениях
Dmitry SergeevВ ответ на Я Николаевна
Я Николаевна
Он не идет на контакт. Может мало времени прошло? Мужчины может дольше помнят обиды, чем женщины? Я вот отходчивая, сразу отошла и все ему простила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ему сразу простили то, что вы ему наговорили? Какая вы мудрая женщина.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Я Николаевна
Я Николаевна
Он не идет на контакт. Может мало времени прошло? Мужчины может дольше помнят обиды, чем женщины? Я вот отходчивая, сразу отошла и все ему простила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы уверены что он вас любит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем