Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и правильно.

Что меня разбанили наконец то. Не зря я @mail.ru симпатизировал.
Было бы очень неплохо если бы он по популярности занял первое место в Рунете. Что бы придумать такое... Какие были идеи я ими с админами поделился уже. Пока идей нет больше...
Разве только вот. Придумайте какую нибудь игру (вон как "покемон гоу" расскрутился например) или программку классную. Или плеер, проигрыватель на комп. Например проигрыватель Windows не очень как то. Вроде звучание (даже с включенным и настроенным эквалайзером) какое то плоское, блёклое, неинтересное. Бывает, если винда не подлинная, он вообще не работает. У Winamp вроде поинтересней звук, но немного замороченное и не очень интуитивно понятное управление. Это - наиболее популярные проигрыватели как известно, есть и другие (у меня были разные) но у всех свои недостатки. То дизайн, то управление, то - платные. Наверное как то так... А вы сделайте свой проигрыватель, что бы и бесплатный и звук был шикарный и управление немудрёное. Как идея? Дарю.
Успехов!
P.S. Не баньте меня больше, оно вам надо?)))
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
капелька
Может Вам темы про любовь писать, там глядишь и банить не будут.
ЕвгенийВ ответ на капелька
капелька
Может Вам темы про любовь писать, там глядишь и банить не будут.
СсылкаПожаловаться
Я писал и про любовь. Банят меня впрочем не за то что темы не те что тут в основном практикуются.
Джессика Альба
И правда, не баньте автора, а то ещё какие идеи по улучшению в голову придут, и ладно бы только мейла, но, вдруг, и страны?! ))
Джессика Альба
И правда, не баньте автора, а то ещё какие идеи по улучшению в голову придут, и ладно бы только мейла, но, вдруг, и страны?! ))
СсылкаПожаловаться
Если идея хорошая - почему нет? Впрочем можно и без бана обойтись.))
Ёрик
мы-то напишем. но основная масса юзеров либо под Андроидом. либо под самолётным Эплом. либо и того хуже под Винмобайл - возьмешься быть торговым представителем этого бесплатного софта? ты ж скушаешь в разъездах и отсидках за нарушение авторских прав всю прибыль если бы она (ну притворимся что такое возможно) была бы...
я не говорю про монополию на патенты, но между нами девочками - что есть такого что требуется слушать в таком качестве? мысли телочек?
Алиса в стране чудес
А как "разбаниться",подскажите? Меня по части обсуждения МОДЫ забанили, и толком не пойми за что! Никого я там не обижала, даже не думала.(((
???
Алиса в стране чудесВ ответ на Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
А как "разбаниться",подскажите? Меня по части обсуждения МОДЫ забанили, и толком не пойми за что! Никого я там не обижала, даже не думала.(((
???
СсылкаПожаловаться
ПС: тут бывает такое понапишут(

) и их не банят почему-то!? А меня за МОДУ!!!

???
Алиса в стране чудесВ ответ на Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
ПС: тут бывает такое понапишут(

) и их не банят почему-то!? А меня за МОДУ!!!

???
СсылкаПожаловаться
История переписки2



УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ ! Напишите ,ПОЖАЛУЙСТА, в личку мне что не так, а то может ошибка какая-нибудь (была тема про косметику) и как это разрешить???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем