Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и шо делать?

Ну реально задолбало. На фоне депрессии много пью. Много-это прямо хорошо много. От 250-750 коньяка. Ну щас средне 400. Пью полгода антидепрессанты. Сначала вроде лучше было, потом опять 25. Можете клевать, мне как то по фиг. Может реальные советы есть? От психиатра - то увеличиваем, то уменьшаем дозы препаратов, то меняем его. А итог один
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Да нее. Не выход же.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нее. Главное выход или Итого
Игорь
а депрессия что?
АнонимВ ответ на Игорь
Игорь
а депрессия что?
СсылкаПожаловаться
В смысле что?
ИгорьВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"На фоне депрессии много пью" - на фоне пьянства депрессия что, проходит?
АнонимВ ответ на Игорь
Игорь
"На фоне депрессии много пью" - на фоне пьянства депрессия что, проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не проходит. Наступает кратковременное облегчение. Это как обезболивающее. А на утро конечно только хуже становится
ИгорьВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не проходит. Наступает кратковременное облегчение. Это как обезболивающее. А на утро конечно только хуже становится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Наступает кратковременное облегчение" - с трудом верится. не наступает.я проверяла.
АнонимВ ответ на Игорь
Игорь
" Наступает кратковременное облегчение" - с трудом верится. не наступает.я проверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может у вас просто другая форма, другая реакция. Все же мы разные. Это не отменяет факта моего состояния
Vahmurka
Это ж какое здоровье надо иметь
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это ж какое здоровье надо иметь
СсылкаПожаловаться
И не говорите. А ведь жалко,сдохнуть то. Ведь как таковое пить не хочется. Пью, чтоб хоть чуть чуть настроение поднять
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
И не говорите. А ведь жалко,сдохнуть то. Ведь как таковое пить не хочется. Пью, чтоб хоть чуть чуть настроение поднять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто ж вам так настроение испортил?
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это кто ж вам так настроение испортил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот жизнь так сложилась.
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
Да вот жизнь так сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы ее сами так сложили
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так вы ее сами так сложили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот к сожалению нет. Не сама. Не справилась с тяжелым деттсвом. Либо слишком сильная была. Либо слишком слабая
noname_ Name
Смотря на фоне чего такая затяжная депрессия..((
АнонимВ ответ на noname_ Name
noname_ Name
Смотря на фоне чего такая затяжная депрессия..((
СсылкаПожаловаться
Это с детства. Интернат, изнасилования, издевательства близких, неудачный развод. Там такой клубок, что и не разберешь
noname_ NameВ ответ на Аноним
Аноним
Это с детства. Интернат, изнасилования, издевательства близких, неудачный развод. Там такой клубок, что и не разберешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ну это все коту под хвост? Свою жизнь и здоровье добивать? Ради чего? И действительно, итог то какой? Перестаньте себя жалеть. Вы ведь сидите, с крышей над головой, пьёте коньяк, имеете возможность ходить к психиатру. Так потрудитесь себя из жо/п.ы вытащить. Вы же взрослый человек, и понимаете что кроме себя-родной никто вас оттуда не спасёт и не вытащит. Побухала и вперёд любить себя, радовать и заботиться о себе любимой. А то прос-рё.те всё и вспомнить нечего кроме проблем из детства, неудачного брака и запоев!!
АнонимВ ответ на noname_ Name
noname_ Name
А может ну это все коту под хвост? Свою жизнь и здоровье добивать? Ради чего? И действительно, итог то какой? Перестаньте себя жалеть. Вы ведь сидите, с крышей над головой, пьёте коньяк, имеете возможность ходить к психиатру. Так потрудитесь себя из жо/п.ы вытащить. Вы же взрослый человек, и понимаете что кроме себя-родной никто вас оттуда не спасёт и не вытащит. Побухала и вперёд любить себя, радовать и заботиться о себе любимой. А то прос-рё.те всё и вспомнить нечего кроме проблем из детства, неудачного брака и запоев!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я пытаюсь, честно, пытаюсь. Немного лучше, чем раньше. Наверное, даже много. Например, вернулась к работе, а сидела дома 3 года. То есть вообще не выходила, даже в магазин, муж ходил. Похудела на 14 кг. Более внятно общаюсь, так уже не шугаюсь людей. Не хочу броситься с 9 этажа
Это реально достижения. Без шуток
Но вот остальное преодолеть, пока не получается. Возможно я просто хочу всё и сразу? А как врач мой говорит, мне пить таблетки долго. А я всего полгода....
Возможно. Просто мне тенденция не нравится.
Если на первых порах, когда разница была очевидна, я вообще не пила. Ну не нужно мне это было. То почему начала опять? Вот что пугает
noname_ NameВ ответ на Аноним
Аноним
Да я пытаюсь, честно, пытаюсь. Немного лучше, чем раньше. Наверное, даже много. Например, вернулась к работе, а сидела дома 3 года. То есть вообще не выходила, даже в магазин, муж ходил. Похудела на 14 кг. Более внятно общаюсь, так уже не шугаюсь людей. Не хочу броситься с 9 этажа
Это реально достижения. Без шуток
Но вот остальное преодолеть, пока не получается. Возможно я просто хочу всё и сразу? А как врач мой говорит, мне пить таблетки долго. А я всего полгода....
Возможно. Просто мне тенденция не нравится.
Если на первых порах, когда разница была очевидна, я вообще не пила. Ну не нужно мне это было. То почему начала опять? Вот что пугает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вышли на работу?! Так, отлично! Ставьте себе следующую цель -идите в спорт, займитесь йогой, танцами, в конце-концов поставьте цель сделать орех из попы)) начните путешествовать. Ведь вокруг столько всего интересного. Вам нужно найти себе занятие по душе, хобби, увлечение.))
Я вот для себя занятие нашла. Дурацкое)) но я как будто медитирую сижу))) купила мозайку (пазл) и собираю уже третью неделю))) кайф)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это с детства. Интернат, изнасилования, издевательства близких, неудачный развод. Там такой клубок, что и не разберешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. То, что вы в начале написала-ужас. Развод-фигня! Встретите ещё прЫнца! Мы поддержим. Надо постараться забыть это всё. Вам беседы нужны со специалистом. А вам только таблетки дают. Нужно вам полюбить себя! И беречь свое здоровье! Тогда лучше станет.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Сочувствую. То, что вы в начале написала-ужас. Развод-фигня! Встретите ещё прЫнца! Мы поддержим. Надо постараться забыть это всё. Вам беседы нужны со специалистом. А вам только таблетки дают. Нужно вам полюбить себя! И беречь свое здоровье! Тогда лучше станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Принц уже 5 лет есть. Только ничего не радует(((
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Принц уже 5 лет есть. Только ничего не радует(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенок? Так это же здорово! Как-то надо переключиться на него. Держитесь!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Ребенок? Так это же здорово! Как-то надо переключиться на него. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пытаюсь правда. Ребенок, только и может мою печаль развеять, проводить на работу:"Мамочка, поцелуй. Ты работать и денежку зарабатывать? ";)))Это моё, солнышко, мой котенок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем