Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну интересно мне...

Девочки и мальчики!Какая фраза стоит у вас Моем Мире на этом отрезке времени?И почему именно эта фраза?
Алекто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ГАЛИС
Зайдите и посмотрите!)))))
Флори
никакая правда не может конкурировать с вымыслом, который всех устраивает....

потому что эта фраза была актуальна в моей жизни, когда этот статус ставился.
давно дело было. почти 2года назад.
угу
сейчас- "Когда я умру, похороните меня вместе с моими друзьями... Зачем? Просто не было ещё такой ямы, из которой мы бы не выбрались..!"
Персефона АВ ответ на угу
угу
сейчас- "Когда я умру, похороните меня вместе с моими друзьями... Зачем? Просто не было ещё такой ямы, из которой мы бы не выбрались..!"
СсылкаПожаловаться
Представляю себе эту картину!
Персефона А
Представляю себе эту картину!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже представила...потому и согласилась с этим высказыванием!)))
Наталья Веселова
Никакая ))
Наталья Веселова
Никакая ))
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
dintra leis
Всегда один - Не дружу ! Всё равно не обращают на мой статус внимания и просятся в друзья. Только зачем?
ФлориВ ответ на dintra leis
dintra leis
Всегда один - Не дружу ! Всё равно не обращают на мой статус внимания и просятся в друзья. Только зачем?
СсылкаПожаловаться
это или спам, или коллекционеры друзей. им пох на статусы, потому что в мир они не заходят.
Сбыча МечтВ ответ на dintra leis
dintra leis
Всегда один - Не дружу ! Всё равно не обращают на мой статус внимания и просятся в друзья. Только зачем?
СсылкаПожаловаться
Мдя?...пойду-ка напрошусь в друзя)))
dintra leisВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мдя?...пойду-ка напрошусь в друзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя милые люди, с некоторыми я немного беседую, они мне особо не докучают. Очень со мной деликатны...)))
ГАЛИС
Вот сегодня видела такого кренделя, смеялась!))))

AlishaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот сегодня видела такого кренделя, смеялась!))))

СсылкаПожаловаться
))) форму сразу вспомнился ...вот знач сколько позитива от форума ...иногда бывает))))) улыбнуло ведь ,по хорошему)))
ЖеневьЕва
Я скуке преподчла движенье! Пошла искать на жопу приключенья....
по моему разъяснять не нужно почему))))
Елена Бахметьева
А у меня нигде статусов нету. Негламурная я.
Лестница В Небеса
вот такая стоит:
Если в конце любой фразы поставить смайлик, это автоматически делает её дружелюбной и не даёт на неё обидеться. Да, тупое уёбище?:)
OlgaOlga
я уже позабыла, когда в свой ММ заходила))) какая фраза, зачем она мне?
Виктория ххх
Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Врут же,сволочи! - до недавнего времени была эта))
Valery L.
Для того чтобы понять, что счастье не в деньгах, нужно сперва узнать и то и другое – счастье и деньги.
Фредерик Бегбедер

не знаю...надо посмотреть сегодняшний курс деньги-cчастье...))))
Мюмзик
Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом...Бывает, что ...носом, коленками, брюхом... что ж, падайте всем, ..но не падайте духом...
ИРГА
Женская логика 'во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила' по-прежнему непоколебима.
ПолЖИЗНИ
Чивота немного признаний за два часа... ))
Кикимора (ritorna )
ненавижу статусы....
?!
Ровно никакой. А надо?
Таис
"Все совсем не так, как на самом деле"...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем