Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну и женщины пошли

Вы считаете реально прожить на две пенсии по 10000 рублей для родителей мужчина? И при этом ваш муж должен помогать вам по дому после трудного рабочего дня, пока вы целый день сидите дома с ребёнком? Вы это считаете показателем настоящего мужчины? А потом плачетесь, что вас никто замуж не берёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Ольга GU
Так может сказать только человек, не знающий каково это сидеть дома с маленьким ребенком
Маришка
Не женитесь, таким @андонам нельзя размножаться.
редкостная дряньВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Камила БесединаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОГЛАСНА, дома с ребёнком быть - ЭТО РАБОТА (мужикам не понять !!!), если бы за неё платили, то женщина получала бы около 150 тыс в мес
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
+100500
Наталья АшироваВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
+100 явно мужик писал
митя орлов
А?
Татьяна Донскова
ну если родители не бухают и есть дачка на 20тыщ можно прожить
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
ну если родители не бухают и есть дачка на 20тыщ можно прожить
СсылкаПожаловаться
многие в регионах живут и считают, что нормально живут
Natalia
Ничего не поняла. Какие пенсии? Какие дети?
Василиса
Я считаю так и сына своего учу, что родителям своим надо помогать и это никак не касается мужа/жены, их даже в известность ставить не надо. Мои родители, мои деньги - сколько хочу, столько и даю. НО! при этом нужно оговорить общий бюджет и вкладываться туда всегда. А вот свои свободные деньги - хоть на игрушки можно себе тратить, хоть на родителей, хоть на что.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Василиса
Василиса
Я считаю так и сына своего учу, что родителям своим надо помогать и это никак не касается мужа/жены, их даже в известность ставить не надо. Мои родители, мои деньги - сколько хочу, столько и даю. НО! при этом нужно оговорить общий бюджет и вкладываться туда всегда. А вот свои свободные деньги - хоть на игрушки можно себе тратить, хоть на родителей, хоть на что.
СсылкаПожаловаться
100%
Mirage MorganaВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
+100
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
мы поддерживаем и тех и тех родителей, родители это святое, даже мысли не было никогда, что родителям не нужно помогать, они нас вырастили, теперь мы должны им по возможности помогать
Не самая веселая Ангелина
мы поддерживаем и тех и тех родителей, родители это святое, даже мысли не было никогда, что родителям не нужно помогать, они нас вырастили, теперь мы должны им по возможности помогать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы молодцы, дай бог всем таких детей! И вам счастья с мужем и детей таких же!
Василиса
Вы молодцы, дай бог всем таких детей! И вам счастья с мужем и детей таких же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня как раз пойду покупать подарок на др маме мужа и нигде не скребет, что это чужой человек, нет это МАМА моего мужа, которую я очень уважаю. А вот почту России, где предстоит очередь чтобы отправить посылку нет
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
сегодня как раз пойду покупать подарок на др маме мужа и нигде не скребет, что это чужой человек, нет это МАМА моего мужа, которую я очень уважаю. А вот почту России, где предстоит очередь чтобы отправить посылку нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отстоять
Василиса
СсылкаПожаловаться
причем все открыто, в этом году родителям мужа подарили кв, до этого по машине и нам не было еще 30...
Lady O
а кто сказал, что пенсии по 10 тр? Анализ проводился?
вега
не поняла в чём вопрос? по мне так каждая семья находит варианты совместного ведения быта и при чём тут общая серая масса? это дело обоих в паре! не договорились, так зачем рожать ребёнка?
Катя
не женись, не надо...
Anna AvonarThiS
шта?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
шта?
СсылкаПожаловаться
муж не должен помогать жене с ребенком, если у его родителей одинаковая пенсия в 10 тыс.
привет
Anna AvonarThiSВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
муж не должен помогать жене с ребенком, если у его родителей одинаковая пенсия в 10 тыс.
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет) опять плачь Ярославны о тяжелой финансовой доле мужчины в семье... ясно...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
привет) опять плачь Ярославны о тяжелой финансовой доле мужчины в семье... ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это муж плачет и угрожает, что замуж никого не возьмет, пока родителям пенсию не поднимут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем