Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ну я вообще-то тоже хочу на море!

Кому там надо дать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
212
Злая Сволочь)В ответ на Аноним
Аноним
На рынке все дорожает вдвое -втрое, когда людей много! А мы живем на зарплату, других доходов нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как бы выживали курортные города без туристов? вы же сами и взвинчиваете ,жадность впереди. вас кто-то заставляет, просит? сами
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
а как бы выживали курортные города без туристов? вы же сами и взвинчиваете ,жадность впереди. вас кто-то заставляет, просит? сами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работала в госучреждениях всю жизнь. А по поводу цен-не ко мне
СсылкаПожаловаться
Аноним
Работала в госучреждениях всю жизнь. А по поводу цен-не ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А к кому? Приезжие просят повысить?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Злая Сволочь)
Злая Сволочь)
А к кому? Приезжие просят повысить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читать разучились ? Или и не умели ? Я к этому не имела, не имею, и не хочу иметь отношение! Тогда спрашивайте во всех подряд!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Читать разучились ? Или и не умели ? Я к этому не имела, не имею, и не хочу иметь отношение! Тогда спрашивайте во всех подряд!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вы же пишите ,что у вас цены растут и обвиняете в этом туристов
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Пральна! Когда вас ну очень много - цены взлетают у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы у вас сервис взлетал... а не только цены)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на La La
La La
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сервис ко мне никаким боком. Не сдаю! Всю жизнь работаем на государство, а не на карман -зарплата белая и налоги! А по поводу сервиса -не ко мне! К отельерам и сдающим жилье!
СсылкаПожаловаться
Matilda MatildaВ ответ на Аноним
Аноним
Сервис ко мне никаким боком. Не сдаю! Всю жизнь работаем на государство, а не на карман -зарплата белая и налоги! А по поводу сервиса -не ко мне! К отельерам и сдающим жилье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там и хибары сдают
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Там и хибары сдают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не сдаю, мне-то что ? Я наработалась! А сдают пусть те, у кого стаж 0, 0 и кому на работу не бежать ! Да я уже РОДСТВЕННИКОВ не хочу у себя видеть ! Кофе -и на съем! Параллельно.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Matilda MatildaВ ответ на La La
La La
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ценник конский, сервис нулевой, да ни за что, если мне только приплатят, подумаю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на La La
La La
Я из-за российских курортов даже с постели бы не встала и антицеллюлитный крем себе не покупала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на La La
La La
Я из-за российских курортов даже с постели бы не встала и антицеллюлитный крем себе не покупала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы 24 часа кувыркались в постели с дяденькой-только чтоб попасть на российский курорт?
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Иван
Иван
вы бы 24 часа кувыркались в постели с дяденькой-только чтоб попасть на российский курорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
?? Вы текст мой перечитайте)
Я кувыркаюсь только с мужем. На итальянских, французских курортах... и с особым увеличением в Африке во время сафари)))
СсылкаПожаловаться
★Milady der Winter★В ответ на La La
La La
Я кувыркаюсь только с мужем. На итальянских, французских курортах... и с особым увеличением в Африке во время сафари)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
★Milady der Winter★

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржачные темы получились сегодня)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на La La
La La
СсылкаПожаловаться
История переписки5
желание не вставать с постели - прозвучало двусмысленно...сорри.. никого не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Иван
Иван
желание не вставать с постели - прозвучало двусмысленно...сорри.. никого не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня не обидели) я люблю посмеяться ))
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иван, почему вы начали писать по-женски? Вы же не Матильда. Соберитесь.
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на La La
La La
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо за крем?!) Вчера посмотрела на свою жо, поняла что пора чем то мазать))
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Чо за крем?!) Вчера посмотрела на свою жо, поняла что пора чем то мазать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже сто раз здесь писала... проснулась))
Из того, что в России продают, мне Guam очень нравится. Там и гели, и грязи (под пищевую пленку)... И на пузо с боками...))
Я себя только с охлаждающим эффектом покупаю. Там ещё с разогревающим есть - но мне нельзя...
Ещё итальянские средства Somatolie.... тоже хорошо работают. Но не знаю, продаются ли в России.
И все это втирать, втирать в себя массажными движениями)
Грязи - не надо втирать) Просто пленкой себя тщательно обмотать и заниматься своими делами дома)
СсылкаПожаловаться
Kozza-derezzaВ ответ на La La
La La
Я уже сто раз здесь писала... проснулась))
Из того, что в России продают, мне Guam очень нравится. Там и гели, и грязи (под пищевую пленку)... И на пузо с боками...))
Я себя только с охлаждающим эффектом покупаю. Там ещё с разогревающим есть - но мне нельзя...
Ещё итальянские средства Somatolie.... тоже хорошо работают. Но не знаю, продаются ли в России.
И все это втирать, втирать в себя массажными движениями)
Грязи - не надо втирать) Просто пленкой себя тщательно обмотать и заниматься своими делами дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, пасиб) я на море обычно вся обтираюсь. Потом высыхаю на солнце и в море смываю. И так часто делаю. Правда пахнет кожа потом
СсылкаПожаловаться
La LaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
О, пасиб) я на море обычно вся обтираюсь. Потом высыхаю на солнце и в море смываю. И так часто делаю. Правда пахнет кожа потом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на ярком солнце ни чем не обтираюсь... на некоторых средствах есть даже предупреждение, чтобы не было солнечных лучей после нанесения....
а вообще морская вода и интенсивные движения и так помогают отлично. И чем теплее вода, тем быстрее эффект
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Доброму дяденьке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких дяденек. Море - это здорово! Год работали, копили денежки на отпуск, вперед! Море ждет.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Никаких дяденек. Море - это здорово! Год работали, копили денежки на отпуск, вперед! Море ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на столько надо море, что результат жизни за год готовы за него отдать, то надо переезжать к нему и жить там, а не год копить.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас