Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну я вообще-то тоже хочу на море!

Кому там надо дать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Работала в госучреждениях всю жизнь. А по поводу цен-не ко мне
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Читать разучились ? Или и не умели ? Я к этому не имела, не имею, и не хочу иметь отношение! Тогда спрашивайте во всех подряд!
La LaВ ответ на Аноним
Аноним
Пральна! Когда вас ну очень много - цены взлетают у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше бы у вас сервис взлетал... а не только цены)
АнонимВ ответ на La La
La La
Лучше бы у вас сервис взлетал... а не только цены)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сервис ко мне никаким боком. Не сдаю! Всю жизнь работаем на государство, а не на карман -зарплата белая и налоги! А по поводу сервиса -не ко мне! К отельерам и сдающим жилье!
Matilda MatildaВ ответ на Аноним
Аноним
Сервис ко мне никаким боком. Не сдаю! Всю жизнь работаем на государство, а не на карман -зарплата белая и налоги! А по поводу сервиса -не ко мне! К отельерам и сдающим жилье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там и хибары сдают
АнонимВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Там и хибары сдают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не сдаю, мне-то что ? Я наработалась! А сдают пусть те, у кого стаж 0, 0 и кому на работу не бежать ! Да я уже РОДСТВЕННИКОВ не хочу у себя видеть ! Кофе -и на съем! Параллельно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сервис ко мне никаким боком. Не сдаю! Всю жизнь работаем на государство, а не на карман -зарплата белая и налоги! А по поводу сервиса -не ко мне! К отельерам и сдающим жилье!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Matilda MatildaВ ответ на La La
La La
Лучше бы у вас сервис взлетал... а не только цены)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ценник конский, сервис нулевой, да ни за что, если мне только приплатят, подумаю
АнонимВ ответ на La La
La La
Я из-за российских курортов даже с постели бы не встала и антицеллюлитный крем себе не покупала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ИванВ ответ на La La
La La
Я из-за российских курортов даже с постели бы не встала и антицеллюлитный крем себе не покупала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы 24 часа кувыркались в постели с дяденькой-только чтоб попасть на российский курорт?
La LaВ ответ на Иван
Иван
вы бы 24 часа кувыркались в постели с дяденькой-только чтоб попасть на российский курорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
?? Вы текст мой перечитайте)
Я кувыркаюсь только с мужем. На итальянских, французских курортах... и с особым увеличением в Африке во время сафари)))
★Milady der Winter★В ответ на La La
La La
?? Вы текст мой перечитайте)
Я кувыркаюсь только с мужем. На итальянских, французских курортах... и с особым увеличением в Африке во время сафари)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



★Milady der Winter★



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржачные темы получились сегодня)))
ИванВ ответ на La La
La La
?? Вы текст мой перечитайте)
Я кувыркаюсь только с мужем. На итальянских, французских курортах... и с особым увеличением в Африке во время сафари)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
желание не вставать с постели - прозвучало двусмысленно...сорри.. никого не хотел обидеть.
La LaВ ответ на Иван
Иван
желание не вставать с постели - прозвучало двусмысленно...сорри.. никого не хотел обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня не обидели) я люблю посмеяться ))
Ludmila BespaВ ответ на Иван
Иван
вы бы 24 часа кувыркались в постели с дяденькой-только чтоб попасть на российский курорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иван, почему вы начали писать по-женски? Вы же не Матильда. Соберитесь.
Kozza-derezzaВ ответ на La La
La La
Я из-за российских курортов даже с постели бы не встала и антицеллюлитный крем себе не покупала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо за крем?!) Вчера посмотрела на свою жо, поняла что пора чем то мазать))
Kozza-derezza
Чо за крем?!) Вчера посмотрела на свою жо, поняла что пора чем то мазать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже сто раз здесь писала... проснулась))
Из того, что в России продают, мне Guam очень нравится. Там и гели, и грязи (под пищевую пленку)... И на пузо с боками...))
Я себя только с охлаждающим эффектом покупаю. Там ещё с разогревающим есть - но мне нельзя...
Ещё итальянские средства Somatolie.... тоже хорошо работают. Но не знаю, продаются ли в России.
И все это втирать, втирать в себя массажными движениями)
Грязи - не надо втирать) Просто пленкой себя тщательно обмотать и заниматься своими делами дома)
Kozza-derezzaВ ответ на La La
La La
Я уже сто раз здесь писала... проснулась))
Из того, что в России продают, мне Guam очень нравится. Там и гели, и грязи (под пищевую пленку)... И на пузо с боками...))
Я себя только с охлаждающим эффектом покупаю. Там ещё с разогревающим есть - но мне нельзя...
Ещё итальянские средства Somatolie.... тоже хорошо работают. Но не знаю, продаются ли в России.
И все это втирать, втирать в себя массажными движениями)
Грязи - не надо втирать) Просто пленкой себя тщательно обмотать и заниматься своими делами дома)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, пасиб) я на море обычно вся обтираюсь. Потом высыхаю на солнце и в море смываю. И так часто делаю. Правда пахнет кожа потом
Kozza-derezza
О, пасиб) я на море обычно вся обтираюсь. Потом высыхаю на солнце и в море смываю. И так часто делаю. Правда пахнет кожа потом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на ярком солнце ни чем не обтираюсь... на некоторых средствах есть даже предупреждение, чтобы не было солнечных лучей после нанесения....
а вообще морская вода и интенсивные движения и так помогают отлично. И чем теплее вода, тем быстрее эффект
Ludmila BespaВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Доброму дяденьке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких дяденек. Море - это здорово! Год работали, копили денежки на отпуск, вперед! Море ждет.
ВладимирВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Никаких дяденек. Море - это здорово! Год работали, копили денежки на отпуск, вперед! Море ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на столько надо море, что результат жизни за год готовы за него отдать, то надо переезжать к нему и жить там, а не год копить.
Юлия-яВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
В три дырочки?
СсылкаПожаловаться

Mar Fa
туроператору денег надо дать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем