Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и пусть жизнь одна..

В ней ты странник другой,
Признавая себя, ты ее стороной..
Принимал от души, но искал новых встреч,
Чтоб найти ту любовь, от беды уберечь..
А любовь не пришла
Ты ее не узнал, узнавая других, ты ее потерял.
А потеря, как след - находя принимай..
Нет другого в тебе, чтоб ее не понять..
Ну и пусть жизнь одна..
И страданья милы, нелюбовь - пустота
А в любви ты цени..
Ускользающий взгляд и улыбку на миг
Утопая в слезах, ты любовь сохрани...
Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
14567891014
ДелфВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Рот закрой - тепло не трать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Забавно, ты закрываешь себе рот? Так иди, кто тебя тут ждал?
ФейерверкВ ответ на Делф
Делф
Забавно, ты закрываешь себе рот? Так иди, кто тебя тут ждал?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе!" (с)
ДелфВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
"Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты паразит, который паразитирует на живых
ФейерверкВ ответ на Делф
Делф
Ты паразит, который паразитирует на живых
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Своим опытом делишься? Вспоминаешь чьими слёзками питаешься?
ДелфВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Своим опытом делишься? Вспоминаешь чьими слёзками питаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я Донор Таня, а вот вампиришь ты...
ФейерверкВ ответ на Делф
Делф
Я Донор Таня, а вот вампиришь ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки16


Ты донор??? Да, не просто насмешил - ржу в голос

Сочувствую тем, кому от тебя что-то досталось, у них теперь тоже отравленная кровь...
Лённа ВладиМираВ ответ на Делф
Делф
Я и не только я...Мелодин, Ольга Артемьева, была еще одна девушка, ничего не понимает и не хочет понять...Я не люблю значимость в людях, я люблю в людях откровенность без зла...А то сейчас милая, после месть, потом опять..Обвинения в несуществующих моих попытках магии и ее поражений в жизни...Виноватых искать всегда проще, чем найти себя..То понятно..Но не я иду к ней в дом, а она..Значит потеря в ней..А голосит что разрушил, украл, можно всем..Только правды не найдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правду как и истину - не доказывают...
Всё складывается по своей строгой последовательности... те кто гневаются - срок себе увеличивают.... те кто отпускают с благодарностью от урока - быстрее приобретают невероятную свободу от мирского)
Лённа ВладиМира
Правду как и истину - не доказывают...
Всё складывается по своей строгой последовательности... те кто гневаются - срок себе увеличивают.... те кто отпускают с благодарностью от урока - быстрее приобретают невероятную свободу от мирского)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В этом Вы правы, ту чувствуешь, когда отдавать для ликбеза уже нет времени и прощаешь далекость)
. .В ответ на Делф
Делф
Я и не только я...Мелодин, Ольга Артемьева, была еще одна девушка, ничего не понимает и не хочет понять...Я не люблю значимость в людях, я люблю в людях откровенность без зла...А то сейчас милая, после месть, потом опять..Обвинения в несуществующих моих попытках магии и ее поражений в жизни...Виноватых искать всегда проще, чем найти себя..То понятно..Но не я иду к ней в дом, а она..Значит потеря в ней..А голосит что разрушил, украл, можно всем..Только правды не найдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщины, успокойтесь, пожалуйста.
А то как в поезде в общем вагоне - мировые проблемы бытия решаете, грызя семки, когда все спят - бубубу-бубубу. Еще сейчас пакетами шуршать начнете и курицу жареную есть.
ДелфВ ответ на . .
. .
Женщины, успокойтесь, пожалуйста.
А то как в поезде в общем вагоне - мировые проблемы бытия решаете, грызя семки, когда все спят - бубубу-бубубу. Еще сейчас пакетами шуршать начнете и курицу жареную есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оля, когда Вы успели потерять союзника? Или Вы не попрощались со мной?
Лённа ВладиМира
налетает и пытается греметь лишь то, что не нашло себя... пытаясь вцепиться в других... пытаясь осознать что он существует, утвердить своё существование
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычно так и происходит, на тебя вешают не существующие ярлыки, пытаются вызвать чувство вины и потом обвинять в несуществующем преступлении))
Лённа ВладиМираВ ответ на Делф
Делф
Обычно так и происходит, на тебя вешают не существующие ярлыки, пытаются вызвать чувство вины и потом обвинять в несуществующем преступлении))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
одна из форм вампиризма, всего лишь...)
Лённа ВладиМира
одна из форм вампиризма, всего лишь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ТАк и есть..Это просто как прийти на пир в гости, вкусить еды со стола хозяина и после плюнуть ему в лицо, лишь за то, что он его пригласил, как гостя)))А дальше больше, не пригласил , прийти и вылить ушат помоев, потому что захотелось так, потому что противно...Хочется все облить кровью с ног до головы и обвинить мир в своем существовании)))
Лённа ВладиМираВ ответ на Делф
Делф
ТАк и есть..Это просто как прийти на пир в гости, вкусить еды со стола хозяина и после плюнуть ему в лицо, лишь за то, что он его пригласил, как гостя)))А дальше больше, не пригласил , прийти и вылить ушат помоев, потому что захотелось так, потому что противно...Хочется все облить кровью с ног до головы и обвинить мир в своем существовании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это лишь от понимания обреченности...
Прощать не надо, это создаёт не верное в энергии, нужно мысленно вернуть...
прощение - это принятие зловонного ведра...
Лённа ВладиМира
Это лишь от понимания обреченности...
Прощать не надо, это создаёт не верное в энергии, нужно мысленно вернуть...
прощение - это принятие зловонного ведра...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже порой не понимаю, как простить то, что нельзя..А потом Вы правы, прощение, это зеркало души, ты возвращаешь то, что человек тебе дал
Лённа ВладиМираВ ответ на Делф
Делф
Я тоже порой не понимаю, как простить то, что нельзя..А потом Вы правы, прощение, это зеркало души, ты возвращаешь то, что человек тебе дал
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Верно....Равной монетой
Лённа ВладиМира
Верно....Равной монетой
СсылкаПожаловаться
История переписки15


ФейерверкВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Это лишь от понимания обреченности...
Прощать не надо, это создаёт не верное в энергии, нужно мысленно вернуть...
прощение - это принятие зловонного ведра...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Месть - ваше всё! Знаний нахватались, как энергию других воровать и использовать в личных целях.
ДелфВ ответ на Делф
Делф
ТАк и есть..Это просто как прийти на пир в гости, вкусить еды со стола хозяина и после плюнуть ему в лицо, лишь за то, что он его пригласил, как гостя)))А дальше больше, не пригласил , прийти и вылить ушат помоев, потому что захотелось так, потому что противно...Хочется все облить кровью с ног до головы и обвинить мир в своем существовании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Придти)))Упс
ФейерверкВ ответ на Делф
Делф
ТАк и есть..Это просто как прийти на пир в гости, вкусить еды со стола хозяина и после плюнуть ему в лицо, лишь за то, что он его пригласил, как гостя)))А дальше больше, не пригласил , прийти и вылить ушат помоев, потому что захотелось так, потому что противно...Хочется все облить кровью с ног до головы и обвинить мир в своем существовании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сколько всего вылил на меня за это время - ужас... И когда только успел накопить то столько д\е\рьма? Главное, нашёл одну - самую беззащитную... Не думал, что мог бы уже и остановиться?
ДелфВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Сколько всего вылил на меня за это время - ужас... И когда только успел накопить то столько д\е\рьма? Главное, нашёл одну - самую беззащитную... Не думал, что мог бы уже и остановиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О тебе даже не было не слово, пока ты не пришла..Ты слишком высокого мнения о себе и это тебя старит...
ФейерверкВ ответ на Делф
Делф
О тебе даже не было не слово, пока ты не пришла..Ты слишком высокого мнения о себе и это тебя старит...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Старит??
Да мне мама всю жизнь говорила, что я старушкой родилась - не по годам была мудрой. А вы тут всё своими мозгами меряетесь, души в вас совсем не осталось. Мусолите прописные истины, а живёте как и все - навозными жуками...
ДелфВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Старит??
Да мне мама всю жизнь говорила, что я старушкой родилась - не по годам была мудрой. А вы тут всё своими мозгами меряетесь, души в вас совсем не осталось. Мусолите прописные истины, а живёте как и все - навозными жуками...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
НАши жуки пахнут розами...
ФейерверкВ ответ на Делф
Делф
ТАк и есть..Это просто как прийти на пир в гости, вкусить еды со стола хозяина и после плюнуть ему в лицо, лишь за то, что он его пригласил, как гостя)))А дальше больше, не пригласил , прийти и вылить ушат помоев, потому что захотелось так, потому что противно...Хочется все облить кровью с ног до головы и обвинить мир в своем существовании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как красочны ты описал своё хождение по "гостям" к замужним дамам! Причём вкушал, хотя и не звал тебя никто. Плевался за то, что отказали тебе, когда подселился. А дальше больше... добившись своего, жертву надо заставить молчать, вылив на неё ушат помоев, а лучше утопить в луже крови...
. .В ответ на Делф
Делф
Обычно так и происходит, на тебя вешают не существующие ярлыки, пытаются вызвать чувство вины и потом обвинять в несуществующем преступлении))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вам сколько лет?
как к вам относится? Пожалеть?
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем