Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и ржака...

Мне 62 ,я замужем много лет,моему мужу 65,есть дети и внуки .Старшему внуку 20,студент. Вот он про всю нашу ситуацию и сказал так.
Мой муж ухоженный мужчина,2 года как на пенсии, все умеет делать и на даче и дома, ходим к врачам, все лечим, зубки хорошие ,частично импланты.Сидит на диете, моется бреется ,в общем не противный  и проблемм со здоровьем нет.
Но  с год уже как проблемы с сексом,может ,но редко,где то оаз в месяц.Посетили врача,все в норме, но видно возраст.
И тут мы застали его у соседей с девицами в бане голышом.
И смех и грех,неделю он отсиживался на даче,но куда деваться  все равно надо как то разговаривать со мной.
Заплакал,стал прощения просить.А меня смех душит,спрашиваю,так чего ж ты меня не попросил ,коли пришла охота,я ведь не отказываю.
Говорит ,что таблетки не помогают,думал вдруг девки помогут.
Девки помогли только маленько,встать встал ,но стоять не мог.

Вот теперь ходит за мной и стонет,мать что теперь будет?
Говорю ничего теперь тебе больше не будет,ни пирогов,ни чистой рубахи,ни мягкой постели.Будешь жить один,на даче.
Внук угорает,как дед спать ложиться в веранде,охает и вздыхает.Ну вот что с ними делать 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мариша
Бедный мужчина и бедная женщина. Двоякая ситуация, обоих жалко. А мужчинам в такой ситуации нужно брать девушек подороже и уходить от дома подальше.... Ибо 1. Не попадись 2. Все отрицай. Ну и дамам интересного возраста того же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем