Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2011, Главная форумов

Ну и сколько можно?

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Просто прошу вашего совета - у самой уже мозги отказываются работать.
А ситуация следующая - знакома с парнем уже больше двух лет, причем инициатором взаимоотношений был он,
я относилась просто как к коллеге по работе.Я в этой организации подрабатывала в течении полутора месяцев.
Вначале все было относительно нормально, звонки,встречи, он мне постоянно твердил какая я красивая,
как ему нравлюсь и т.д. и т.п., через пару месяцев исчезает, не звонит не приходит.
Ну и ладно - мне особо сидеть и грустить некогда,пожала плечами и дальше живу ,особо не заморачиваюсь.
Через какой то промежуток времени,уже точно и не вспомню - телефонный звонок. Пропавший звонит с рассказом о том,
как у него было много дел, как сильно по мне скучал,как хочет со мной встретиться...А у меня самой такая запарка на работе
что домой прибегала только умыться-переодеться-поспать. Несколько раз позвонил и снова исчез.
Вот так вот это все и продолжается. Несколько телефонных разговоров, потом перерыв.
Я не сидела это время изнывая в тоске у телефонной трубки, не плакала ночами в подушку. Встречалась с парнем,
даже какое то время жили вместе, сейчас снова как говорят *в активном поиске*.
А тут 30 декабря - телефонный звонок. Колобок с поздравлениями. И вот теперь звонит по нескольку раз в день,
снова рассказывает о своей безмерной тоске по мне, такой единственной и неповторимой,предлагает встретиться,
вместе куда нибудь сходить...Вот и сижу в задумчивости - и что? Вроде ничего плохого он мне не сделал,
но и ничего хорошего тоже не видно. Вроде и на* послать не за что, но и такие отношения уже изрядно надоели...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Овсянка
если надоело-шлите))
СсылкаПожаловаться
Если в активном поиске, значит скучаете, просто поиграйте, посмотрите, что из этого выйдет, главное не влюбляйтесь всерьез...
СсылкаПожаловаться
Если в активном поиске, значит скучаете, просто поиграйте, посмотрите, что из этого выйдет, главное не влюбляйтесь всерьез...
СсылкаПожаловаться
коварная женщина ;)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
коварная женщина ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коварная женщина ;)))

Да ни разу, это я автору глаза раскрываю, что проблемы то и нет...
СсылкаПожаловаться
Просто...когда он остаётся один....ВЫ у него- запасной вариант...)))Подальше его....лесом- полем,...полем- лесом..)))
СсылкаПожаловаться
Идеальна
Хочет найти у вас запасной аэродром) Сыграйте на этом, дайте надежду- пусть старается)))
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Вечная тема о "запасных аэродромах"
СсылкаПожаловаться
Алина
Кулютурно попросить не беспокоить ,если не поймет-тогда нах... послать. Сталкивалась с такими. Чуть к ним лицом-они к тебе ж...ой и опять исчезают за горизонт. В отстой!
СсылкаПожаловаться
Mila
Но если делать нечего, то почему бы и не встретиться?
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Блин,чем бы дитя не тешилось... Вопрос,а оно вам надо?!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Блин,чем бы дитя не тешилось... Вопрос,а оно вам надо?!
СсылкаПожаловаться
буквально сорвали с языка ))))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
буквально сорвали с языка ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Ну,звиняйте!!!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
:) Ну,звиняйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для хорошего человека ничего не жалко )))))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
для хорошего человека ничего не жалко )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
СсылкаПожаловаться
Оля
запасной вариант.. просто пошлите и всё.. отчитываться что ли перед ним надо..
СсылкаПожаловаться
Диана
У меня сейчас типа такого МЧ имеется в наличие...Но я четко знаю,что мне от него нужно и знаю что нужно ему от меня.Понятно,что Вы для него как вариант,но отношения всегда можно собственными усилиями направить в нужное вам русло (если оно того стоит,конечно) Вы можете расположить его к себе и он посмотрит на Вас другими глазами ...А можно просто поговорить откровенно и сказать ему какие именно отношения Вам нужны и может ли он Вам их предоставить..Следите за реакцией и вопрос решится..
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Ну это примерно, как если бы соседка периодически звонила и грузила бы какую-нть хню... Раздражает.
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
зачем так размениваться... гордость надо иметь, он не заинтересован уау ! как !!
...а зачем тогда ?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru