Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и шо делать?

Ну реально задолбало. На фоне депрессии много пью. Много-это прямо хорошо много. От 250-750 коньяка. Ну щас средне 400. Пью полгода антидепрессанты. Сначала вроде лучше было, потом опять 25. Можете клевать, мне как то по фиг. Может реальные советы есть? От психиатра - то увеличиваем, то уменьшаем дозы препаратов, то меняем его. А итог один
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пытаюсь правда. Ребенок, только и может мою печаль развеять, проводить на работу:"Мамочка, поцелуй. Ты работать и денежку зарабатывать? ";)))Это моё, солнышко, мой котенок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и постарайтесь ребеночку радоваться! Много у вас обстоятельств, но вот в ребенке и постарайтесь найти утешение...
Айяй
Вы путаете причину и следствие. Вам нужно лечить алкоголизм, а депрессия это всего лишь оправдание
АнонимВ ответ на Айяй
Айяй
Вы путаете причину и следствие. Вам нужно лечить алкоголизм, а депрессия это всего лишь оправдание
СсылкаПожаловаться
Неправда. Я пришла к психиатру и всё честно рассказала. Он мне сказал, это симптоматический алкоголизм. То есть бегство
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Неправда. Я пришла к психиатру и всё честно рассказала. Он мне сказал, это симптоматический алкоголизм. То есть бегство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это было в начале, сейчас уже наоборот
Продам слона
Мало деталей
Продам слона
Мало деталей
СсылкаПожаловаться
А какие нужны?
Елена О.*
антидепрессанты с коньяком...Как вы ещё живы-то..
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
антидепрессанты с коньяком...Как вы ещё живы-то..
СсылкаПожаловаться
Ну вот как то жива. Сначала боялась. По чуть чуть, и опять возвращаюсь на старую дозу(((
ТТ
Антидепрессанты с коньяком? Вы сильны!
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Антидепрессанты с коньяком? Вы сильны!
СсылкаПожаловаться
Угу. Было бы весело, если бы не было так печально. Единственная разница, мне не нужно упиваться прямо в усмерть, чтобы нормально стало настроение
Наталья РыбальченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Угу. Было бы весело, если бы не было так печально. Единственная разница, мне не нужно упиваться прямо в усмерть, чтобы нормально стало настроение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга так от боли спасается. Это не выход. Надо устранить причину.
Наталья Рыбальченко
У меня подруга так от боли спасается. Это не выход. Надо устранить причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы правы. Именно от боли. Это бегство именно. А подруга сходила к врачу?
Наталья РыбальченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы. Именно от боли. Это бегство именно. А подруга сходила к врачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, постоянный пациент. Почитайте «Есть Молиться Любить»
Наталья Рыбальченко
Да, постоянный пациент. Почитайте «Есть Молиться Любить»
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Бога верю. Иногда пытаюсь молиться. Только постоянства не хватает(((( Но почитаю, спасибо
Наталья РыбальченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я в Бога верю. Иногда пытаюсь молиться. Только постоянства не хватает(((( Но почитаю, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там главная героиня в депрессии. Есть кое-что полезное для выхода из нее)
Наталья Рыбальченко
Там главная героиня в депрессии. Есть кое-что полезное для выхода из нее)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Обязательно тогда прочту)
TatianaВ ответ на Аноним
Аноним
Я в Бога верю. Иногда пытаюсь молиться. Только постоянства не хватает(((( Но почитаю, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно знать Бога, иметь с Ним взаимоотношения, а не просто верить.
Попросите Его управлять вашей жизнью, общайтесь, как с Отцом, как с Лучшим Другом. Церковь найдите живую, действенную.
Захария
Фигня какая то..
Больше литра не..
По буквам/кнопкам - да..
Чего вам не так...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Фигня какая то..
Больше литра не..
По буквам/кнопкам - да..
Чего вам не так...
СсылкаПожаловаться
Не поняла, если честно
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вас задолбало?
Какой итог?
Зачем советы?
Живёте себе и живёте..
В чем проблема то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что вас задолбало?
Какой итог?
Зачем советы?
Живёте себе и живёте..
В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне не нравится, что так пью много. Да кому это понравится то? А выйти из замкнутого круга не получается. Вроде вырываюсь на время, потом опять
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне не нравится, что так пью много. Да кому это понравится то? А выйти из замкнутого круга не получается. Вроде вырываюсь на время, потом опять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно не понятно - чем вам это не нравится..почему..в чем создаёт проблемы,кому,для кого,, для чего..
Мне ,например, нравилось бы ваше употребление..
То есть...в чем проблема то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Совершенно не понятно - чем вам это не нравится..почему..в чем создаёт проблемы,кому,для кого,, для чего..
Мне ,например, нравилось бы ваше употребление..
То есть...в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как это? Такое количество алкоголя=большое количество трат. Это уничтожение здоровья, это минус на внешнем виде и самочувствии, это отрицательно влияет на продуктивность жизни в целом. В конце концов алкоголь сам по себе депресант. То есть получается замкнутый круг. Убегая в алкоголь, приобретаешь больше проблем. Например у меня, после употребления, ещё пару дней хочется зарыться головой в песок. Нападает дикий ужас и паника. Ни с Ху я, просто так
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как это? Такое количество алкоголя=большое количество трат. Это уничтожение здоровья, это минус на внешнем виде и самочувствии, это отрицательно влияет на продуктивность жизни в целом. В конце концов алкоголь сам по себе депресант. То есть получается замкнутый круг. Убегая в алкоголь, приобретаешь больше проблем. Например у меня, после употребления, ещё пару дней хочется зарыться головой в песок. Нападает дикий ужас и паника. Ни с Ху я, просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так..
Давайте по порядку.
Траты.ок.согласна.деньги.
Но этак можно но крабов,пластинки или шмотки тратить..
Это вкусовщина.
Депрессия?
Да ну на..
У половины от работы глаз дергается и тошнит .
И что?
Дикий ужас и паника от метро или совещаний.
Живёте? Работаете? Зарабатываете на этот алкоголь?
Значит это игрушки любимые.
Радуйтесь,что их нашли,а не мечетесь между цветоводство и рыбками...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так..
Давайте по порядку.
Траты.ок.согласна.деньги.
Но этак можно но крабов,пластинки или шмотки тратить..
Это вкусовщина.
Депрессия?
Да ну на..
У половины от работы глаз дергается и тошнит .
И что?
Дикий ужас и паника от метро или совещаний.
Живёте? Работаете? Зарабатываете на этот алкоголь?
Значит это игрушки любимые.
Радуйтесь,что их нашли,а не мечетесь между цветоводство и рыбками...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как вам сказать. Я сидела 3 года дома. От слова совсем. Ну незнаю, может раза 3 сбегала за сигаретами, когда вообще швах. И приходила домой насквозь мокрая, от страха. Это какой то иррациональный страх. Причин как бы нет. А места не находишь себе. Благодаря таблеткам я начала выходить из дома и вернулась на работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем