Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и в чем его вина?

Жили Он и Она долго и сравнительно счастливо. Категория счастья вообще весьма относительна. Начинали не то, что с нуля, а с минус 10. Прошли огонь, воду и недра канализации. А как же было не пройти все выше перечисленное, если женились по любви неземной, а внезапно обозначившийся двумя полосками плод любви просто ускорил процесс бракосочетания. Вытерпели все: и тяжелое безденежье, и скитания по родственникам, поскольку женилка отросла быстро, а задел для безбедного существования еще не имел место быть, и гнобеж свекрови, и ненависть тещи (конечно, а за что надо было возлюбить этого козла, сбил девку с пути истинного: и умница, и красавица, из небедной и весьма приличной семьи, а он - отрепье дворовое) и многое - многое другой, запнувшись обо что, многие молодые пары распадаются. И вот теперь им за 30-цатник. Есть все, что может только пожелать среднестатистический обыватель: и дачка, и тачка, и квартирка и все остальное во всей красе. У него - бизнесок, у нее - карьерка и неплохая должность. И чувства остались, правда не такие острые, что вполне нормально, но зацементированные привычкой и килограммами совместно съеденного гафна. Пережили даже его неожиданно случившийся загул. А как не загулять, если ты молод, хорош собой, обеспечен, да еще и директорствуешь огромной организацией, а в подчинении стадо юных красоток. Она все это время тащила на себе быт, строила карьеру, растила дитя. Измену переживала с трудом, Он уговорил ее, как Бородач, понять и простить. И жили они и дальше долго и счастливо, пока шлея не попала ей под хвост. И закрутило Ее в водовороте страстей. Особо Она и не скрывала, что кто-то есть, хотя и не афишировала. Наконец терпенье Его лопнуло и Он задал вопрос напрямую, мол, чего же тебе, дева, не хватает: секс у тебя, как многим даже и не снилось, материальные блага в ассортименте, люблю тебя любовью неземной, холю, лелею, балую. Ответ был получен следующий: и тебя люблю, вот тока скучно мне стало, эмоций мне не хватает положительных. А что самое забавное, секасом я таки с тем дяденькой и не занимаюсь, а наслаждаюсь просто общением.
Так вот возник у меня вопрос: че нам, женщинам, надо, че налево нас уносит ? Может просто зажираемся?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Карловна
да скучно просто, вот и всё.
ЛапушкаВ ответ на Карловна
Карловна
да скучно просто, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Пляши, Карловна, пой и пляши))
КарловнаВ ответ на Лапушка
Лапушка
Пляши, Карловна, пой и пляши))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну да))) как же это я запамятовала)))) эээххх!!!
дело не в никеВ ответ на Карловна
Карловна
а ну да))) как же это я запамятовала)))) эээххх!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красава танцуешь))))
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
а ну да))) как же это я запамятовала)))) эээххх!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошка лучше танцует))
Диана ТурьялаевнаВ ответ на Карловна
Карловна
да скучно просто, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТЬСЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА: "НУ И В ЧЕМ ЕГО ВИНА?"
ОТВЕТ:НЕ НАДО БЫЛО СВОЙ ХУЙ ИЗ ШТАНОВ ДОСТАВАТЬ КОГДА ЧЕСАЛСЯ И В ЧУЖИЕ ПИЗДЫ СОВАТЬ!
Пятый элементВ ответ на Диана Турьялаевна
Диана Турьялаевна
БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТЬСЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА: "НУ И В ЧЕМ ЕГО ВИНА?"
ОТВЕТ:НЕ НАДО БЫЛО СВОЙ ХУЙ ИЗ ШТАНОВ ДОСТАВАТЬ КОГДА ЧЕСАЛСЯ И В ЧУЖИЕ ПИЗДЫ СОВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРАВО!!!
КарловнаВ ответ на Диана Турьялаевна
Диана Турьялаевна
БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТЬСЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА: "НУ И В ЧЕМ ЕГО ВИНА?"
ОТВЕТ:НЕ НАДО БЫЛО СВОЙ ХУЙ ИЗ ШТАНОВ ДОСТАВАТЬ КОГДА ЧЕСАЛСЯ И В ЧУЖИЕ ПИЗДЫ СОВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солидарна полностью, поэтому у неё и интерес к нему пропал, всё стало скучным, как у всех.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Диана Турьялаевна
Диана Турьялаевна
БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТЬСЯ ПОСТАНОВКА ВОПРОСА: "НУ И В ЧЕМ ЕГО ВИНА?"
ОТВЕТ:НЕ НАДО БЫЛО СВОЙ ХУЙ ИЗ ШТАНОВ ДОСТАВАТЬ КОГДА ЧЕСАЛСЯ И В ЧУЖИЕ ПИЗДЫ СОВАТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, а куда совать?
Джоли
"Он задал вопрос напрямую, мол, чего же тебе, дева, не хватает" - ну а ему че не хватало? Вот и ей того же.
А вообще, есть такое свойство человеческой натуры - не ценить хорошего в своей жизни, а зажираться и свинеть (от слова "свинья";).
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Джоли
Джоли
"Он задал вопрос напрямую, мол, чего же тебе, дева, не хватает" - ну а ему че не хватало? Вот и ей того же.
А вообще, есть такое свойство человеческой натуры - не ценить хорошего в своей жизни, а зажираться и свинеть (от слова "свинья";).
СсылкаПожаловаться
она его тоже тогда спросила, чего ему не хватает, он ей ответил, что драйва и экстрима. Она, кстати, ему такой драйв тогда закатила, что у него до сих пор ноги холодеют от воспоминаний)))
Жемчужная Затейница
она его тоже тогда спросила, чего ему не хватает, он ей ответил, что драйва и экстрима. Она, кстати, ему такой драйв тогда закатила, что у него до сих пор ноги холодеют от воспоминаний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че случилось то? дядя взбледнул ему можно, вот и ей захотелось новых ощущений, рази нельзя? а,кстати, пАчиму не ипуться с новым?проблемы у него че ли?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че случилось то? дядя взбледнул ему можно, вот и ей захотелось новых ощущений, рази нельзя? а,кстати, пАчиму не ипуться с новым?проблемы у него че ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное потому, что нет у нее такой необходимости ...пока....
Кстати, уж лето кончается, а вы все в шубе...
Жемчужная Затейница
она его тоже тогда спросила, чего ему не хватает, он ей ответил, что драйва и экстрима. Она, кстати, ему такой драйв тогда закатила, что у него до сих пор ноги холодеют от воспоминаний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она что... не перерубила их ему? как же она это... бесхозяйственно обошлась?!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а она что... не перерубила их ему? как же она это... бесхозяйственно обошлась?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и на холодец))))
НикитишнаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
она его тоже тогда спросила, чего ему не хватает, он ей ответил, что драйва и экстрима. Она, кстати, ему такой драйв тогда закатила, что у него до сих пор ноги холодеют от воспоминаний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да..как говорят-есть -убил бы.а нет -купил бы...
Жемчужная Затейница
она его тоже тогда спросила, чего ему не хватает, он ей ответил, что драйва и экстрима. Она, кстати, ему такой драйв тогда закатила, что у него до сих пор ноги холодеют от воспоминаний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пережили даже его неожиданно случившийся загул.
меня больше всего обычно радует это выражение - "пережилИ" ))
ну, типа "что МЫ можем с этим сделать? (с) об оставляемой посуде в раковине
посыл "мы, вместе, одно целое" естесно, ясен, но ОНИ пережилИ его бляцтво - это весело )) он, наверное, так переживал.. так переживал.. хорошо, она поддержала, вместе, мужаясь, пережили
Котя МотяВ ответ на Джоли
Джоли
"Он задал вопрос напрямую, мол, чего же тебе, дева, не хватает" - ну а ему че не хватало? Вот и ей того же.
А вообще, есть такое свойство человеческой натуры - не ценить хорошего в своей жизни, а зажираться и свинеть (от слова "свинья";).
СсылкаПожаловаться
Ана, как не отягощенная психо-анализом тетя, решила слегонца ему посерить на моск, не марая при этом чести своей. Маленько ему за измену навалить. Ему нужно вид принять крайне озабоченный, перестать пить есть и поубивацца месяцок, можно даже публично. Думаю, ее отпустит)
Dmitry Sergeev
Потому что причин ЗА измену много, а причин не изменять - нет.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Потому что причин ЗА измену много, а причин не изменять - нет.
СсылкаПожаловаться
а вообще ее отношения можно ли считать изменой, они же не спят? Просто ходят куда-то, веселятся))
Жемчужная Затейница
а вообще ее отношения можно ли считать изменой, они же не спят? Просто ходят куда-то, веселятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не спят, то это дружеские отношения. Вообще о ем речь-то?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если не спят, то это дружеские отношения. Вообще о ем речь-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дяденька-то там такой, что расставляет сети грамотно, и настанет момент, что она сдастся, мне кажется.
Жемчужная Затейница
ну дяденька-то там такой, что расставляет сети грамотно, и настанет момент, что она сдастся, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока ничего не произошло, не в чем винить человека. Пусть муж грамотно сети теперь расставит.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Пока ничего не произошло, не в чем винить человека. Пусть муж грамотно сети теперь расставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати да, ведь оно и правильно, если он не может и не хочет дать ей эмоций, по сути-это его головная боль
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а вообще ее отношения можно ли считать изменой, они же не спят? Просто ходят куда-то, веселятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще ее отношения можно ли считать изменой, они же не спят? Просто ходят куда-то, веселятся))

А это еще хуже. Это уже душевная близость. Нет интима? Так еще не вечер! ))
Муж сам виноват. Порядочная женщина изменяет только тогда, когда и изменять-то некому уже.((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем