Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и в чем его вина?

Жили Он и Она долго и сравнительно счастливо. Категория счастья вообще весьма относительна. Начинали не то, что с нуля, а с минус 10. Прошли огонь, воду и недра канализации. А как же было не пройти все выше перечисленное, если женились по любви неземной, а внезапно обозначившийся двумя полосками плод любви просто ускорил процесс бракосочетания. Вытерпели все: и тяжелое безденежье, и скитания по родственникам, поскольку женилка отросла быстро, а задел для безбедного существования еще не имел место быть, и гнобеж свекрови, и ненависть тещи (конечно, а за что надо было возлюбить этого козла, сбил девку с пути истинного: и умница, и красавица, из небедной и весьма приличной семьи, а он - отрепье дворовое) и многое - многое другой, запнувшись обо что, многие молодые пары распадаются. И вот теперь им за 30-цатник. Есть все, что может только пожелать среднестатистический обыватель: и дачка, и тачка, и квартирка и все остальное во всей красе. У него - бизнесок, у нее - карьерка и неплохая должность. И чувства остались, правда не такие острые, что вполне нормально, но зацементированные привычкой и килограммами совместно съеденного гафна. Пережили даже его неожиданно случившийся загул. А как не загулять, если ты молод, хорош собой, обеспечен, да еще и директорствуешь огромной организацией, а в подчинении стадо юных красоток. Она все это время тащила на себе быт, строила карьеру, растила дитя. Измену переживала с трудом, Он уговорил ее, как Бородач, понять и простить. И жили они и дальше долго и счастливо, пока шлея не попала ей под хвост. И закрутило Ее в водовороте страстей. Особо Она и не скрывала, что кто-то есть, хотя и не афишировала. Наконец терпенье Его лопнуло и Он задал вопрос напрямую, мол, чего же тебе, дева, не хватает: секс у тебя, как многим даже и не снилось, материальные блага в ассортименте, люблю тебя любовью неземной, холю, лелею, балую. Ответ был получен следующий: и тебя люблю, вот тока скучно мне стало, эмоций мне не хватает положительных. А что самое забавное, секасом я таки с тем дяденькой и не занимаюсь, а наслаждаюсь просто общением.
Так вот возник у меня вопрос: че нам, женщинам, надо, че налево нас уносит ? Может просто зажираемся?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
14567891013
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кошка
Кошка
Была тема как-то, девушка писала, что замужен не один месяц, муж ее так и не тронул))Так что всяко может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была тема как-то, девушка писала, что замужен не один месяц, муж ее так и не тронул))Так что всяко может быть)

Луна была не та...
КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Была тема как-то, девушка писала, что замужен не один месяц, муж ее так и не тронул))Так что всяко может быть)

Луна была не та...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка красивая была внешне, как модель)
КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Была тема как-то, девушка писала, что замужен не один месяц, муж ее так и не тронул))Так что всяко может быть)

Луна была не та...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства.
Я вот только не поняла , зачем она замуж вышла, по глупости)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кошка
Кошка
)))Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства.
Я вот только не поняла , зачем она замуж вышла, по глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства.
Я вот только не поняла , зачем она замуж вышла, по глупости)


А питает чувства женщина только к привлекательным мужчинам? Остальные достоинства мужчин просто приветствуются? Тогда как же Ж влюбляются в кАзлофф и полных уродов? )))))
КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
)))Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства.
Я вот только не поняла , зачем она замуж вышла, по глупости)


А питает чувства женщина только к привлекательным мужчинам? Остальные достоинства мужчин просто приветствуются? Тогда как же Ж влюбляются в кАзлофф и полных уродов? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А за какие-то другие достоинства...кроме привлекательности у мужчин нет других достоинств?)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кошка
Кошка
А за какие-то другие достоинства...кроме привлекательности у мужчин нет других достоинств?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А за какие-то другие достоинства...кроме привлекательности у мужчин нет других достоинств?)))

См. выше. Там 2 вопросительных предложения на которые ты отвечаешь подобным вопросительным предложением.
КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А за какие-то другие достоинства...кроме привлекательности у мужчин нет других достоинств?)))

См. выше. Там 2 вопросительных предложения на которые ты отвечаешь подобным вопросительным предложением.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
невнимательно прочитала)
КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
)))Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства.
Я вот только не поняла , зачем она замуж вышла, по глупости)


А питает чувства женщина только к привлекательным мужчинам? Остальные достоинства мужчин просто приветствуются? Тогда как же Ж влюбляются в кАзлофф и полных уродов? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к достоинствам можно отнести какие-то черты характера и т д
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кошка
Кошка
к достоинствам можно отнести какие-то черты характера и т д
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к достоинствам можно отнести какие-то черты характера и т д

тут можно целый список накатать и ставить галочки соотв./несоотв. И это было бы правильно. Меньше бы плодились.
КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
)))Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства.
Я вот только не поняла , зачем она замуж вышла, по глупости)


А питает чувства женщина только к привлекательным мужчинам? Остальные достоинства мужчин просто приветствуются? Тогда как же Ж влюбляются в кАзлофф и полных уродов? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства.
Здесь не написано про привлекательность мужчин)))только про привлекательность женщин)))вы так же коряво ответили на мой вопрос))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кошка
Кошка
)))Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства.
Здесь не написано про привлекательность мужчин)))только про привлекательность женщин)))вы так же коряво ответили на мой вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства.
Здесь не написано про привлекательность мужчин)))только про привлекательность женщин)))вы так же коряво ответили на мой вопрос))


В цитируемом предложении не содержалось вопроса, а лишь Ваше субъективное утверждение, претендующее на 100% истину. В природе возможны вариации, не совпадающие с Вашими глубокими наблюдениями, подкреплёнными статистикой. )))))
КошкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
)))Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства.
Здесь не написано про привлекательность мужчин)))только про привлекательность женщин)))вы так же коряво ответили на мой вопрос))


В цитируемом предложении не содержалось вопроса, а лишь Ваше субъективное утверждение, претендующее на 100% истину. В природе возможны вариации, не совпадающие с Вашими глубокими наблюдениями, подкреплёнными статистикой. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не мое утверждение))я его нашла на просторах Инета)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Кошка
Кошка
это не мое утверждение))я его нашла на просторах Инета)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не мое утверждение))я его нашла на просторах Инета)

Примем к сведению, но не поверим. ))))))
рыжая бестияВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
это не мое утверждение))я его нашла на просторах Инета)

Примем к сведению, но не поверим. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а не мешало бы....если ен считать исключений, которые только подчеркивают правило)) утверждение верно на 200%
Doctor God LadybirdsВ ответ на рыжая бестия
рыжая бестия
а не мешало бы....если ен считать исключений, которые только подчеркивают правило)) утверждение верно на 200%
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а не мешало бы....если ен считать исключений, которые только подчеркивают правило)) утверждение верно на 200%


Понимаешь, если не считать в твоём кольце примесь в виде золота, то оно просто медь. Так что, про 200% ты погорячилась. очень часто то, что ты считаешь примесью является основой. Простой пример из геологии: В огромной массе земли есть много примесей, типа, золота, серебра, платины, алмазов. Однако, именно землю мы считаем примесью и отделяем эту примесь от нужной нам основы и получаем золото, серебро, платину, алмазы тобою любимые.
рыжая бестияВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
а не мешало бы....если ен считать исключений, которые только подчеркивают правило)) утверждение верно на 200%


Понимаешь, если не считать в твоём кольце примесь в виде золота, то оно просто медь. Так что, про 200% ты погорячилась. очень часто то, что ты считаешь примесью является основой. Простой пример из геологии: В огромной массе земли есть много примесей, типа, золота, серебра, платины, алмазов. Однако, именно землю мы считаем примесью и отделяем эту примесь от нужной нам основы и получаем золото, серебро, платину, алмазы тобою любимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
даже комметить не буду.. уж извините..
надежда боВ ответ на Кошка
Кошка
это не мое утверждение))я его нашла на просторах Инета)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не мое утверждение))я его нашла на просторах Инета)
Так оно и есть на самом деле
ДарёнаВ ответ на Кошка
Кошка
)))Мужчина может захотеть любую привлекательную женщину, женщина - только того мужчину, к которому она питает чувства.
Я вот только не поняла , зачем она замуж вышла, по глупости)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ерунда. Женщины тоже чрезвычайно падки на красивых мужчин. Для "захотеть" совсем необязательно "питать чувства".
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
нет интима - нет измены. В пень все претензии. Нормальная тётка.

И пахло от неё шахматами....))))) ну-ну... Ты сама то в эту сказочную быль веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от нее всегда пахнет дорогим парфюмом))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
от нее всегда пахнет дорогим парфюмом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от нее всегда пахнет дорогим парфюмом))))

естессно, не пепельницей и шпротами....))))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
от нее всегда пахнет дорогим парфюмом))))

естессно, не пепельницей и шпротами....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыы, я представила, если бы так))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ыыыы, я представила, если бы так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыыы, я представила, если бы так))))

этом варианте просто был бы другой поклонник....
Елена
- Эх Ванька а нука принеси ка мне котаааа
- Ванька, а покрути ка ты ему я-цааааааа
Кобра СкармВ ответ на Елена
Елена
- Эх Ванька а нука принеси ка мне котаааа
- Ванька, а покрути ка ты ему я-цааааааа
СсылкаПожаловаться
- Эх Ванька а нука принеси ка мне котаааа
- Ванька, а покрути ка ты ему я-цааааааа
а котэ то чем провинился?
ЕленаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
- Эх Ванька а нука принеси ка мне котаааа
- Ванька, а покрути ка ты ему я-цааааааа
а котэ то чем провинился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничем ето русская хандра )
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем