Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну я не согласна с вами, девочки.

Ну как в доме и без мужа-то? Пусть мужским духом пахнет, опять же-деньги даёт, опять же-машину переобует, опять же-секас бывает от него, окна моет мне, например, я готовить люблю, они едят с удовольствием, как без мужика-то? Я одна, что ли, тут в приличном 18 летнем браке состою?) Или ещё есть, а то мне просто обидно аж...

Делитесь, кто живёт с нормальным мужиком, хвастайтесь, вернее)
Зы. Кириллка-псих опять моё фото в шляпе запостит, конечно, не удивляйтесь, у него не все дома))))Я свои личные фотки все удалила, но дурачок их хранит ...любовно(так, между прочим)
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ira Tekila
А я думала Лебедева-Кошкина в разводе или одинока...просто вы так отжигали в темах про мужиков...такие перлы-"мужикашка и тд...я даже разочаровалась...образ роковой женщины пропал!(
ЯКошкина!В ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
А я думала Лебедева-Кошкина в разводе или одинока...просто вы так отжигали в темах про мужиков...такие перлы-"мужикашка и тд...я даже разочаровалась...образ роковой женщины пропал!(
СсылкаПожаловаться
Не..я хитрая просто))))
Марина
Не знаю, но обиделась бы узнав, что я просто нужна в доме.
Ева Садыкина
23 года в браке.
Alena
11 лет в браке. Такие вопросы у одиноких или несчастных в браке. Мы семьей везде. Советуемся обо всем. Короче все вместе. Как одной? А дети? Можно и одной, но зачем? Кому и что доказывать? Муж и в Африке муж. Всем любви и счастья
кадрия Борейко
Можно бытовые проблемы решить проще плати деньги.жеку там все профессионалы.работают быстрее мужа сделают на работе ведь и деньги получают еще и запах мужика останетсЯ а муж не торопится он знает что жена подождет
Romashelle
Я здесь злая, старая и неудовлетворенная селедка. А в жизни я люблю и уважаю мужчин. И хотите верьте, хотите нет, но меня окружают только достойные, умные, щедрые, веселые, добрые, отзывчивые мужчины. С иными я просто не общаюсь :)
Птичка Певчая
20 лет мы супруги-попугайчики))). Думаю,к старости будем как близнецы)))
Дюдюка Барбидоская
серебряную в ентом году отмечаем
Александра Маслова
я замужем 22 года, у мужа и хорошее и плохое есть, много под себя подстроила, но главное, не пьет, не бьет, даже не скандалит, если я не начну первая, одно плохо-настолько доверяет мне, что аж бесит иногда! как в том анекдоте жена решает второстепенные вопросы:что приготовить, куда поехать, где деньги взять, как квартиру купить, а муж главные:есть ли жизнь на марсе, будет ли конец света и т.д.
Эйве
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем