Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и зачем вы так поступили?

Только пришла на форум, увидела в топе тему обожаемой "Самой реальности", начала читать, комментировать, как тему удалили... Лишили меня удовольствия. Даже не успела понять причину удаления темы. Поясните, если не затруднит, за что тема была удалена.
Черная Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Екатерина Яблонская
Автор сама свои темы удаляет, редакция здесь не причем))
Gursa
Тоже расстроилась, но там новая появилась от Barclay James Harvest, как говорится те же яйца, только в профиль.
ИзумрудинкаВ ответ на Gursa
Gursa
Тоже расстроилась, но там новая появилась от Barclay James Harvest, как говорится те же яйца, только в профиль.
СсылкаПожаловаться
те же яйца, только в профиль. ахахаххаха, моя подруга так выражается всегда))))) Респект!!!
Mila
Тема была удалена администрацией, видимо потому, что в ней имели место быть нецензурные слова)))
Изумрудинка
Бэлка сама всегда удаляет свои темы....пора уже запомнить
Изумрудинка
Бэлка сама всегда удаляет свои темы....пора уже запомнить
СсылкаПожаловаться
А эта тема, как ни странно, была удалена администрацией)))
ИзумрудинкаВ ответ на Mila
Mila
А эта тема, как ни странно, была удалена администрацией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эта тема, как ни странно, была удалена администрацией)))

хихи, наверно она такой новый ник придумала ;;;-)))
КолобокВ ответ на Mila
Mila
А эта тема, как ни странно, была удалена администрацией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тема: где она всех хотела собрать чем закончилась? Время и место назначили?
MilaВ ответ на Колобок
Колобок
А тема: где она всех хотела собрать чем закончилась? Время и место назначили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю. Я такую тему не читала. Да и вообще, мне надоел ее бред. Думала, что у нее просветление настало, ан -нет. Неохота больше с ней "полемизировать".
КолобокВ ответ на Mila
Mila
Я не знаю. Я такую тему не читала. Да и вообще, мне надоел ее бред. Думала, что у нее просветление настало, ан -нет. Неохота больше с ней "полемизировать".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ее на работе глянула, она там список выставила: с кем хотела бы пообщаться ( скайп).Мила там была...
Другой список -"черный". Я не в один не попала (плачу).
Но тема была спокойная и без матов, потому и хотела узнать: чем дело кончилось.
MilaВ ответ на Колобок
Колобок
Я ее на работе глянула, она там список выставила: с кем хотела бы пообщаться ( скайп).Мила там была...
Другой список -"черный". Я не в один не попала (плачу).
Но тема была спокойная и без матов, потому и хотела узнать: чем дело кончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы с ней в последнее время нормально общались, а сейчас посмотрела последнюю тему - я там - картина неодушевленная)) У нее то ли приступы бывают?)
КолобокВ ответ на Mila
Mila
Так мы с ней в последнее время нормально общались, а сейчас посмотрела последнюю тему - я там - картина неодушевленная)) У нее то ли приступы бывают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю не бывает.
Она все время в " приступе"
А мне все интересно про мужа узнать.
Или это раздвоение, или это ее доктор. Я такое только в кино видела,закрученный сюжет...
MilaВ ответ на Колобок
Колобок
Думаю не бывает.
Она все время в " приступе"
А мне все интересно про мужа узнать.
Или это раздвоение, или это ее доктор. Я такое только в кино видела,закрученный сюжет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, я думаю, что это она))) Но она постоянно возмущается, когда я так говорю. Я просто не представляю, чтобы муж был настолько знаком даже с малейшими подробностями в комментах форумчан. Ну, если только предположить, что они ни на минуту не расстаются и вместе все читают))) Вроде как одно целое. В реальности такого никогда не встречала. Может, правда "Така любовь"?))) .
КолобокВ ответ на Mila
Mila
Не знаю, я думаю, что это она))) Но она постоянно возмущается, когда я так говорю. Я просто не представляю, чтобы муж был настолько знаком даже с малейшими подробностями в комментах форумчан. Ну, если только предположить, что они ни на минуту не расстаются и вместе все читают))) Вроде как одно целое. В реальности такого никогда не встречала. Может, правда "Така любовь"?))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Кака така любофф"???
Я все таки думаю, что он ее доктор. Он ведь и появляется не всегда.
А как появляется, пытается "загасить пожар" и общается более-менее мирно.
Он вчера пытался убедить, что он вполне адекватный, а значит и "жена" адекватная.
Странная логика
Или все таки раздвоение...?Прямо как в кино: правая нога не знает, куда ходит левая...
MilaВ ответ на Колобок
Колобок
"Кака така любофф"???
Я все таки думаю, что он ее доктор. Он ведь и появляется не всегда.
А как появляется, пытается "загасить пожар" и общается более-менее мирно.
Он вчера пытался убедить, что он вполне адекватный, а значит и "жена" адекватная.
Странная логика
Или все таки раздвоение...?Прямо как в кино: правая нога не знает, куда ходит левая...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то я о таких докторах никогда не слышала)))
КолобокВ ответ на Mila
Mila
Что-то я о таких докторах никогда не слышала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если представить,что она время от времени проходит курс лечения в стационаре.
И ее лечащий врач мужчина,то вполне может согласиться на роль " мужа", лишь бы снять приступ.
Его общение здесь, ни к чему не обязывает, а для нее подтверждение -что он муж, ее любит,они семья-как лекарство. Как дети в д/доме- у них все-МАМЫ.
MilaВ ответ на Колобок
Колобок
Если представить,что она время от времени проходит курс лечения в стационаре.
И ее лечащий врач мужчина,то вполне может согласиться на роль " мужа", лишь бы снять приступ.
Его общение здесь, ни к чему не обязывает, а для нее подтверждение -что он муж, ее любит,они семья-как лекарство. Как дети в д/доме- у них все-МАМЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы наверное, книжек начитались)))) В наших лечебницах такое не практикуют.
КолобокВ ответ на Mila
Mila
Вы наверное, книжек начитались)))) В наших лечебницах такое не практикуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фильмов (триллеров) пересмотрела.
Какое мне дело до этой Реальности?!
Пусть себе живет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем