Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и мужики пошли...ничё не понимаю...

Может, кто-то понимает? Дело было так. Сменила я недавно спортсекцию, там познакомилась с МЧ. Он моложе меня, но выглядит очень старше, солидный такой:)... Не красавец, но недурен - богатырского телосложения, успешен в спорте и работе, начитан, неглуп. То,се, начали общаться, вместе до метро ходить. Сам спросил у меня скайп, зафрендил в соцсетях. Ну и проходу не стало:) - постоянно ловил по скайпу. Спрашивал советов то по поводу причесок-одежды, то здоровья, свои работы просил оценить (дизайнер). Потом откровения пошли... Одинок, мечтает о любви, семье...работает до ночи, чтоб забыться...отношений х не было, дело не шло дальше знакомства, секс был раз в жизни (!!!) случайный... ему 30! Однако кроме общения на тренировках и в скайпе никаких действий не следовало, несмотря на мои осторожные намеки на отличную погоду:).Ладно. Нагрянули сборы, я замешкалась, не забронировала отель...тренер меня чуть не убил:). Тут МЧ встает и говорит "Живи со мной, у меня есть место в номере на первые дни, там разберемся." Оп-па. Я поломалась для приличия:), но согласилась. Все было так мило, показывал свои покупки типа нового парфюма "Ну как тебе, нравится?", вместе ходили обедать, но - ночью - ничего вообще:). Спали как пионеры:). На следующую ночь я осторожно намекнула:), мол, такие нагрузки, может, массаж? (я умею). Нет. Ночью как бы невзначай погладила по плечам. В ответ - "Прекрати!!!" Ну ни фига себе...Потом надо было переселиться, он меня стал избегать (???), а как вернулись в Москву - еще пару дней общения по скайпу, а потом чел выкидывает мои контакты, из всех соцсетей тоже. Я прошу объяснений - обидела ли чем? Нет, ничем. Ну и хамство в ответ - я что, должен отчитываться перед тобой и т.д.,просто мало времени стало. Хотя в сетях продолжает висеть. Перестал со мной здороваться и работать на тренировках. Так пару месяцев. Потом ни с того ни с сего нагоняет после занятий, "можно тебя проводить?", хи-хи, ха-ха, как дела, как ни в чем не бывало.???Когда предлагает что-то показать на занятиях, не отказываюсь, чтобы не обострять ситуацию, но помимо старалась не общаться. Недавно вот опять полез со своими работами, оцени,мол. Короче - я ничего не понимаю. Сорри за многа букафф, но иначе не получается. Как себя вести - тоже ХЗ, вроде надо послать, но... Вообщем, очень хочу послушать мнения!
СтервоZzina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
СтервоZzinaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Как какое! А в дУше, в перерывах тренировок его знаете как подкалывали, спрашивали что и как, советы давли, на что он отвечал:"Да нет у нас секса!!" А мужик смеялись в ответ. Не мог он нарушить данное самому себе слово. Тогда бы он перестал бы себя уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ник, это интересно, но, ИМХО, маловероятно. Во-первых, мало общается в группе, держится особняком. Во-вторых, мы почти все время были вместе (кроме, да, раздевалок:)). В-третьих, не думаю, что до меня есть кому-то какое-то дело, я пока "чужая".
Ник ВалуевВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Ник, это интересно, но, ИМХО, маловероятно. Во-первых, мало общается в группе, держится особняком. Во-вторых, мы почти все время были вместе (кроме, да, раздевалок:)). В-третьих, не думаю, что до меня есть кому-то какое-то дело, я пока "чужая".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, никому нет дела до Вас, мужики могут даже не знать Вашего имне, так это не имеет никаго значения.
Ник Валуев
А если он сказал своим "друзьям", что не спит с Вами, когда жили вместе, вот и сдержал слово, а потом они же над ним и смеялись, что не тархнул, он разозлися на себя, потом отпустило и он опять начал с Вами общаться. Порядочный человек, мужчина, который считает, что спать до свадьбы нехорошо. Точно также, как недавно был пост, о женщине-девственнице в 30 лет. У каждого человека могут быть свои понятия о сексе.
СсылкаПожаловаться
Да еще и порядочный? Порядочный хотя бы объяснился - а этот интриган какой то...
СтервоZzinaВ ответ на DUR
DUR
Да еще и порядочный? Порядочный хотя бы объяснился - а этот интриган какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это очень некрасиво, ИМХО. И не типично для людей со взглядами, описанными Ником.
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
Да еще и порядочный? Порядочный хотя бы объяснился - а этот интриган какой то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что объснять????Что он пригласил не для секса?? Так это им подразумевалось и так.
СтервоZzinaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А что объснять????Что он пригласил не для секса?? Так это им подразумевалось и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все так однозначно:).
Ник ВалуевВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
не все так однозначно:).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Практически однозначно. Поймите, жест доброй воли нельзя дискрититировать осознанием того, что это сделано ради банального секса. Возможно, ему и хотелось секса, но тогда нужно себе признаться, что ты это сделал не по доброте душевной, а из корыстных побуждений - удовлетворения себя. А это гораздо хуже, чем отсутствие секса.
СтервоZzinaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Практически однозначно. Поймите, жест доброй воли нельзя дискрититировать осознанием того, что это сделано ради банального секса. Возможно, ему и хотелось секса, но тогда нужно себе признаться, что ты это сделал не по доброте душевной, а из корыстных побуждений - удовлетворения себя. А это гораздо хуже, чем отсутствие секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) очень интересное мнение! я задумалась...
Ник ВалуевВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
:) очень интересное мнение! я задумалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мнение как вариант.
СтервоZzinaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это мнение как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, что этот вариант прошел бы, если бы я не проявила сама инициативу:) да, нельзя жест доброй воли сводить к банальному сексу, но ведь не он сам полез! т.е. с его стороны все честно-благородно. А я как бы сняла эту ответственность:). Тем более, что он не дурак и прекрасно догадывался, что не ради "расплаты за любезность..."
Ник ВалуевВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Я думаю, что этот вариант прошел бы, если бы я не проявила сама инициативу:) да, нельзя жест доброй воли сводить к банальному сексу, но ведь не он сам полез! т.е. с его стороны все честно-благородно. А я как бы сняла эту ответственность:). Тем более, что он не дурак и прекрасно догадывался, что не ради "расплаты за любезность..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не сняли Вы ответственность. Это так не уважать мужчин! По-вашему, пенис что ли рулит всегда и везде?? Ошибаетесь. У многих мужчин ещё и мозги есть и они их включают. Включают и сами решают когда и с кем.
НинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не сняли Вы ответственность. Это так не уважать мужчин! По-вашему, пенис что ли рулит всегда и везде?? Ошибаетесь. У многих мужчин ещё и мозги есть и они их включают. Включают и сами решают когда и с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сняли Вы ответственность. Это так не уважать мужчин! По-вашему, пенис что ли рулит всегда и везде?? Ошибаетесь. У многих мужчин ещё и мозги есть и они их включают. Включают и сами решают когда и с кем.

Иногда мне кажется, что женщины разучились считывать желания мужчин.
Примитив какой-то : если я - самка, то любой самец ДОЛЖЕН меня хотеть.
Очень распространенное заблуждение в наше время.
Ник ВалуевВ ответ на Нина
Нина
Не сняли Вы ответственность. Это так не уважать мужчин! По-вашему, пенис что ли рулит всегда и везде?? Ошибаетесь. У многих мужчин ещё и мозги есть и они их включают. Включают и сами решают когда и с кем.

Иногда мне кажется, что женщины разучились считывать желания мужчин.
Примитив какой-то : если я - самка, то любой самец ДОЛЖЕН меня хотеть.
Очень распространенное заблуждение в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень правильно! Точно!
СтервоZzinaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не сняли Вы ответственность. Это так не уважать мужчин! По-вашему, пенис что ли рулит всегда и везде?? Ошибаетесь. У многих мужчин ещё и мозги есть и они их включают. Включают и сами решают когда и с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По-вашему, пенис что ли рулит всегда и везде?? Ошибаетесь. У многих мужчин ещё и мозги есть и они их включают. Включают и сами решают когда и с кем.[/i]

Ох, хотелось бы в это верить. А то сами лезут черт знает на кого, а потом не знают, как проблемы расхлебать
Ник Валуев
А что объснять????Что он пригласил не для секса?? Так это им подразумевалось и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, объяснился бы когда перестал общаться - почему и все!!! а то что не спал с неЙ, это его личное дело...
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
нет, объяснился бы когда перестал общаться - почему и все!!! а то что не спал с неЙ, это его личное дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что объяснять? Может, он на операции в больнице был? Или ещё где, о чем лучше не говорить женщине. А врать не может.
СтервоZzinaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так что объяснять? Может, он на операции в больнице был? Или ещё где, о чем лучше не говорить женщине. А врать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) кстати, Вы почти угадали. Здоровье подвело человека. На днях пришел и объяснился:).
Ник ВалуевВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
:) кстати, Вы почти угадали. Здоровье подвело человека. На днях пришел и объяснился:).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот видите?! Значит всё будет хорошо!
СтервоZzinaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Ну вот видите?! Значит всё будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! :)
Ник Валуев
Так что объяснять? Может, он на операции в больнице был? Или ещё где, о чем лучше не говорить женщине. А врать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь Ник, большинство мужчин трусливы... и предпочитают делать вид что чего то там не замечают, что бы сразу расставить точки над и....Ну сказал бы сразу что она ему не нравится... а то девица попала, практически в неловкую ситуацию... она думала парень робок...
СтервоZzinaВ ответ на DUR
DUR
знаешь Ник, большинство мужчин трусливы... и предпочитают делать вид что чего то там не замечают, что бы сразу расставить точки над и....Ну сказал бы сразу что она ему не нравится... а то девица попала, практически в неловкую ситуацию... она думала парень робок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, да! чего заигрывать, если... Тут выяснилось - раскололся бедняга (а кому, как не лучшему другу:))) - со здоровьем проблемы... но насчет отношений ясности все равно нет.
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
знаешь Ник, большинство мужчин трусливы... и предпочитают делать вид что чего то там не замечают, что бы сразу расставить точки над и....Ну сказал бы сразу что она ему не нравится... а то девица попала, практически в неловкую ситуацию... она думала парень робок...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него проблемы со здоровьем, я оказался не так уж и не прав. А куда попала девица, так это её проблемы - её фантазии её и проблемы. Мужчины не все являются Е.Онегиными, чтобы высказываться на "письма".
Ник Валуев
У него проблемы со здоровьем, я оказался не так уж и не прав. А куда попала девица, так это её проблемы - её фантазии её и проблемы. Мужчины не все являются Е.Онегиными, чтобы высказываться на "письма".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А!?!?вспомнила... анегин дал отворот - поворот....А вот вронский запудрил девушке мозги - пришлось под поезд....
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
А!?!?вспомнила... анегин дал отворот - поворот....А вот вронский запудрил девушке мозги - пришлось под поезд....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно.
Ник Валуев
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда онегин явно лучше - чувствовал всю несерьезность своих чувств к девушке и лень ему было возиться с ней и сразу эти ее поползновения прекратил, ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем