Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и подруга!

Мать моя женщина!Так получилось,что лучшая подруга весь прошлый вечер протусила с моим бывшим и его друзьями.Он тяпнул и начал откровенно меня при всех опускать последними словами.И ОНА,как оказалось...ни одного слова в мою защиту не сказала!Ещё и отвечала на их дурацкие вопросы,а потом спокойно сидела и слушала,как они мне кости перемывают.А сегодня ещё и мне всё это в деталях рассказала.Как же так?Мне очень обидно,я за своих друзей обязательно бы вступилась.Что это за дружба за такая получается???
Ну что,все бы промолчали что ли?
Александра Стригунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Тим
Пошли подругу далеко и на долго.
HELLO KITTY
А еще лучше не имей "лучших" подруг.
Afrodite
Прими это так, что она была разведчиком в стане врага, ведь она не скрыла это от тебя.
Александра СтригуноваВ ответ на Afrodite
Afrodite
Прими это так, что она была разведчиком в стане врага, ведь она не скрыла это от тебя.
СсылкаПожаловаться
Нда,не скрыла,ну а как же "жЕнская солидарность?"
Александра Стригунова
Нда,не скрыла,ну а как же "жЕнская солидарность?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая "женская солидарность", она же в стане врага, стала бы защищать - не узнала бы всего, шпион.
Александра СтригуноваВ ответ на Afrodite
Afrodite
Какая "женская солидарность", она же в стане врага, стала бы защищать - не узнала бы всего, шпион.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она ничего особенного и не узнала!
Banan Perezrely
готовьтесь к тому, что ваш БМЧ станет ее настоящи МЧ, вот это будет засада))) А сейчас не заморачивайтесь. Общайтесь с подругой на нейтральные темы - мода, погода, кино, книги, светские сплетни))) и попридержите язык - ни рассказывайте ей о вашй личной жизни, о том что вы думаете о ваших общих знакомых и БМЧ. Потому что она все выслушает и при случае где-нибудь расскажет. Вот такое оно не ангел. Вот так и воспринимайте ее - философически, а не серьезно, как раньше.
Александра СтригуноваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
готовьтесь к тому, что ваш БМЧ станет ее настоящи МЧ, вот это будет засада))) А сейчас не заморачивайтесь. Общайтесь с подругой на нейтральные темы - мода, погода, кино, книги, светские сплетни))) и попридержите язык - ни рассказывайте ей о вашй личной жизни, о том что вы думаете о ваших общих знакомых и БМЧ. Потому что она все выслушает и при случае где-нибудь расскажет. Вот такое оно не ангел. Вот так и воспринимайте ее - философически, а не серьезно, как раньше.
СсылкаПожаловаться
Да не,не станет(почему-ответ ниже)...
Хотя...Она мне сказала,что ещё и позволила ему обнять себя на прощанье...(((((((((((((
Моя Ми
Мдааа, с такими подругами и врагов не надо....
Александра СтригуноваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Мдааа, с такими подругами и врагов не надо....
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Anny
Подруга видать без чувства такта совсем, если уж промолчала там, то и при Вас тоже бы молчала. Иногда такое откровение ни к чему вообще. Ага представляю, привет, а тебя вчера так хаял твой бывший, вот ржака была. Фи...тоже мне мисс Откровенность...Барабан ей на шею, пусть идет дружит с кем нить другим....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я была в подобной ситуации и потому понимаю ваши чувства. Откровенно говоря с безразличием отношусь к подобным выпадам со стороны постонних или не близких мне людей. Мне за вас обидно в этой ситуации... я конечно же призываю вас не накручивать себя, и вести себя холодно по отношению к этой даме. Самые нашие злейшие враги, это наши бывшие друзья. Мне пришлось даже переехать жить в другой город, так как моя подруга сделала мою личную жизнь невыносимой... У вас ситуация попроще, но если человек не способен уважать чувства других людей не стоит тратить на него свое время и нервы. Не злитесь на нее, дорогая. Сделайте так чтобы она задумалась над тем что сделала...
Александра СтригуноваВ ответ на Anny
Anny
Я была в подобной ситуации и потому понимаю ваши чувства. Откровенно говоря с безразличием отношусь к подобным выпадам со стороны постонних или не близких мне людей. Мне за вас обидно в этой ситуации... я конечно же призываю вас не накручивать себя, и вести себя холодно по отношению к этой даме. Самые нашие злейшие враги, это наши бывшие друзья. Мне пришлось даже переехать жить в другой город, так как моя подруга сделала мою личную жизнь невыносимой... У вас ситуация попроще, но если человек не способен уважать чувства других людей не стоит тратить на него свое время и нервы. Не злитесь на нее, дорогая. Сделайте так чтобы она задумалась над тем что сделала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я была в подобной ситуации и потому понимаю ваши чувства. Откровенно говоря с безразличием отношусь к подобным выпадам со стороны постонних или не близких мне людей. Мне за вас обидно в этой ситуации... я конечно же призываю вас не накручивать себя, и вести себя холодно по отношению к этой даме. Самые нашие злейшие враги, это наши бывшие друзья. Мне пришлось даже переехать жить в другой город, так как моя подруга сделала мою личную жизнь невыносимой... У вас ситуация попроще, но если человек не способен уважать чувства других людей не стоит тратить на него свое время и нервы. Не злитесь на нее, дорогая. Сделайте так чтобы она задумалась над тем что сделала...

Это трудно.Она просто сама не видит гадкости своего поступка.Просто КАК ТАК И НАДО!
Александра Стригунова
Я была в подобной ситуации и потому понимаю ваши чувства. Откровенно говоря с безразличием отношусь к подобным выпадам со стороны постонних или не близких мне людей. Мне за вас обидно в этой ситуации... я конечно же призываю вас не накручивать себя, и вести себя холодно по отношению к этой даме. Самые нашие злейшие враги, это наши бывшие друзья. Мне пришлось даже переехать жить в другой город, так как моя подруга сделала мою личную жизнь невыносимой... У вас ситуация попроще, но если человек не способен уважать чувства других людей не стоит тратить на него свое время и нервы. Не злитесь на нее, дорогая. Сделайте так чтобы она задумалась над тем что сделала...

Это трудно.Она просто сама не видит гадкости своего поступка.Просто КАК ТАК И НАДО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сашенька, вы почитайте комменты))))) Считайте что вы ей уже отомстили))))) отвели душу так сказать....
Александра СтригуноваВ ответ на Anny
Anny
Сашенька, вы почитайте комменты))))) Считайте что вы ей уже отомстили))))) отвели душу так сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да,можно и так считать.Только человека-то в лучшую сторону всё равно не изменить
Александра Стригунова
Я была в подобной ситуации и потому понимаю ваши чувства. Откровенно говоря с безразличием отношусь к подобным выпадам со стороны постонних или не близких мне людей. Мне за вас обидно в этой ситуации... я конечно же призываю вас не накручивать себя, и вести себя холодно по отношению к этой даме. Самые нашие злейшие враги, это наши бывшие друзья. Мне пришлось даже переехать жить в другой город, так как моя подруга сделала мою личную жизнь невыносимой... У вас ситуация попроще, но если человек не способен уважать чувства других людей не стоит тратить на него свое время и нервы. Не злитесь на нее, дорогая. Сделайте так чтобы она задумалась над тем что сделала...

Это трудно.Она просто сама не видит гадкости своего поступка.Просто КАК ТАК И НАДО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю стоит ей сказать все, что она не права. Может хотя бы задумается
Александра СтригуноваВ ответ на Anny
Anny
Думаю стоит ей сказать все, что она не права. Может хотя бы задумается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли,говорила уже((((((
Александра СтригуноваВ ответ на Anny
Anny
Подруга видать без чувства такта совсем, если уж промолчала там, то и при Вас тоже бы молчала. Иногда такое откровение ни к чему вообще. Ага представляю, привет, а тебя вчера так хаял твой бывший, вот ржака была. Фи...тоже мне мисс Откровенность...Барабан ей на шею, пусть идет дружит с кем нить другим....
СсылкаПожаловаться
Да!НО...Вот когда теперь мы с ней общаемся,вроде как нормально всё,я не злюсь совсем.Но когда я одна об этом вспоминаю...УБИЛА БЫ!
Екатерина Елькина
вот это да....в шею гони от себя такую дрянь....не защитить подругу....вообще в голове не укладывается.пошли ее пока правда твой БМЧ не стал ее нынешним МЧ.да и на зло им стань супер красивой и супер счастливой...а эти вдвоем пусть тусуются.
а парень тоже хорош...опускать бывшую....сам когда-то стихи читал.,нежными словами называл...
кстати...ее это не насторожило?)может и о ней в недалеком будущем так будут говорить...вот бы ей так.
Александра СтригуноваВ ответ на Екатерина Елькина
Екатерина Елькина
вот это да....в шею гони от себя такую дрянь....не защитить подругу....вообще в голове не укладывается.пошли ее пока правда твой БМЧ не стал ее нынешним МЧ.да и на зло им стань супер красивой и супер счастливой...а эти вдвоем пусть тусуются.
а парень тоже хорош...опускать бывшую....сам когда-то стихи читал.,нежными словами называл...
кстати...ее это не насторожило?)может и о ней в недалеком будущем так будут говорить...вот бы ей так.
СсылкаПожаловаться
Ничего её не насторожило!И у неё есть парень
Антон Антон
а как же иначе... в любви подруг нет..есть только неудачницы ..
Комментарий удален.Почему?
Александра СтригуноваВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Каким образом????
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем