Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну, и мне что делать?

Не сплю. В голове мысли-спать не дают. Как не думать о проблемах?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Lilit L
Сева, а ты не пробовал есть нормально и хоть иногда высыпаться, чтобы не грохаться в обмороки? )))) Чудо ты чудное))) Я же уже говорила тебе про тёплое молоко с мёдом на ночь)))) Открой окно, чтобы в комнате было прохладно, потеплее укройся))) Я обычно включаю телевизор на спокойную программу или фильм, выставляю таймер и очень хорошо отключаюсь)))
Северус ВяземскийВ ответ на Lilit L
Lilit L
Сева, а ты не пробовал есть нормально и хоть иногда высыпаться, чтобы не грохаться в обмороки? )))) Чудо ты чудное))) Я же уже говорила тебе про тёплое молоко с мёдом на ночь)))) Открой окно, чтобы в комнате было прохладно, потеплее укройся))) Я обычно включаю телевизор на спокойную программу или фильм, выставляю таймер и очень хорошо отключаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Я работаю...и не высыпаюсь...
Северус Вяземский
Я работаю...и не высыпаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ночам работаешь?)))) Как же тогда здесь-то поболтать успеваешь?)))) Сама уже забыла, когда ложилась спать раньше трёх часов ночи... Но мне-то на работу не надо))) Меняй график и старайся высыпаться, и ешь нормально, чтобы не падать в обмороки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем