Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и о чем то говорит?

Если мое мнение не совпадает с форумским в 80% случаев. Но совпадает с мнением коллег, окужающих людей, даже людей с новостных порталов... но не совпадает с форумом. О чем это говорит?
Может разность менталитетов? ... снг, но не Россия...
Или это просто тут такой контингент? Злых идеалисток, которые бьют всех и вся,кто не вписывается в их картину мира и подрывает их мирок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ned
Форум всегда прав!)))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на ned
ned
Форум всегда прав!)))
СсылкаПожаловаться
Абсолютна!
Мари Фарт
Это ничего не значит))
Larry Stylinson
Ни о чем)))
Василиса
Только о том, что люди разные и взгляды на жизнь у них тоже разные.
Рэм Ⓡ
Окружающим людям не хочется спорить по ерунде, они и не озвучивают реального мнения.
Татьяна -В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Окружающим людям не хочется спорить по ерунде, они и не озвучивают реального мнения.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже так считаю. А на Лруме правду говорят, ничего не скрывая
Рэм ⓇВ ответ на Татьяна -
Татьяна -
Да, я тоже так считаю. А на Лруме правду говорят, ничего не скрывая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Здесь свое мнение часто дороже мифических добрых отношений.
Любовь Лисовская
Ну вы уж прям так всех!
Наталья Наталья
Да плювать)
Anna AvonarThiS
Вот у Вас времени дофига, сопоставлять мнения на форуме с мнениями окружающих... Вы Ремпель...?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вот у Вас времени дофига, сопоставлять мнения на форуме с мнениями окружающих... Вы Ремпель...?
СсылкаПожаловаться


Кукуля Мукуля в бане жрет сосики


СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вот у Вас времени дофига, сопоставлять мнения на форуме с мнениями окружающих... Вы Ремпель...?
СсылкаПожаловаться

Валерьянка Мурзилкина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Тётя Лена
Как процент-то посчитали?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Как процент-то посчитали?
СсылкаПожаловаться
Росстат.
Нюра
а вы все сравниваете с форумом????
Маша с Медведем
То, что на форуме мнения не совпадают, это естественно, люди из мегаполисов, отдаленных регионов, с разным образованием и образом жизни не могут иметь одинаковый жизненный опыт. А в обычной жизни мы вращаемся в узком мирке "своих", там обычно меньше различий во взглядах
АлиночкаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
То, что на форуме мнения не совпадают, это естественно, люди из мегаполисов, отдаленных регионов, с разным образованием и образом жизни не могут иметь одинаковый жизненный опыт. А в обычной жизни мы вращаемся в узком мирке "своих", там обычно меньше различий во взглядах
СсылкаПожаловаться
Да
Ульяна КасьяноваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
То, что на форуме мнения не совпадают, это естественно, люди из мегаполисов, отдаленных регионов, с разным образованием и образом жизни не могут иметь одинаковый жизненный опыт. А в обычной жизни мы вращаемся в узком мирке "своих", там обычно меньше различий во взглядах
СсылкаПожаловаться
А еще, разных возрастов. Иногда, хорошо бы иметь представление, с кем общаешься. Со взрослым человеком, или с подростком, для которого есть только 2 цвета - черное, и белое )
Маша с МедведемВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
А еще, разных возрастов. Иногда, хорошо бы иметь представление, с кем общаешься. Со взрослым человеком, или с подростком, для которого есть только 2 цвета - черное, и белое )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Василиса
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться

Осенняя
НЕ, я ни кого не бью, и свое мнение никому не навязываю))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем