Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну ? И кто в Москве рожает-то???

Вымораживают эти черножопые свиноматки постоянно беременные...Это только кажется,что их мало. Просто ихние вонючие овощевики их из дома не выпускают.Вот эти брюхатые жабы и сидят до последнего...А в роддомах,центрах планирования семьи и поликлиниках их пруд пруди! ЖЕСТЬ!!! Лежат эти жабы в палате , а скотоебы им день и ночь звонят .Ну объясните мне ,зачем ночью-то звонить!!! Я одной своей знакомой чуть все волосики не выдрала типа доказывала мне,что они такие же люди .Таким убогим как говорится- хоть ссы в глаза...А главное , что свиноматки уже даже не скрывают ненависти своей. Открыто ненавидяще смотрят , на своем сраном языке балакают и пальцами грязными в тебя тычут....Жаль не было кислоты серной облить их вместе с выпердышами...
P.S. 10 роддом, Каховка - одна чернота...
Sofo4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
BefanaВ ответ на Sofo4ka
Sofo4ka
Выше верно - скот...Потому что их поведение и отношение к другим членам общества иначе как скотское назвать нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю, о чем вы. Я жила в Москве шесть лет, уехала в 2007. Ездила не на лимузине, а в метро и троллейбусах. Ничего скотского особо не видела. По крайней мере, не больше скотства, чем от русских алконавтов. Насчет Беларуси - полагаю, эти люди граждане России, и в Беларуси им несколько, мягко говоря, сложнее легализоваться. Заработать им негде на родине, вот и едут в крупные города. Такие, как вы, их там тихо или громко ненавидят. И они в ответ ненавидят вас.
Sofo4ka В ответ на Befana
Befana
Я не знаю, о чем вы. Я жила в Москве шесть лет, уехала в 2007. Ездила не на лимузине, а в метро и троллейбусах. Ничего скотского особо не видела. По крайней мере, не больше скотства, чем от русских алконавтов. Насчет Беларуси - полагаю, эти люди граждане России, и в Беларуси им несколько, мягко говоря, сложнее легализоваться. Заработать им негде на родине, вот и едут в крупные города. Такие, как вы, их там тихо или громко ненавидят. И они в ответ ненавидят вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Азербайджанцы(официально 1,5 млн чел в Москве) , армяне, узбеки ,таджики итд - граждане России ???Сильно ! Очень сильно! ..Cложнее легализоваться! Да попросту невозможно потому что государство контролирует это....А мразь здесь быстренько легализовалась - отнимая квартиры у одиноких пенсионеров и заключая браки фиктивные,чтобы гражданство получить....Не знаю в каких вы троллейбусах катались( может в элитных каких) , а я и мои знакомые часто чуркоскотство наблюдают...
BefanaВ ответ на Sofo4ka
Sofo4ka
Азербайджанцы(официально 1,5 млн чел в Москве) , армяне, узбеки ,таджики итд - граждане России ???Сильно ! Очень сильно! ..Cложнее легализоваться! Да попросту невозможно потому что государство контролирует это....А мразь здесь быстренько легализовалась - отнимая квартиры у одиноких пенсионеров и заключая браки фиктивные,чтобы гражданство получить....Не знаю в каких вы троллейбусах катались( может в элитных каких) , а я и мои знакомые часто чуркоскотство наблюдают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насчет именно граждан спорить не буду... есть у меня в москве знакомые армяне и ингуши, у всех российские паспорта....троллейбус номер 54)))))
Ирина .В ответ на Befana
Befana
насчет именно граждан спорить не буду... есть у меня в москве знакомые армяне и ингуши, у всех российские паспорта....троллейбус номер 54)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это ужасно просто, в метро утром ехать еще ничего, а вот вечером поздно (с учебы в 9-10 еду), одни черные, из метро выхожу - тоже они. Реально стремно! И все так пялятся! Прошу встречать меня, просто боюсь идти одна!
Светлана ПолейцеваВ ответ на Ирина .
Ирина .
Да это ужасно просто, в метро утром ехать еще ничего, а вот вечером поздно (с учебы в 9-10 еду), одни черные, из метро выхожу - тоже они. Реально стремно! И все так пялятся! Прошу встречать меня, просто боюсь идти одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно!+100000000000
Sofo4ka В ответ на Ирина .
Ирина .
Да это ужасно просто, в метро утром ехать еще ничего, а вот вечером поздно (с учебы в 9-10 еду), одни черные, из метро выхожу - тоже они. Реально стремно! И все так пялятся! Прошу встречать меня, просто боюсь идти одна!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Именно! В час пик еще терпимо - толпа кругом. А вот когда вагоны полупустые эта мразь вольготно себя чувствует...Примеров масса...Вот я например ехала часов в 10 вечера и мразь начала куражиться- приставать нагло...Так что вы думаете ! Мужичонки неопределенного возраста моментально заснули и только одна женщина пожилая начала на них кричать . Отстали....Конченная мразь....
Юлия Михайловна)))
ну слава Богу здесь вы мне волосы не повыдергиваете))). Так вот: они действительно такие же как и вы лично, Софочка, люди. Правда могу заметить, что В Петербурге замечаю больше беременных европейской внешности. А черные, ка вы говорите, видимо работают на не слишком приятных работах, куда европейцы не стремятся
Юлия Михайловна)))
ну слава Богу здесь вы мне волосы не повыдергиваете))). Так вот: они действительно такие же как и вы лично, Софочка, люди. Правда могу заметить, что В Петербурге замечаю больше беременных европейской внешности. А черные, ка вы говорите, видимо работают на не слишком приятных работах, куда европейцы не стремятся
СсылкаПожаловаться
Так я ведь о том и говорю, что вроде бы беременных жаб не видно , а в реале они все рожают лежат - натурально одни черные . Сама раньше не верила этим разговорам....А что до не слишком прияных работ , то они всем известны - бомбить на дымящих развалюхах засерая и без того нечистый городской воздух, изготавливать конрафакт по подвалам да промзонам , бегать тырить барсетки и тд и тп...Ну и что с таких "граждан" лично вам и гос-ву???
Юлия Михайловна)))В ответ на Sofo4ka
Sofo4ka
Так я ведь о том и говорю, что вроде бы беременных жаб не видно , а в реале они все рожают лежат - натурально одни черные . Сама раньше не верила этим разговорам....А что до не слишком прияных работ , то они всем известны - бомбить на дымящих развалюхах засерая и без того нечистый городской воздух, изготавливать конрафакт по подвалам да промзонам , бегать тырить барсетки и тд и тп...Ну и что с таких "граждан" лично вам и гос-ву???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но вы мне неприятны
Юлия Михайловна)))
Извините, но вы мне неприятны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду поплачу...
Светлана ПолейцеваВ ответ на Sofo4ka
Sofo4ka
Пойду поплачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В том кто виноват это я без тебя знаю хорошо. А что толку . До них не достать - они далеко.
Ирина .В ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Вы не девушка, вам гормально наверно по улице ходить! Почему-то не видела, чтобы парни или мужчины славянской внешности нагло приставали, а эти черные постоянно, страшно по улице ходить! А на Домодедовской про кафе "Артизан" слышали?? Так вот такие черные постоянно собираются, год назад там взрыв был, а недавно стреляли - разборки там у них. А рядом магазин, дом жилой, дети гуляют! Мимо идешь, а тебе кричат: "Девушка, иди к нам". Бесит просто!
Долорес Клейборн
Аж читать противно.
Комментарий удален.Почему?
Ирина .В ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
Ага, в Испании и Италии негры, в Германии - турки!
Комментарий удален.Почему?
Sofo4ka В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Где я писала,что горжусь белизной ? А почему они не хотят плодиться в своих мазанках .А ? А я вам скажу - жирные , помойные мухи слетелись в мой город как на кусок гавна ! Именно гавна !!!Это то ,во что они превратили мой город... А слетелись они на все готовое ...Это мои предки и предки моих друзей работали на это место в роддоме...Твои(чуркины) предки заработали на лежак в мазанке - вот и рожай там !!!
Комментарий удален.Почему?
Sofo4ka В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ха "свято место - пусто не бывает" ----------вот именно поэтому они оккупанты и их надо заливать кислотой....
Комментарий удален.Почему?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Natascha )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
очередной раз убеждаюсь, какая ты тупорылая идиотка. сидишь в 4-х стенах и не выходишь на улицу??!
Светлана ПолейцеваВ ответ на Sofo4ka
Sofo4ka
Где я писала,что горжусь белизной ? А почему они не хотят плодиться в своих мазанках .А ? А я вам скажу - жирные , помойные мухи слетелись в мой город как на кусок гавна ! Именно гавна !!!Это то ,во что они превратили мой город... А слетелись они на все готовое ...Это мои предки и предки моих друзей работали на это место в роддоме...Твои(чуркины) предки заработали на лежак в мазанке - вот и рожай там !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суки, сами живут в далекой жопе, а туда же, писать "умные" коментарии. Я бы на них посмотрела, если бы всю черноту из москвы им в горда позаселить. И правда, вместо лучшего города, как пел магомаев, стала москва куском дерьма.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем