Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и мне сон снился

Еду на мотоцикле по горам и разбиваюсь,под камнепад попала. Стала духом каким-то и нашла работу всей своей жизни оказывается. Охраняла байкеров с чистой душой и добрыми намерениями и наставляла на путь исправления, являясь к ним в виде музы во сне,а с грязной душой,кто не желал идти на путь исправления убирала с их пути..К чему это,кто-нибудь растолкует?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жизнь нас не спрашивает)) Мне вот сегодня приснилось как мы на форуме хр-ны обсуждаем) Вполне жизненный сон))) Надо поменьше форум читать)
ТатьянаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Жизнь нас не спрашивает)) Мне вот сегодня приснилось как мы на форуме хр-ны обсуждаем) Вполне жизненный сон))) Надо поменьше форум читать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..когда форум уж даже снится.. Это первые звоночки..надо меньше тут бывать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да..когда форум уж даже снится.. Это первые звоночки..надо меньше тут бывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так думаю)))
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чзначит много о ней думайте.вот мозг и гоняет во сне.или менять что то с работой ..или менять отношение
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как раз когда муж..это наверное хорошо..)))
Ася Бафина
В данный момент пришло время разбирать завалы собственной жизни и выстраивать новый путь.
Эйве
врешь ты все
Лиса РеволюционнаяВ ответ на Эйве
Эйве
врешь ты все
СсылкаПожаловаться
если бы...просыпаться не хотела...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем