Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и на что обиделась?)

Удрал сынуля от мамочки из родного дома лет в 16 еще. Бросил негодник маму, самостоятельности ему захотелось! Обиделась шибко мама, прибежишь еще к мамке под крылышко, как оголодаешь! Но не прибежал. Жил сначала (недолго) у дяди, потом в общаге. Сейчас ему 20, мама прознала, что он жениться собрался (а маме ни слова не сказал, даже с невестой не познакомил). Разузнала, где они с невестой снимают жилье, пришла проинспектировать - как живут, да невесту на вшивость проверить.

А жила парочка в страшненькой квартирке в старом доме, без горячей воды и ванны, с общим на этаже туалетом. В стенах дыры, ветер гуляет. Короче - романтика!)

И вот узнав как живут они, мама пришла в ужас. Да не столько от жилищных условий, сколько от тяжелой лямки бытовых <>женских[/i] обязанной, которую тянул ее сынуля. Посуду мыл только он (потому что невесте было очень противно в жирной воде возиться), сам гладил свои рубашки (невеста это занятие терпеть не могла), наравне с невестой готовил (даже, о ужас, пек пироги!), активно участвовал в стирке и уборке квартиры, ну и прочее...

Стала охать и ахать, выражая сочувствие сыну, бурно возмущаться офигевшей, беспонтовой лентякой невесткой и поучать ее как должно хорошей жене хозяйством заниматься, да мужа обхаживать. Невеста слушала, улыбалась, вежливо кивала. Потом сославшись на головную боль ушла в комнату, не отказав себе в удовольствии от души грохнуть дверью. Мама сыну - почему? Как ты докатился до такой жизни? Сын ей отвечает что-то в том смысле, что это нормально, так и должно быть, она моя любимая женщина, а не прислуга.

Мать взвилась - ах я тебе всю жизнь прислугой была, ты и пальцем ни разу не шевельнул, чтобы родной матери помочь (которая тебя носила - рожала - кормила - ночейнеспала) , а тут какая чужая девка грязнопузая появилась, задницей перед тобой крутанула и ты ее на руках носишь лишь бы она не перетрудилась! Девке прислугой твоей быть не пристало значит, это только для мамки! Ну и еще там кое-какие оскорбления в адрес девушки. Ну сын и попросил ее очистить помещение.

Тетя на сына стала всем подряд жаловаться, а будущую невестку возненавидела (вот за что спрашивается?).

***

Тете говорят - а что ты хотела? Если ты себя позиционировала
как обслугу мужу и сыну. Ты в сыне сама такое отношение к себе
воспитала. С кухни сына гоняла, веник отбирала, от предложения помочь донести сумку с насмешкой отмахивалась... На что ты обижаешься, кроме тебя в этом никто не виноват...

***

Не общаются до сих пор. Женщина на них в сильной обиде (на обоих причем). Чего от них хочет - не понятно, вроде как чтобы пришли и вымолили прощение за что-то. Свадьбу они в начале лета сыграли, мать сына не пришла. Молодые ждут прибавления в семье. На будущего внука женщина тоже уже заранее обижена. О.о

Это излечимо вообще?)

...

А мне как всегда... лишь бы не работать))))
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Светоч
где ты эти истории только берешь?
AireВ ответ на Светоч
Светоч
где ты эти истории только берешь?
СсылкаПожаловаться
Из жизни) К тому же, как я уже говорила, меня постоянно эксплуатируют в качестве свободных ушей)) Надо же мне куда-то всю эту инфу сливать, а то уже перебор у меня)
Первый ЩасВ ответ на Aire
Aire
Из жизни) К тому же, как я уже говорила, меня постоянно эксплуатируют в качестве свободных ушей)) Надо же мне куда-то всю эту инфу сливать, а то уже перебор у меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из жизни) Да какая жизнь на Дети.ру?! Одна ложь, пистёшь и провокация!
*****
эгоизм неизлечим...
парниша молодец, дай Бог таких побольше )))
AireВ ответ на *****
*****
эгоизм неизлечим...
парниша молодец, дай Бог таких побольше )))
СсылкаПожаловаться
Согласна)
Екатерина Яблонская
Видно, кроме "обслуживания", ничего особо хорошего сын не видел, раз в 16 лет к дядьке свалил.
Екатерина Яблонская
Видно, кроме "обслуживания", ничего особо хорошего сын не видел, раз в 16 лет к дядьке свалил.
СсылкаПожаловаться
Думаю там обслуживания просто перебор бы... Знакомая про эту женщину рассказывала, говорит, сидим на кухне, заходит сын чая налить - она у него из рук чашку выхватывает сама наливает, сахар кладет, размешивает... он тянет руку за булкой, она перехватывает, отрезает намазывает маслом... ну и так во всем...
КактусВ ответ на Aire
Aire
Думаю там обслуживания просто перебор бы... Знакомая про эту женщину рассказывала, говорит, сидим на кухне, заходит сын чая налить - она у него из рук чашку выхватывает сама наливает, сахар кладет, размешивает... он тянет руку за булкой, она перехватывает, отрезает намазывает маслом... ну и так во всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мама дорогая...
Мюмла Янсон
Нее, горбатого как говорица...черный юмор =)
Мюмла Янсон
Нее, горбатого как говорица...черный юмор =)
СсылкаПожаловаться
Никакой надежды?)
Василиса
В 16 лет просто так из дома, где хорошо - не уходят....Фиг мой куда пойдёт....
AireВ ответ на Василиса
Василиса
В 16 лет просто так из дома, где хорошо - не уходят....Фиг мой куда пойдёт....
СсылкаПожаловаться
Там, я так понимаю, парень от гиперопеки сбежал.
ВасилисаВ ответ на Aire
Aire
Там, я так понимаю, парень от гиперопеки сбежал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лучше узнать у него лично, додумывать можно сколько угодно, а истинная причина так и не будет найдена....
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
В 16 лет просто так из дома, где хорошо - не уходят....Фиг мой куда пойдёт....
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы было куда в 20 свалить))))
Надежда Сорокина
На старости сына прибавление тоже попросит очистить помещение и тогда только сын поймёт почему обиделась мать.
Кобра СкармВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
На старости сына прибавление тоже попросит очистить помещение и тогда только сын поймёт почему обиделась мать.
СсылкаПожаловаться
сомнительно
Надежда Сорокина
На старости сына прибавление тоже попросит очистить помещение и тогда только сын поймёт почему обиделась мать.
СсылкаПожаловаться
Ну если сын будет оскорблять жену/мужа (невесту/жениха) прибавления в их же доме - то наверняка попросят. И правильно сделают. Но не факт, что сын себе такое позволит.
Надежда СорокинаВ ответ на Aire
Aire
Ну если сын будет оскорблять жену/мужа (невесту/жениха) прибавления в их же доме - то наверняка попросят. И правильно сделают. Но не факт, что сын себе такое позволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще последнее дело мать обижать какой бы она ни была и что бы ни говорила.Хороший сын никогда такого не допустит,чтобы жена ещё к тому же демонстративно громко хлопала дверью,когда мать жениха пришла в гости к сыну.Уж эта ночная кукушка на старости своё получит с лихвой и её сын вообще без парашюта с небоскрёба отправит.
Елена ЕльнинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Вообще последнее дело мать обижать какой бы она ни была и что бы ни говорила.Хороший сын никогда такого не допустит,чтобы жена ещё к тому же демонстративно громко хлопала дверью,когда мать жениха пришла в гости к сыну.Уж эта ночная кукушка на старости своё получит с лихвой и её сын вообще без парашюта с небоскрёба отправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть свекровь может хамить а невестка ее за это уважать должна?Уважение и хорошее отношение нужно заслужить хотя бы наличием минимума чувства такта и воспитания в свои 40лет.
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Тоесть свекровь может хамить а невестка ее за это уважать должна?Уважение и хорошее отношение нужно заслужить хотя бы наличием минимума чувства такта и воспитания в свои 40лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ночная кукушка ей никто и её уважение не требуется, сын подкаблучник позорный не может если потребовать уважения к своей маме,то это его проблема и тогда зачем надо прощать такого сыночка,который боится заступиться за мать.
Елена ЕльнинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ночная кукушка ей никто и её уважение не требуется, сын подкаблучник позорный не может если потребовать уважения к своей маме,то это его проблема и тогда зачем надо прощать такого сыночка,который боится заступиться за мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно.Жена сына - никто.А мать - царица и богиня:))))))И уважать никого не обязана и нормально относиться: тоже)))
Но как говорится Земля - круглая ,а попа скользкая.
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну конечно.Жена сына - никто.А мать - царица и богиня:))))))И уважать никого не обязана и нормально относиться: тоже)))
Но как говорится Земля - круглая ,а попа скользкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет,она пуп земли для сына и таких пупов вряд ли один у него будет,ведь теперь это не модно и мать сыну ни к чему,а уж кукушкам подавно.
Елена ЕльнинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Да нет,она пуп земли для сына и таких пупов вряд ли один у него будет,ведь теперь это не модно и мать сыну ни к чему,а уж кукушкам подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочувствую вашему сыну .Видимо у него только десяток кукушек будет.(А кто выдержит такую свекровь ?)))):))))
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Сочувствую вашему сыну .Видимо у него только десяток кукушек будет.(А кто выдержит такую свекровь ?)))):))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да по мне хоть сто пускай будет и мне по барабану что они обо мне думают я ни на кого кроме себя не рассчитываю,на земле не останусь,всё равно зароют.
Елена ЕльнинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Да по мне хоть сто пускай будет и мне по барабану что они обо мне думают я ни на кого кроме себя не рассчитываю,на земле не останусь,всё равно зароют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О.е.Да причем тут вы и они?А вот сыну хреново будет выбирать между любимой мамой и любимой женой.Может конечно найдет себе терпилу которой лишь бы взяли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем