Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и про жирных)

Ну и нафик врать "Мало ем,не знаю от чего толстею". У самой давно за 100,колени не фунциклируют,давление шпарит,позвоночник изношен диски стерты-рука не двигается. Но худеть не буду,я итак мало ем. Ага,и дочка твоя мало ест,в 30 лет 56 размер.И внучка в 1 классе,уже огого.То и дело обьедается до рвоты. Весь день рабочий показывает, как мало ест,а дооомааа....И на пенсию говорит не уйду,буду работать,хоть и еле ходит.
Ну почему не сходить поплавать в бассейн в соседнее здание,не размять суставы,все ж захрясло...Только рецепты в инете смотрит....Малоежка наша!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
яна литова
Накипело?
ЕкатеринаВ ответ на яна литова
яна литова
Накипело?
СсылкаПожаловаться
Как может накипеть чья-то чужая проблема?
Мary TigrВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как может накипеть чья-то чужая проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда коллега силдит и по пол-дня вопрошает как похудеть и что бы съесть чтобы похудеть?)))
ну как сказать...
задолбать можно за пару дней)))))))))
а за пару месяцев - так и вовсе))
ЕкатеринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
когда коллега силдит и по пол-дня вопрошает как похудеть и что бы съесть чтобы похудеть?)))
ну как сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в лицо и сказать, что кушать надо меньше. Если она спрашивает. Но чтоб сидеть и кипеть, а потом где-то по углам овно выплескивать... Зачем?
Мary TigrВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так в лицо и сказать, что кушать надо меньше. Если она спрашивает. Но чтоб сидеть и кипеть, а потом где-то по углам овно выплескивать... Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, некоторым скажешь - обидки будут. разборки, трения...
не всегда ситуация располагает.
Everest SpoonВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну как сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас была такая коллега. Вечно жевала булки и жаловалась всем, что не может похудеть. Однажды ей коллега-мужчина сказал: "Ты
АННА АНИНА
Вы про кого ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Вы про кого ?
СсылкаПожаловаться
Коллега
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Коллега
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати о коллегах, у меня такая-же была, малоежка, а когда я ее попросила перечислить все, что она съела за вечер после работы, я прифигела, прям мамонт какой-то.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Кстати о коллегах, у меня такая-же была, малоежка, а когда я ее попросила перечислить все, что она съела за вечер после работы, я прифигела, прям мамонт какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такая же была, как коллега . всем говорила, что мало ем, а сама уже еле в дверь проходила. Только после того, как похудела, я поняла, сколько я жрала. Вспоминаю, как кошмарный сон.
АННА АНИНАВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Я такая же была, как коллега . всем говорила, что мало ем, а сама уже еле в дверь проходила. Только после того, как похудела, я поняла, сколько я жрала. Вспоминаю, как кошмарный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юль, ну ты умничка, вовремя задумалась и похудела, а другие до смерти жрут и винят во всем обмен веществ.
АННА АНИНА
Юль, ну ты умничка, вовремя задумалась и похудела, а другие до смерти жрут и винят во всем обмен веществ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, но я думаю, что я дура. Потому что не хватило ума раньше за себя взяться. Все свои самые молодые годы запихнула в опу .
Спасибо, но я думаю, что я дура. Потому что не хватило ума раньше за себя взяться. Все свои самые молодые годы запихнула в опу .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, зато замуж вышла.
Меня сегодня маман на беляши звала, еле отпихнулась, зато дома сижу и конфеты жую.
АННА АНИНА
Да ладно, зато замуж вышла.
Меня сегодня маман на беляши звала, еле отпихнулась, зато дома сижу и конфеты жую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я на выходных подъела. Теперь уже третий день разгружаюсь кифиром и творогом с кофе. А беляши как люблю не передать, но теперь для меня это непозволительная роскошь)
А я на выходных подъела. Теперь уже третий день разгружаюсь кифиром и творогом с кофе. А беляши как люблю не передать, но теперь для меня это непозволительная роскошь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я люблю беляши, поэтому не пошла, завтра с утра пойду, утром можно. Племянник с братом умнут много, мне меньше достанется.
Мама их заманила.
Я на твороге с кефиром и кофе очень хорошо худею, прям реально быстро. Главное кефир 1 %, творог не жирный и кофе ,естественно, без сахара. Я так весной к лету буду готовиться, а щас пофиг.
АННА АНИНА
Так и я люблю беляши, поэтому не пошла, завтра с утра пойду, утром можно. Племянник с братом умнут много, мне меньше достанется.
Мама их заманила.
Я на твороге с кефиром и кофе очень хорошо худею, прям реально быстро. Главное кефир 1 %, творог не жирный и кофе ,естественно, без сахара. Я так весной к лету буду готовиться, а щас пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я творог и кефир вообще обезжиренные беру. Они мне по вкусу больше нравятся. А то, что так быстро сбрасывается , то да, проверено.)))
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Коллега
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про жЫрных у нас в четверг по регламенту, вы спешите жить )))
Anna AvonarThiS
эт кто такой активный?
Елена
Она реально может мало есть если у неё очень низкий обмен веществ за счёт большой жировой массы и других нарушений.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Она реально может мало есть если у неё очень низкий обмен веществ за счёт большой жировой массы и других нарушений.
СсылкаПожаловаться
Так она сначала его нажрала,жир этот.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так она сначала его нажрала,жир этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете ситуация разная. При гипотериозе или поликистозе он иногда и легко приходит. Не знаю как вы, но я столкнулась с тем что при приёме таблеток по рецепту гинеколога есть хочется до дрожи и как бы я себя не сдерживала за 10 дней 3 кг пришло отеков и лишнего, за 20 дней уберу. Но поверьте разные бывают причины лишнего веса. Не надо осуждать
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Знаете ситуация разная. При гипотериозе или поликистозе он иногда и легко приходит. Не знаю как вы, но я столкнулась с тем что при приёме таблеток по рецепту гинеколога есть хочется до дрожи и как бы я себя не сдерживала за 10 дней 3 кг пришло отеков и лишнего, за 20 дней уберу. Но поверьте разные бывают причины лишнего веса. Не надо осуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё нет. Мы об этом говорили.
Мary TigrВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
я в своей жизни видела только одну женщину большего веса кушающую меньше меня. т. к. я была в гостях 3 дня и видела что и как она кушает - у меня и сомнений нет.
в иных случаях все кушают, много, на ночь, и не то.
Бабочка
О чём речь вообще?
Приветик, пукни в пакетик
Вот только что большую булочку приговорила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем