Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и скука

Прискакал с дачи.Посмотрел темы.Скучно у вас тут.За грибами то кто нибудь ходил?По опушкам уже появились белые.Лисички тоже есть.Ягоды на подходе.А вы все футбол обсуждаете.Не умеют они играть.как и в хоккей.
я среди вас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
я среди васВ ответ на Manera
Manera
А к грибам и ягодам отдельным бонусом клещи.)
СсылкаПожаловаться
Есть спреи против них.
Nuta-lee2008
Каки таки грибы? У нас ток ромашки)))
я среди васВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Каки таки грибы? У нас ток ромашки)))
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
я среди васВ ответ на Натали
Комментарий удален.Почему?
Это ты еле ползаешь.Я теперь летаю.
Гражданка РФ
Живу на даче. В доме есть отпугиватели комаров, но на улицу выйти невозможно, пикируют на тебя целыми колониями. Я и "пшикала" на них всякими аэрозолями, и укрываю себя - бесполезно. Токсичные комары нынче, ничего их не берет.
Ишь ты, Ирина
Это потому что мадам Смородская, экс-президент Локомотива, призвала наших футболистов преклонить колени в знак солидарности с BLM, но наши отказались.А меня на Фонтанка. Ру
ещё и забанили, когда я предложила Смородской самой встать на колени и отсосать у чёрного:(
Ирина Барон
Не смотрю футбол. Я за лес и "Тихую охоту" двумя руками. Пошли вместе? Я в М.О. живу. Обожаю грибы находить. У меня нюх, на них. В Калужской обл. за 4 часа корзину одних белых набрала.)
Оксана Берлин
Не рановато ли для грибов то
я среди васВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Не рановато ли для грибов то
СсылкаПожаловаться
По опушкам есть.Колосовики называются
Алена Штернберг
Я на цветы и грибы только по тв любуюсь, если показывают какую- нибудь программу о природе, а мне например нечем заняться. Из грибов только маринованные магазинные и свежие шампиньоны.
Не Мути Орнеллу
долго Вы присматривались) тут уже давно болотце)
white crow
На смену культуре форума пришли МарусяО
и ЖанеТТ со своими пошлыми темами,
которые приветствуются такими же как они сами,
под предводительством милеледи недовинченной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем