Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и зачем сразу развод ?

Почему просто секс на стороне - измена? По мне один раз - это как снять стресс и не более, а вот муж на развод подал... эх, дурик ты пустоголовый!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Феминистка
Действительно дурик.
МегаБайт ЙожиГоff
... мулат родился? :D
МегаБайт ЙожиГоff
... мулат родился? :D
СсылкаПожаловаться
Нэ. Детей нэт!
МегаБайт ЙожиГоff
... мулат родился? :D
СсылкаПожаловаться
Скорее, пришла с работы и сказала - один раз было "снять стресс и не более". Вот и результат.
Оля Матвеева
Ну видишь ли... Ты ж в россии.. А не в европе
ФеминисткаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ну видишь ли... Ты ж в россии.. А не в европе
СсылкаПожаловаться
В Европе походы на лево - норм?
Оля МатвееваВ ответ на Феминистка
Феминистка
В Европе походы на лево - норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но рушить семью из за этого никто не будет... Это как фитнесс для здоровья: нужно тебе? Иди ... Но если ты будешь жить в фитнесе( то это никому не понравиться).. Все с умом короче
ФеминисткаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Но рушить семью из за этого никто не будет... Это как фитнесс для здоровья: нужно тебе? Иди ... Но если ты будешь жить в фитнесе( то это никому не понравиться).. Все с умом короче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то не верю
Оля МатвееваВ ответ на Феминистка
Феминистка
Что-то не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну потому что вы в россии... Это другое измерение... А вы верите что в норвегии детям не записывают род : муж или жен? Сам вырастит и в 18 решит кто он
ФеминисткаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ну потому что вы в россии... Это другое измерение... А вы верите что в норвегии детям не записывают род : муж или жен? Сам вырастит и в 18 решит кто он
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в США живу - совсем не Россия. И здесь поход на лево гарантировано грозит разводом. И пострадавшая сторона получает преимущество при разделе совместно нажитого.
Оля МатвееваВ ответ на Феминистка
Феминистка
Я в США живу - совсем не Россия. И здесь поход на лево гарантировано грозит разводом. И пострадавшая сторона получает преимущество при разделе совместно нажитого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой ну сказанули.. Американцы как и россияне в этом вопросе: одна дена или один муж на всю жизнь.. Европа- это другое: это Свобода понимаете? Оргии римские помните?
ИнессаВ ответ на Феминистка
Феминистка
В Европе походы на лево - норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Мне почему то некоторые коменты этой девушки напоминают мультик)))"Иван царевич и серый волк";)))"Вон у вас как?! а у нас то не так,у вас капусту солят а у нас соль капустят";)))
ФеминисткаВ ответ на Инесса
Инесса
)))Мне почему то некоторые коменты этой девушки напоминают мультик)))"Иван царевич и серый волк";)))"Вон у вас как?! а у нас то не так,у вас капусту солят а у нас соль капустят";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Оля МатвееваВ ответ на Инесса
Инесса
)))Мне почему то некоторые коменты этой девушки напоминают мультик)))"Иван царевич и серый волк";)))"Вон у вас как?! а у нас то не так,у вас капусту солят а у нас соль капустят";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зая просто живу в Европе- поэтому иногда сравниваю... Если б жила в росии а девушка из ирана тебе писала бы" у нас в иране нормально невесте 16 а мужу 80".. Ты бы тоже ответила- а у гас в россии это дикость
ИнессаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Зая просто живу в Европе- поэтому иногда сравниваю... Если б жила в росии а девушка из ирана тебе писала бы" у нас в иране нормально невесте 16 а мужу 80".. Ты бы тоже ответила- а у гас в россии это дикость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в суровом Казахстане,поэтому ваще не зая)))
И думается мне,измена и отношение "фу" к ней ,не имеет территориальных принадлежностей)))Это либо есть в человеке либо нет,так же как и партнер,может "понять и пгостить";))а может лишнюю дырку в организме изменщика сделать)))
Оля МатвееваВ ответ на Инесса
Инесса
Я живу в суровом Казахстане,поэтому ваще не зая)))
И думается мне,измена и отношение "фу" к ней ,не имеет территориальных принадлежностей)))Это либо есть в человеке либо нет,так же как и партнер,может "понять и пгостить";))а может лишнюю дырку в организме изменщика сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, значит ты рада что Бахытбек продырявил Баян ножами?
ИнессаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Хорошо, значит ты рада что Бахытбек продырявил Баян ножами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем здесь, рада ли я, тому что случилось в семье Есентаевых?
Ну вот он не смог понять и простить(Это их семья.
Я тоже измены не люблю.Убивать не буду,но и прощать не буду.
Я имею ввиду что Европа ли Африка,Америка,Россия....мы все люди,все разные.
Оля МатвееваВ ответ на Инесса
Инесса
А при чем здесь, рада ли я, тому что случилось в семье Есентаевых?
Ну вот он не смог понять и простить(Это их семья.
Я тоже измены не люблю.Убивать не буду,но и прощать не буду.
Я имею ввиду что Европа ли Африка,Америка,Россия....мы все люди,все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хммм... То есть- подправь меня: если свободный человек , свободная личность ( пусть даже и женат на тебе)- завтра придет и скажет честно: дорогая извини я полюбил другую девушку, я ухожу от тебя и прерываю наши отношения. Ты не простишь? А что прощать? Это свободный человек он имеет право на свое решение...
ИнессаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Хммм... То есть- подправь меня: если свободный человек , свободная личность ( пусть даже и женат на тебе)- завтра придет и скажет честно: дорогая извини я полюбил другую девушку, я ухожу от тебя и прерываю наши отношения. Ты не простишь? А что прощать? Это свободный человек он имеет право на свое решение...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы путаете мягкое с теплым))
Если он пришел и сказал,то я могу с ним даже дружить в дальнейшем(есть у меня такой друг)))Он не собственность)
А вот если он в уши льет про любовь морковь а сам на "фитнесс";)))то уж ......не люблю,когда из меня дуру делают.
Оля МатвееваВ ответ на Инесса
Инесса
Вы путаете мягкое с теплым))
Если он пришел и сказал,то я могу с ним даже дружить в дальнейшем(есть у меня такой друг)))Он не собственность)
А вот если он в уши льет про любовь морковь а сам на "фитнесс";)))то уж ......не люблю,когда из меня дуру делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в чем разница: если он с другой- значит кирдык вашей любви. Просто один находит в себе силы признать это- второй льет в уши.. Да вы ложь не любите.. А не измену
ИнессаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
А в чем разница: если он с другой- значит кирдык вашей любви. Просто один находит в себе силы признать это- второй льет в уши.. Да вы ложь не любите.. А не измену
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для меня измена=ложь.И да,я не люблю ни то ни другое.
Оля МатвееваВ ответ на Инесса
Инесса
Для меня измена=ложь.И да,я не люблю ни то ни другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, вы написали если изменит( то нсть измега мыслей взглядов и даже обьект подражания- это измена, измена во всем)- то вы даже и дружить будете, а вот если дуру из вас делать- тут вы оскорбитесь
ИнессаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Нет, вы написали если изменит( то нсть измега мыслей взглядов и даже обьект подражания- это измена, измена во всем)- то вы даже и дружить будете, а вот если дуру из вас делать- тут вы оскорбитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Либо я не объяснила что для меня измена)Либо у вас грани размыты))
Измена -желание быть с другой,мысли о ней ну и конечно же секас)))
И вот если чел понимает(проживая со мной)что вот хочет он быть с Маней,и честно мне говорит-прости,встретил другую.Это честно,никто не застрахован от этого.
А если он периодически сваливает на "фитнесс",ущемляя еще и меня при этом каким либо образом(да даже и не ущемляя).И ему тупо комфортно со мной и вроде как любит.То на кой ч...т он мне?Время тратить,и периодически на зппп проверяться.
ИнессаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
А в чем разница: если он с другой- значит кирдык вашей любви. Просто один находит в себе силы признать это- второй льет в уши.. Да вы ложь не любите.. А не измену
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в чем разница: если он с другой- значит кирдык вашей любви. Т.е.значит все же кирдык?А как же свобода нравов?Или вы,понимая,что муж вас не любит,изменяет будете доверять ему?Любить его,жить с ним?
Оля МатвееваВ ответ на Инесса
Инесса
А в чем разница: если он с другой- значит кирдык вашей любви. Т.е.значит все же кирдык?А как же свобода нравов?Или вы,понимая,что муж вас не любит,изменяет будете доверять ему?Любить его,жить с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если вопрос ко мне: у меня муж только для того что миллионы домой приносил. А все остальное- где он с кем он- даже неудобно спрашивать как то...((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем