Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и вот! Развелись....

Но продолжаем жить в одном доме. Вместе дом строили, не хочется его оставлять ему или разделить. Не знаю что и делать. Ему тоже никуда уйти.
Наиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Таллер
...зачем тогда разводились?...все равно вместе жить будете
Наиля
Он никак не может бросит пить, скандалит, и я его уже давно разлюбила.Когда его дома нет, мне так хорошо
Дарья
поживете вместе немного-помиритесь, и опять поженитесь))))
НаиляВ ответ на Дарья
Дарья
поживете вместе немного-помиритесь, и опять поженитесь))))
СсылкаПожаловаться
Уже предложения начал делать. Ха- ха .Но я уже ни- ни! Хватит разочарований!
Наталья Гусак( Акатьева)
Так может его попробовать отселить? Жильё ему купить?
Наталья Гусак( Акатьева)
Так может его попробовать отселить? Жильё ему купить?
СсылкаПожаловаться
У меня нет таких средств. И отселяться не хочет. Угрожает порчей имущества
ангел геланаВ ответ на Наиля
Наиля
У меня нет таких средств. И отселяться не хочет. Угрожает порчей имущества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда попробуйте его закодировать!
НаиляВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Тогда попробуйте его закодировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы рада, но как? Сильком что ли затащить
OlgaOlga
дом в долевой собственности?
НаиляВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дом в долевой собственности?
СсылкаПожаловаться
Дом записан на его имени
OlgaOlgaВ ответ на Наиля
Наиля
Дом записан на его имени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы как остались в этом доме после развода?
НаиляВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так вы как остались в этом доме после развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дом же мы после свадьбы вместе строили, и мы там с детьми прописаны. как я понимаю, при разделе имущества он должен делиться 50 на 50
OlgaOlgaВ ответ на Наиля
Наиля
дом же мы после свадьбы вместе строили, и мы там с детьми прописаны. как я понимаю, при разделе имущества он должен делиться 50 на 50
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так подайте на раздел имещества, ему придётся выплаить 50% .. хватит на новое жильё..
или как вариант, дом разделить, входы раздельные
НаиляВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
так подайте на раздел имещества, ему придётся выплаить 50% .. хватит на новое жильё..
или как вариант, дом разделить, входы раздельные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да придется уж, но пока подожду, уж очень он негативно ко мне настроен. Мне кажется, пропадет он, если так будет продолжат пить. Может опомнится. Все- таки он отец моих 2 детей. Спасибо за ваши советы!
OlgaOlgaВ ответ на Наиля
Наиля
Да придется уж, но пока подожду, уж очень он негативно ко мне настроен. Мне кажется, пропадет он, если так будет продолжат пить. Может опомнится. Все- таки он отец моих 2 детей. Спасибо за ваши советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а детям сколько?
Юлия Михайловна)))В ответ на Наиля
Наиля
Да придется уж, но пока подожду, уж очень он негативно ко мне настроен. Мне кажется, пропадет он, если так будет продолжат пить. Может опомнится. Все- таки он отец моих 2 детей. Спасибо за ваши советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не опомнится
Наталья Хохлова
Продавать дом и разъезжаться. Как бы не было трудно.
Наталья Хохлова
Не надо ждать, пока муж бросит пить. Зачем тогда было разводиться, если вы все равно не можете отделиться от его проблем? какой-то нонсенс. Ну, хотите потерять еще пару лет жизни, еще подождите, понаблюдайте, помучайте себя.
Василиса
Продавать и покупать два отдельных жилья.
Алена
а вот такой вариант...когда квартира не приватизированная...куда отселить мужа?купить ему жилье не предлагать....разменяться не реально - т к прописано трое детей и еще 3 взрослых!
Светлана
А как Вы будете личную жизнь налаживать????Пригласите домой мужчину.. -"извини, это мой бывший муж напился в очередной раз"..Лучше разъехаться..
Elena Kusina
Да, ситуация. А у меня все наоборот. Развелись. Договор о разделе подписали, а потом он подал на раздел в суд. куплено то все было на мои деньги, а он откусить захотел. Три года судились. Пьянсво терпеть нельзя! Уходите. Пусть грамотные адвокаты решают квартирную проблему. вам и вмешиваться не надо будет.
Наиля
Спасибо огромное , девочки, за ваши советы
Елена Чернышова
Я тоже считаю, что нужно вам разъехаться. Я тоже развелась и ушла с ребенком на съемную квартиру, не смотря на то, что после приватизации имею часть, но хочу личную жизнь наладить!!!
Nobody's wife
продайте и деньги поп0лам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем