Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и мужики пошли...ничё не понимаю...

Может, кто-то понимает? Дело было так. Сменила я недавно спортсекцию, там познакомилась с МЧ. Он моложе меня, но выглядит очень старше, солидный такой:)... Не красавец, но недурен - богатырского телосложения, успешен в спорте и работе, начитан, неглуп. То,се, начали общаться, вместе до метро ходить. Сам спросил у меня скайп, зафрендил в соцсетях. Ну и проходу не стало:) - постоянно ловил по скайпу. Спрашивал советов то по поводу причесок-одежды, то здоровья, свои работы просил оценить (дизайнер). Потом откровения пошли... Одинок, мечтает о любви, семье...работает до ночи, чтоб забыться...отношений х не было, дело не шло дальше знакомства, секс был раз в жизни (!!!) случайный... ему 30! Однако кроме общения на тренировках и в скайпе никаких действий не следовало, несмотря на мои осторожные намеки на отличную погоду:).Ладно. Нагрянули сборы, я замешкалась, не забронировала отель...тренер меня чуть не убил:). Тут МЧ встает и говорит "Живи со мной, у меня есть место в номере на первые дни, там разберемся." Оп-па. Я поломалась для приличия:), но согласилась. Все было так мило, показывал свои покупки типа нового парфюма "Ну как тебе, нравится?", вместе ходили обедать, но - ночью - ничего вообще:). Спали как пионеры:). На следующую ночь я осторожно намекнула:), мол, такие нагрузки, может, массаж? (я умею). Нет. Ночью как бы невзначай погладила по плечам. В ответ - "Прекрати!!!" Ну ни фига себе...Потом надо было переселиться, он меня стал избегать (???), а как вернулись в Москву - еще пару дней общения по скайпу, а потом чел выкидывает мои контакты, из всех соцсетей тоже. Я прошу объяснений - обидела ли чем? Нет, ничем. Ну и хамство в ответ - я что, должен отчитываться перед тобой и т.д.,просто мало времени стало. Хотя в сетях продолжает висеть. Перестал со мной здороваться и работать на тренировках. Так пару месяцев. Потом ни с того ни с сего нагоняет после занятий, "можно тебя проводить?", хи-хи, ха-ха, как дела, как ни в чем не бывало.???Когда предлагает что-то показать на занятиях, не отказываюсь, чтобы не обострять ситуацию, но помимо старалась не общаться. Недавно вот опять полез со своими работами, оцени,мол. Короче - я ничего не понимаю. Сорри за многа букафф, но иначе не получается. Как себя вести - тоже ХЗ, вроде надо послать, но... Вообщем, очень хочу послушать мнения!
СтервоZzina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
СтервоZzinaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
С ориентацией у него стопроцентная определённость? А то, может, как подружку воспринимал, а Вы тут со своими интимностями ...
СсылкаПожаловаться
Та, вроде... Внешне - мужественнее некуда:). Черный пояс:). И вроде все - "ах, девушки, девушки...", кокетничает с ними. Единственное что - чистюля жуткая и очень любит всякие косметические штуки, кремов и мылов:) больше чем у меня:). Но разве это показатель?
Наталья ВеселоваВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Та, вроде... Внешне - мужественнее некуда:). Черный пояс:). И вроде все - "ах, девушки, девушки...", кокетничает с ними. Единственное что - чистюля жуткая и очень любит всякие косметические штуки, кремов и мылов:) больше чем у меня:). Но разве это показатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистюля может не быть геем ровно в такой же степени, как и мужественный натуралом ...ни то, ни другое не показатель))
СтервоZzinaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Чистюля может не быть геем ровно в такой же степени, как и мужественный натуралом ...ни то, ни другое не показатель))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То-то и оно... пойми их...
Галина Светличная
А может у него с орентацией проблемы?просто он сам об этом не догадывается.
или догадывается но не хочет чтоб это поняли другие.Но психика у него явно хромает
СтервоZzinaВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
А может у него с орентацией проблемы?просто он сам об этом не догадывается.
или догадывается но не хочет чтоб это поняли другие.Но психика у него явно хромает
СсылкаПожаловаться
Я не специалист по геям:)), но мне казалось - вряд ли... не похож... хотя в наше время чего только не бывает!
Галина СветличнаяВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Я не специалист по геям:)), но мне казалось - вряд ли... не похож... хотя в наше время чего только не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с одним таким работала,отличный парень прекрасный друг
с нами девчёнками хи-хи ха-ха ,а потом прзнался, мы и офигели,
а сам с геев посмеевался когда у нас как-то тема зашла,год шифровался вот так!
СтервоZzinaВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Я с одним таким работала,отличный парень прекрасный друг
с нами девчёнками хи-хи ха-ха ,а потом прзнался, мы и офигели,
а сам с геев посмеевался когда у нас как-то тема зашла,год шифровался вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:((( н-да. Я вспомнила - показывая мне свои сокровища в виде дорогого мыла и др., пошутил по поводу своей страсти " А может я женщина?" Ну шутка и шутка. Неужели....
Галина СветличнаяВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
:((( н-да. Я вспомнила - показывая мне свои сокровища в виде дорогого мыла и др., пошутил по поводу своей страсти " А может я женщина?" Ну шутка и шутка. Неужели....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже,просто некоторым трудно признаться в этом даже себе.
Как друзья такие люди просто прелесть,,он может стать вам лучшей "подругой"
СтервоZzinaВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Похоже,просто некоторым трудно признаться в этом даже себе.
Как друзья такие люди просто прелесть,,он может стать вам лучшей "подругой"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы как в воду глядите. Пока некая граница не была перейдена - действительно, лучшая подружка, еще и заботливая :).
Галина Светличная
Похоже,просто некоторым трудно признаться в этом даже себе.
Как друзья такие люди просто прелесть,,он может стать вам лучшей "подругой"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть такая штука, как "латентный гомосексуализм", человек может иметь семью,детей и не понимать отчего нормальные люди счастливы, а ему как-то не так живется? Пока не попробует....
Если верить всему сказанному и секс действительно был 1 раз, то может настолько неудачен был опыт, что теперь вообще у него страх? А желание он подавляет спортом. Тут без пол литру не разберёсси....Кстати, это я в прямом смысле
Галина СветличнаяВ ответ на Adelina
Adelina
Да есть такая штука, как "латентный гомосексуализм", человек может иметь семью,детей и не понимать отчего нормальные люди счастливы, а ему как-то не так живется? Пока не попробует....
Если верить всему сказанному и секс действительно был 1 раз, то может настолько неудачен был опыт, что теперь вообще у него страх? А желание он подавляет спортом. Тут без пол литру не разберёсси....Кстати, это я в прямом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,ужОс конечно,если подумать,жил мужик.была семья и тут хоп,оказался-гомик
Галина Светличная
Да,ужОс конечно,если подумать,жил мужик.была семья и тут хоп,оказался-гомик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт особенно в советские времена до секс-революции частенько происходило. Так многие даже и отчет себе не отдают до поры-до времени....пока по пьянке (как обычно) не чпокнуцца
Галина СветличнаяВ ответ на Adelina
Adelina
Эт особенно в советские времена до секс-революции частенько происходило. Так многие даже и отчет себе не отдают до поры-до времени....пока по пьянке (как обычно) не чпокнуцца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот мысля пришла,еслиб мой муж(не дай Бог) таким оказался как бы я себя вела?
Ревновала? И как вообще у мужика выращенного в нормальных традициях
может возникнуть желание(даже по пьяни) чпокнуться с мужиком?
Галина Светличная
Вот мысля пришла,еслиб мой муж(не дай Бог) таким оказался как бы я себя вела?
Ревновала? И как вообще у мужика выращенного в нормальных традициях
может возникнуть желание(даже по пьяни) чпокнуться с мужиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Традиции семьи и ,к примеру, психологические травмы из детства - вещи разные. А еще есть такие штуки как отклонения,патологии и др.
Я,вот, кстати, до сих пор не могу и представить моё поведение в подобном случае....ужассссс....не, нафиг,нафиг!!!
Галина СветличнаяВ ответ на Adelina
Adelina
Традиции семьи и ,к примеру, психологические травмы из детства - вещи разные. А еще есть такие штуки как отклонения,патологии и др.
Я,вот, кстати, до сих пор не могу и представить моё поведение в подобном случае....ужассссс....не, нафиг,нафиг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я о том,-ужассс!
girl
Может он по дружески ,а вы сразу массаж ,пастель.
СтервоZzinaВ ответ на girl
girl
Может он по дружески ,а вы сразу массаж ,пастель.
СсылкаПожаловаться
Может... Но мы достаточно долго были в дружеских отношениях, так что не сразу:)
Аркадий ЛаптевВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Может... Но мы достаточно долго были в дружеских отношениях, так что не сразу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько долго были в дружеских отношениях?
СтервоZzinaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А сколько долго были в дружеских отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомы 2 года. Тесно общаться - т.е. по скайпу и др. - на момент описанных событий прошло полгода.
Галина СветличнаяВ ответ на girl
girl
Может он по дружески ,а вы сразу массаж ,пастель.
СсылкаПожаловаться
Редкий молодой мужчинка откажит девушке в интиме ,даещё в такой форме
С ним явно что-то не так он из другого века
СтервоZzinaВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Редкий молодой мужчинка откажит девушке в интиме ,даещё в такой форме
С ним явно что-то не так он из другого века
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Сказать, что я удивилась - ничего не сказать:)
Gemini *
либо у него серьезные психологические проблемы (ну вот страшно ему с девушкой в постель лечь, вдруг он там что не так сделает), либо проблемы физиологические (то, что озвучили в первом комментарии)
СтервоZzinaВ ответ на Gemini *
Gemini *
либо у него серьезные психологические проблемы (ну вот страшно ему с девушкой в постель лечь, вдруг он там что не так сделает), либо проблемы физиологические (то, что озвучили в первом комментарии)
СсылкаПожаловаться
:(( н-да...все идет к этому:( хотя - а почему бы по-дружески, по-человечески не объяснить? :) глядишь, девушка бы и поняла и простила. А идти на конфронтацию, портя отношения...зачем?
Gemini *В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
:(( н-да...все идет к этому:( хотя - а почему бы по-дружески, по-человечески не объяснить? :) глядишь, девушка бы и поняла и простила. А идти на конфронтацию, портя отношения...зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется все-таки не стоит с ним пытаться завязать отношения, потому что либо выводить на откровенный разговор вам придется его очень очень долго, и вдруг он опять обидится, либо вам придется мириться с такими его странностями, а оно вам надо?))Все-таки 30 лет мужику и такая ситуация, согласитесь неадекват)))Возможно он слишком мечтательный, вот и живет в своем выдуманном мире, а в реальности боится что-либо предпринять))
СтервоZzinaВ ответ на Gemini *
Gemini *
Мне кажется все-таки не стоит с ним пытаться завязать отношения, потому что либо выводить на откровенный разговор вам придется его очень очень долго, и вдруг он опять обидится, либо вам придется мириться с такими его странностями, а оно вам надо?))Все-таки 30 лет мужику и такая ситуация, согласитесь неадекват)))Возможно он слишком мечтательный, вот и живет в своем выдуманном мире, а в реальности боится что-либо предпринять))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, Вы правы. Я не из тех, кто умеет переть напролом, невзирая не на что, а тут не дождешься до пенсии:).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем