Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и наглые невестки

Одна мадам готова свекровь на порог не пускать! Ну и стерва. Славу богу, мой ушёл от такой мадамы после рождения внучки. Теперь бывшая жена сына живёт одна и угрожает ему самоубийством. У сына моего уже другая девушка, правда с браком он не спешит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Виктория
До внучки нельзя было уйти
Аноним
До внучки он это терпел. А после родов у неё кукушку вообще сорвало.
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
До внучки он это терпел. А после родов у неё кукушку вообще сорвало.
СсылкаПожаловаться
Если всё так плохо у БЖ с головой,то дочку сын,наверно,себе забрал?Сорванная кукушка-это не абы как.
СВ ответ на Аноним
Аноним
До внучки он это терпел. А после родов у неё кукушку вообще сорвало.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже вас не пустила. прочитала вашу тему и неприятно стало на душе, злорадство и равнодушие к внучке вам не чужды. такие люди на пороге очень даже не нужны.
кошка ...В ответ на С
С
я бы тоже вас не пустила. прочитала вашу тему и неприятно стало на душе, злорадство и равнодушие к внучке вам не чужды. такие люди на пороге очень даже не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь
Northern womanВ ответ на Аноним
Аноним
До внучки он это терпел. А после родов у неё кукушку вообще сорвало.
СсылкаПожаловаться
в чем заключается срыв кукушки, как вы говорите?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
А на кой с тёщами церемониться?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
А на кой с тёщами церемониться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо так себя вести родителям, чтобы жена-муж их ребенка почитал их как своих родителей. а не могут так - то уже вина такого родителя.
ну про тещ в народе говорят- друг родной, а про свекровок как? змеища.... а народ зря не скажет.
кошка ...В ответ на Аноним
Аноним
А на кой с тёщами церемониться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мать любит зятя, даже больше чем меня, я единственный ребёнок,,, я даже когда ругаюсь с матерью не разговариваю с ней, а муж ходит к ней в гости, с свекровью тоже отношения хорошие, могу даже поделиться чем то... А в вас столько желчи и яду вас и не жалко ,чтоб вам все невестки такие поподались, так как вы не какая свекровь и не кокая мать...
топтыжка
Вот если бы ваш сын не допустил рождения ребенка и ушел раньше. вам был бы+. А так,неадекватная молодая мама,одна с ребенком.А вы радуетесь,чему?
Vasilisa KrasaВ ответ на топтыжка
топтыжка
Вот если бы ваш сын не допустил рождения ребенка и ушел раньше. вам был бы+. А так,неадекватная молодая мама,одна с ребенком.А вы радуетесь,чему?
СсылкаПожаловаться
И бабушка внучку, похоже, не жалует.
СВ
Злорадствовать нехорошо)))
Мара

Проспись сначала, а потом все подробно нам расскажешь...
Сэм Фишер
А накой в семья все друг другу должны тока потому что семья?
Vasilisa Krasa
Он хоть помогает им деньгами-продуктами?
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Он хоть помогает им деньгами-продуктами?
СсылкаПожаловаться
Помогает и даже больше.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Помогает и даже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже хорошо. А что значит "и даже больше@, если не секрет?
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Уже хорошо. А что значит "и даже больше@, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живут в его квартире.
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Живут в его квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы считаете, это неправильно? Что его дочь живет в его квартире, и за ней ухаживает его мать. Может у женщины послеродовый психоз/депрессия, а ваш сын ее бросил, не разобравшись
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
А вы считаете, это неправильно? Что его дочь живет в его квартире, и за ней ухаживает его мать. Может у женщины послеродовый психоз/депрессия, а ваш сын ее бросил, не разобравшись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот из-за таких любителей отжать чужое, прикрываясь ребенком, все имущество записываем на себя. Не важно невестка или зять, но нельзя прикарманивать чужое, просто потому, что ты родитель.
Vasilisa KrasaВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Вот из-за таких любителей отжать чужое, прикрываясь ребенком, все имущество записываем на себя. Не важно невестка или зять, но нельзя прикарманивать чужое, просто потому, что ты родитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вроде ж квартира записана на сына, не?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Так вроде ж квартира записана на сына, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ситуация бредовая - человек не может пользоваться собственным имуществом, потому что там живет БЖ. И выселять сложнее, так как всякие высокоморальные начнут выступать, что надо бездомную приютить. А вот бывшая свекруха легко может выселить и никто высокоморальный не будет врздух сотрясать.
Vasilisa KrasaВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Ситуация бредовая - человек не может пользоваться собственным имуществом, потому что там живет БЖ. И выселять сложнее, так как всякие высокоморальные начнут выступать, что надо бездомную приютить. А вот бывшая свекруха легко может выселить и никто высокоморальный не будет врздух сотрясать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так человек родил ребенка от слабоадекватной тетки (то ли его мнение, то ли его мамы). Родил и тут же бросил, тк у тетки крыша поехала-то ли депрессия послеродовая, то ли еще что (мои домыслы), но разбираться не стал, а просто свалил, оставив их в своей квартире и на своем содержании. Завел другую. И вроде никто никуда никого не гонит. Только молодая мать самоубийством угрожает, а они ее динамят по ходу.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Так человек родил ребенка от слабоадекватной тетки (то ли его мнение, то ли его мамы). Родил и тут же бросил, тк у тетки крыша поехала-то ли депрессия послеродовая, то ли еще что (мои домыслы), но разбираться не стал, а просто свалил, оставив их в своей квартире и на своем содержании. Завел другую. И вроде никто никуда никого не гонит. Только молодая мать самоубийством угрожает, а они ее динамят по ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Манипуляторша молодая мать. Тот, кто реально готов с жизнью проститься, тот делает. А вот угрозы - это уже дешевая игра. Как в школе - я сейчас выпрыгну из окна, если мне двойку поставите и вас за это накажут. Так что рухнул брак, значит рухнул. А невестка вместо благодарности за предоставленные по сути дела чужому человеку блага в виде жилплощади еще и мозг выносит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем