Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну я так не играю.........

Блин, аж до слёзофф абидна! Вот только в темке усядешься, только семками, чипсами и пивом обложишься, только собеседники кружки протянут, а БАЦ и тема скрыта.
АФФФТАРЫ!!! Имейте совесть!! Тема же не только лично ваша, а и наша частично тоже, это мы её комментим!!!
Кстати, сёння день рыбака(кажись украинского, но это не мешает нам кружечку пивка тяпнуть)
И так: за форумчан! За их неустанные комментарии и за авторов, к чьему благоразумию я взываю!
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
elena.platovaВ ответ на Женька
Женька
эт ты мооожешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нужно будет заняться на досуге, всё равно собиралась мужу помочь с регистрацией, чтоб резюмы слал всем подряд.
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нужно будет заняться на досуге, всё равно собиралась мужу помочь с регистрацией, чтоб резюмы слал всем подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а что он резюмировать будет? а фысем - это кому?
elena.platovaВ ответ на Squorchik
Squorchik
а что он резюмировать будет? а фысем - это кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да он работает, но мечтает работу сменить. Мне по подписке(в мой ящик) капают весьма приличные вакансии, но если отошлю его резюме, то оно же с моего адреса будет....
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да он работает, но мечтает работу сменить. Мне по подписке(в мой ящик) капают весьма приличные вакансии, но если отошлю его резюме, то оно же с моего адреса будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну, если это не адрес типа krutyetitki@ и далее чего-то там, то нестрашно, наверное? Хотя, для нормального работника, конечно, иметь нормальную личку просто необходимо.
Я просто вспомнила с каких адресов мне резюме приходили, когда мы в мой отдел искали юрисконсульта. Мамдарагая! Вот, приведенный - один из них. Потом были еще rzhavyigvozd, bessmertnyi_utyrok, fingerless (беспалый) и чего тока не было. Я даже это принимала во внимание. Одно дело пошутить немного в наименовании ящика, другое дело - так вот... облажаться.
elena.platovaВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, если это не адрес типа krutyetitki@ и далее чего-то там, то нестрашно, наверное? Хотя, для нормального работника, конечно, иметь нормальную личку просто необходимо.
Я просто вспомнила с каких адресов мне резюме приходили, когда мы в мой отдел искали юрисконсульта. Мамдарагая! Вот, приведенный - один из них. Потом были еще rzhavyigvozd, bessmertnyi_utyrok, fingerless (беспалый) и чего тока не было. Я даже это принимала во внимание. Одно дело пошутить немного в наименовании ящика, другое дело - так вот... облажаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, я бы просто на фамилию создала ящик. И просто, и логично.
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нет, я бы просто на фамилию создала ящик. И просто, и логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да чаще всего так и происходит. Но если Вы, например, Иванова, то - согласитесь? - довольно непросто теперь создать сносный ящик под такую фамилию. Даже вариабельность инициалов к ней, думаю, уже исчерпана в перечне допустимых начал почтового адреса. И даже добавка года рождения не спасет ;-)Каждый год рождается немеренное количество Ивановых...
elena.platovaВ ответ на Squorchik
Squorchik
да чаще всего так и происходит. Но если Вы, например, Иванова, то - согласитесь? - довольно непросто теперь создать сносный ящик под такую фамилию. Даже вариабельность инициалов к ней, думаю, уже исчерпана в перечне допустимых начал почтового адреса. И даже добавка года рождения не спасет ;-)Каждый год рождается немеренное количество Ивановых...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В случае с фамилией мужа, так не получится. Она хренвыговоришь какая. (какое счастье, что в своё время отказалась наотрез свою менять)
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
В случае с фамилией мужа, так не получится. Она хренвыговоришь какая. (какое счастье, что в своё время отказалась наотрез свою менять)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да лан! не менять свою тока потому, что у него хренвыговоришькакая... Правда что ли? Я б так не смогла... наверное. Если звучит прилично, канеш. Не могу забыть прикольной истории. Была девочка. По фамилии Волкотруп. С радостью, выходя взамужи, взяла фамилию мужа и стала Твердохлеб. )))
elena.platovaВ ответ на Squorchik
Squorchik
да лан! не менять свою тока потому, что у него хренвыговоришькакая... Правда что ли? Я б так не смогла... наверное. Если звучит прилично, канеш. Не могу забыть прикольной истории. Была девочка. По фамилии Волкотруп. С радостью, выходя взамужи, взяла фамилию мужа и стала Твердохлеб. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну вот что-то типа того. И что я свою Платову (на которую вагон всяких документов и квартира оформлены) сменила на это....Фигушки.
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну вот что-то типа того. И что я свою Платову (на которую вагон всяких документов и квартира оформлены) сменила на это....Фигушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а как же уважение к традициям? Родные мужа и сам он не восприняли это как обиду? Как повод для обиды...
elena.platovaВ ответ на Squorchik
Squorchik
а как же уважение к традициям? Родные мужа и сам он не восприняли это как обиду? Как повод для обиды...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Та ну... Он как-то сразу спокойно отреагировал, а родные с нами познакомились спустя почти год после свадьбы. Потом родителей вскорости не стало, а его сестра только в этом узнала. (у нас гостили и увидала мой паспорт на столе). Ну уже к этому моменту мы почти 20 лет, как женаты, поэтому её реакции неактуальны
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Та ну... Он как-то сразу спокойно отреагировал, а родные с нами познакомились спустя почти год после свадьбы. Потом родителей вскорости не стало, а его сестра только в этом узнала. (у нас гостили и увидала мой паспорт на столе). Ну уже к этому моменту мы почти 20 лет, как женаты, поэтому её реакции неактуальны
СсылкаПожаловаться
История переписки22
хренасе, вы конспирировались! ))))
elena.platovaВ ответ на Squorchik
Squorchik
хренасе, вы конспирировались! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да нет, просто живём в разных регионах, по телефону общаемся, но им в голову не приходило спрашивать о фамилии.
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да нет, просто живём в разных регионах, по телефону общаемся, но им в голову не приходило спрашивать о фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну за 20-то лет!!!!Неужели ни разу не всплыло?
elena.platovaВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну за 20-то лет!!!!Неужели ни разу не всплыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
С одной стороны я не скрывала, а с другой-а где всплывать? Они и раньше в гости приезжали, но не просили же паспорт. А так, на слух просто и повода выпендриться не было.
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Под названием "Что за прикол" кажется. Отвечала Амаранте, а вон оно чё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять она есть)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Опять она есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто??? я ???не доказуемо!
Галка ГалкинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
кто??? я ???не доказуемо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема та!)
elena.platova
Под названием "Что за прикол" кажется. Отвечала Амаранте, а вон оно чё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего и не скрыто...специально посмотрела, тема тут
elena.platovaВ ответ на NP
NP
Ничего и не скрыто...специально посмотрела, тема тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причуды Мейла неисповедимы
MAKITA-2018В ответ на elena.platova
elena.platova
Под названием "Что за прикол" кажется. Отвечала Амаранте, а вон оно чё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон висит ваш "Че за прикол",не переживайте.
elena.platovaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вон висит ваш "Че за прикол",не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёт мне уже невкусно там отвечать
Аркадий ЛаптевВ ответ на elena.platova
elena.platova
Под названием "Что за прикол" кажется. Отвечала Амаранте, а вон оно чё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. она открыта. Я в 8:48 утра (в 1:48 Москвы) её читал. Эта тема открыта.
Аркадий Лаптев
Не знаю. она открыта. Я в 8:48 утра (в 1:48 Москвы) её читал. Эта тема открыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит то был глюк. Полчаса тема была на замке, я потому и разозлилась.(кто ж мог знать, что глюк?)
OlgaOlga
кто чё удалил? кому ататайку выписывать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем