Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и шо делать?

Ну реально задолбало. На фоне депрессии много пью. Много-это прямо хорошо много. От 250-750 коньяка. Ну щас средне 400. Пью полгода антидепрессанты. Сначала вроде лучше было, потом опять 25. Можете клевать, мне как то по фиг. Может реальные советы есть? От психиатра - то увеличиваем, то уменьшаем дозы препаратов, то меняем его. А итог один
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как вам сказать. Я сидела 3 года дома. От слова совсем. Ну незнаю, может раза 3 сбегала за сигаретами, когда вообще швах. И приходила домой насквозь мокрая, от страха. Это какой то иррациональный страх. Причин как бы нет. А места не находишь себе. Благодаря таблеткам я начала выходить из дома и вернулась на работу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и чудненько.
Реальному,хроническому алкоголику в голову не придет эта нарядность а описании.
Вы - бытовой пьяница.
Ну и ?
Наслаждайтесь..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ну и чудненько.
Реальному,хроническому алкоголику в голову не придет эта нарядность а описании.
Вы - бытовой пьяница.
Ну и ?
Наслаждайтесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне психиатр сказал, что у меня так называемый симпптоматический алкоголизм. То есть симптом депрессии, бегство
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне психиатр сказал, что у меня так называемый симпптоматический алкоголизм. То есть симптом депрессии, бегство
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А...ну раз психиатр...
Но какая разница то?
Что вам до диагноза?
Нравится и пьёте.
Другим нравится фитнесом заниматься..
Я ещё понимаю,если бы вы трёх детей от двух до семи посылали бы бутылки собирать..а так..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так..
Давайте по порядку.
Траты.ок.согласна.деньги.
Но этак можно но крабов,пластинки или шмотки тратить..
Это вкусовщина.
Депрессия?
Да ну на..
У половины от работы глаз дергается и тошнит .
И что?
Дикий ужас и паника от метро или совещаний.
Живёте? Работаете? Зарабатываете на этот алкоголь?
Значит это игрушки любимые.
Радуйтесь,что их нашли,а не мечетесь между цветоводство и рыбками...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет денежек, лучше бы на шмотки тратила)))) Было совсем безразлично, как выгляжу и что ношу. Достижение, опять же на таблетках. Начала интересоваться внешним видом. Похудела даже на 10 кг. Купила платья, сходила к косметологу. То есть появились какие то интересы. Но вот чего боюсь, что опять начну пить, лягу на диван и сдохну. Это знаете, будто внутреннее желание, уничтожиться... Я не хочу этого и одновременно хочу. И мозг взрывается
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет денежек, лучше бы на шмотки тратила)))) Было совсем безразлично, как выгляжу и что ношу. Достижение, опять же на таблетках. Начала интересоваться внешним видом. Похудела даже на 10 кг. Купила платья, сходила к косметологу. То есть появились какие то интересы. Но вот чего боюсь, что опять начну пить, лягу на диван и сдохну. Это знаете, будто внутреннее желание, уничтожиться... Я не хочу этого и одновременно хочу. И мозг взрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому лучше?
На фиг эти платья?
Майка чистая?
Чего вам ещё?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Кому лучше?
На фиг эти платья?
Майка чистая?
Чего вам ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Платьюшки мне нужны теперь. Хочется чувствовать себя принцесской. После косметолога нравится себя в зеркале смотреть
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Платьюшки мне нужны теперь. Хочется чувствовать себя принцесской. После косметолога нравится себя в зеркале смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А..так вы даже и не пьяница.
Просто кокетка.
Ну о чем тогда..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А..так вы даже и не пьяница.
Просто кокетка.
Ну о чем тогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да фиг его знает, кто я. Уже и сама ненаю))))
МАРИ ФАРТ.
Снижай всё, но держись нормы
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Снижай всё, но держись нормы
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Стараюсь вот удержать хотя бы. Психиатр говорит, Хотя бы на бокал постепенно снижай
ОЙКА
От 250-750 коньяка.

какой пьёте?
да Вы плохо зарабатываете при депрессии то
ОЙКАВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
От 250-750 коньяка.

какой пьёте?
да Вы плохо зарабатываете при депрессии то
СсылкаПожаловаться
не плохо!
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
От 250-750 коньяка.

какой пьёте?
да Вы плохо зарабатываете при депрессии то
СсылкаПожаловаться
Ну когда, что. Если виски, то ред лейбл нравится. И выпить можно много и голову не потерять. А если коньяк, то galavani восьмилетний нравится
Татьяна
Депрессия из-за чего? Вы симптомы глушить пытаетесь, а не с проблемой бороться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Депрессия из-за чего? Вы симптомы глушить пытаетесь, а не с проблемой бороться
СсылкаПожаловаться
Да, именно так. Там очень много причин. Интернат, изнасилования, тяжелый развод. Очень много всего, так и не расскажешь
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно так. Там очень много причин. Интернат, изнасилования, тяжелый развод. Очень много всего, так и не расскажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас! Надо пытаться стряхивать это с себя. Сочувствую. Держитесь!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ужас! Надо пытаться стряхивать это с себя. Сочувствую. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам, на добром слове) Не красота спасает мир, а Доброта. И, поверьте, знаю, о чем говорю))) Добра и мира в Ваш Дом!!!
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, именно так. Там очень много причин. Интернат, изнасилования, тяжелый развод. Очень много всего, так и не расскажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас. Сочувствую.
Все, что происходит, происходит к лучшему. Нужно просто посмотреть на все с разных сторон. Это, безусловно, сложно. Единственно верный способ избавиться от осадков этих событий-изменить к ним отношение. Это ваша и только ваша задача, психологи могут лишь помочь, направить. И это не работа одного дня. Но все реально)
Нужно только очень захотеть. Заиметь какую-то цель, ради которой захочется выбраться из депрессии.
У вас все получится. Мир прекрасен и полон хороших людей и событий)
Наталья Рыбальченко
После фразы;"ну, Вы же леди!» - она бросила в стакан с самогоном лед и соломинку)(
Наталья Рыбальченко
После фразы;"ну, Вы же леди!» - она бросила в стакан с самогоном лед и соломинку)(
СсылкаПожаловаться
Хех))))
Лариса Любовских
А вы закодируйтесь!!!
Лариса Любовских
А вы закодируйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже, конечно вариант. А с другой стороны, говорят, пока сама не захочешь... А запретный плод то сладок.... Как бы не хуже стало
Лариса ЛюбовскихВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже, конечно вариант. А с другой стороны, говорят, пока сама не захочешь... А запретный плод то сладок.... Как бы не хуже стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой метод кодировки, когда вам внутривенно вводят какую то х... И вас полностью парализует, что вы даже не можете сделать вдох, но все понимаете и слышите и видете. И тут вы понимаете, что вы не дышите и начинаете вспоминать сколько мозг может жить без воздуха, у вас начинается паника, но она внутри, потому что вы не можете ничем пошевелить, даже мизинцем, вы не можете дышать. В этот момент вам делают искуственное дыхание и куча мыслей у вас в голове, одна из которых, почему я должна жить. Потом вам вводят лекарство и вы начинаете делать первые вдохи, короткие и прирывистые, которых вам не хватает и вы не можете надышаться. Постепенно все проходит. И потом сидите, вспоминаете свои ощущения и понимаете почему вам так хотелось дышать и для чего вам стоит жить.
Лариса Любовских
Есть такой метод кодировки, когда вам внутривенно вводят какую то х... И вас полностью парализует, что вы даже не можете сделать вдох, но все понимаете и слышите и видете. И тут вы понимаете, что вы не дышите и начинаете вспоминать сколько мозг может жить без воздуха, у вас начинается паника, но она внутри, потому что вы не можете ничем пошевелить, даже мизинцем, вы не можете дышать. В этот момент вам делают искуственное дыхание и куча мыслей у вас в голове, одна из которых, почему я должна жить. Потом вам вводят лекарство и вы начинаете делать первые вдохи, короткие и прирывистые, которых вам не хватает и вы не можете надышаться. Постепенно все проходит. И потом сидите, вспоминаете свои ощущения и понимаете почему вам так хотелось дышать и для чего вам стоит жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, к такому я не готова((((
Наиль. Галимов.
Во как нормально, придумали себе недуг, и бухай. Алкоголь зло, тем более когда человек не имеет тормоза.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем