Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и сколько можно?

Добрый вечер уважаемые форумчане!
Просто прошу вашего совета - у самой уже мозги отказываются работать.
А ситуация следующая - знакома с парнем уже больше двух лет, причем инициатором взаимоотношений был он,
я относилась просто как к коллеге по работе.Я в этой организации подрабатывала в течении полутора месяцев.
Вначале все было относительно нормально, звонки,встречи, он мне постоянно твердил какая я красивая,
как ему нравлюсь и т.д. и т.п., через пару месяцев исчезает, не звонит не приходит.
Ну и ладно - мне особо сидеть и грустить некогда,пожала плечами и дальше живу ,особо не заморачиваюсь.
Через какой то промежуток времени,уже точно и не вспомню - телефонный звонок. Пропавший звонит с рассказом о том,
как у него было много дел, как сильно по мне скучал,как хочет со мной встретиться...А у меня самой такая запарка на работе
что домой прибегала только умыться-переодеться-поспать. Несколько раз позвонил и снова исчез.
Вот так вот это все и продолжается. Несколько телефонных разговоров, потом перерыв.
Я не сидела это время изнывая в тоске у телефонной трубки, не плакала ночами в подушку. Встречалась с парнем,
даже какое то время жили вместе, сейчас снова как говорят *в активном поиске*.
А тут 30 декабря - телефонный звонок. Колобок с поздравлениями. И вот теперь звонит по нескольку раз в день,
снова рассказывает о своей безмерной тоске по мне, такой единственной и неповторимой,предлагает встретиться,
вместе куда нибудь сходить...Вот и сижу в задумчивости - и что? Вроде ничего плохого он мне не сделал,
но и ничего хорошего тоже не видно. Вроде и на* послать не за что, но и такие отношения уже изрядно надоели...
Варвара Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Овсянка
если надоело-шлите))
Даша Дубровская
Если в активном поиске, значит скучаете, просто поиграйте, посмотрите, что из этого выйдет, главное не влюбляйтесь всерьез...
ОвсянкаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если в активном поиске, значит скучаете, просто поиграйте, посмотрите, что из этого выйдет, главное не влюбляйтесь всерьез...
СсылкаПожаловаться
коварная женщина ;)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
коварная женщина ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коварная женщина ;)))

Да ни разу, это я автору глаза раскрываю, что проблемы то и нет...
Валентина Земскова
Просто...когда он остаётся один....ВЫ у него- запасной вариант...)))Подальше его....лесом- полем,...полем- лесом..)))
Идеальна
Хочет найти у вас запасной аэродром) Сыграйте на этом, дайте надежду- пусть старается)))
Анфиса
Вечная тема о "запасных аэродромах"
Алина
Кулютурно попросить не беспокоить ,если не поймет-тогда нах... послать. Сталкивалась с такими. Чуть к ним лицом-они к тебе ж...ой и опять исчезают за горизонт. В отстой!
Mila
Но если делать нечего, то почему бы и не встретиться?
Алексанр Белов
Блин,чем бы дитя не тешилось... Вопрос,а оно вам надо?!
Не сахарВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Блин,чем бы дитя не тешилось... Вопрос,а оно вам надо?!
СсылкаПожаловаться
буквально сорвали с языка ))))))
Алексанр БеловВ ответ на Не сахар
Не сахар
буквально сорвали с языка ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Ну,звиняйте!!!
Не сахарВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
:) Ну,звиняйте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для хорошего человека ничего не жалко )))))
Алексанр БеловВ ответ на Не сахар
Не сахар
для хорошего человека ничего не жалко )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
Оля
запасной вариант.. просто пошлите и всё.. отчитываться что ли перед ним надо..
Диана
У меня сейчас типа такого МЧ имеется в наличие...Но я четко знаю,что мне от него нужно и знаю что нужно ему от меня.Понятно,что Вы для него как вариант,но отношения всегда можно собственными усилиями направить в нужное вам русло (если оно того стоит,конечно) Вы можете расположить его к себе и он посмотрит на Вас другими глазами ...А можно просто поговорить откровенно и сказать ему какие именно отношения Вам нужны и может ли он Вам их предоставить..Следите за реакцией и вопрос решится..
Котя Мотя
Ну это примерно, как если бы соседка периодически звонила и грузила бы какую-нть хню... Раздражает.
АнгелинА
зачем так размениваться... гордость надо иметь, он не заинтересован уау ! как !!
...а зачем тогда ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем