Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну я же не ревнивая!

Да, не ревнивая я. А тут узнала, что мой бывший (ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЙ) решил жениться на своей старой подруге. Дружили они еще при мне, да и до меня, но отношения были только дружеские. Расстались мы давно, не один год прошел, но общаемся изредка в инете. Он все ждал, что я передумаю, разведусь, вернусь... Я утешала и даже помогала в вопросах с новыми дамами. А тут, блин, женится! Ну че за мрак... Я понимаю, что не имею права ревновать, да вроде и не ревную, но настроение испортилось. Любила ведь гада, ох как любила. А он зарабатывать не хотел. Работать работал, только ни фига не получал нормально. Мучалась я мучалась, потом устала и ушла. А он все слезы лил, что я подождать могла чуть-чуть и все бы у него наладилось. Я и так 2 года ждала! Куда уж больше? Вот обидно будет, если он женится и все у него изменится. С работой вроде вырулил (и 10 лет не прошло - сподобился наконец-то). Да и женщина тоже влияет на своего мужика, может она из него такого мэна сделает... Эх, завидую! Ведь все в нем прекрасно, акромя бабок.

Вот вопросом теперь задаюсь... Почему мы верим в сказки и на что-то надеемся в глубине души? Ну что любить бывший будет вечно, и, возможно, выпадет нам шанс свою сказку переписать заново????
Радистка Кэт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наталья Антонова
Хорошая любовь, два года не выдержала.(Мучалась я мучалась, потом устала и ушла.) Даже при этом помочь не попыталась... Кстати, не мучАлась, а мучилась.
Радистка КэтВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Хорошая любовь, два года не выдержала.(Мучалась я мучалась, потом устала и ушла.) Даже при этом помочь не попыталась... Кстати, не мучАлась, а мучилась.
СсылкаПожаловаться
Откуда такие сведения? Что не пыталась? Я пыталась... Содержала его практически. А по-моему 2 года достаточный срок, чтобы что-то изменить в своей жизни ради любимой. Да вопрос не в этом)). Я давно замужем, а вот отпустить не могу его. Держу про запас зачем-то
Наталья АнтоноваВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Откуда такие сведения? Что не пыталась? Я пыталась... Содержала его практически. А по-моему 2 года достаточный срок, чтобы что-то изменить в своей жизни ради любимой. Да вопрос не в этом)). Я давно замужем, а вот отпустить не могу его. Держу про запас зачем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, Кет, что содержала, а надо было веником прикинуться, больше на него ответственности перекинуть, быстрее бы "крутился". На работу устроить и т. д. А про запас держите... ничего не попишешь, видать в своё время "по живому" отрезала. Мне это чувство знакомо... мучилась месяца два, потом опять позвала к себе. Слава Богу не успели к рукам прибрать. Сейчас как подумаю, что потеряла бы такого мужичка... А ведь тоже из-за маленьких доходов его... но там история ещё та была. На работе кидали его неоднократно, а я разозлилась, что он постоять за себя не может. Порядочный слишком плюс гордый, понимаешь... Вот мы бабы - дуры. А нынче поддерживаю его всячески, подсказываю, что да как делать надо, пошло всё нормально...тьфу-тьфу-тьфу.)
Радистка КэтВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
В том то и дело, Кет, что содержала, а надо было веником прикинуться, больше на него ответственности перекинуть, быстрее бы "крутился". На работу устроить и т. д. А про запас держите... ничего не попишешь, видать в своё время "по живому" отрезала. Мне это чувство знакомо... мучилась месяца два, потом опять позвала к себе. Слава Богу не успели к рукам прибрать. Сейчас как подумаю, что потеряла бы такого мужичка... А ведь тоже из-за маленьких доходов его... но там история ещё та была. На работе кидали его неоднократно, а я разозлилась, что он постоять за себя не может. Порядочный слишком плюс гордый, понимаешь... Вот мы бабы - дуры. А нынче поддерживаю его всячески, подсказываю, что да как делать надо, пошло всё нормально...тьфу-тьфу-тьфу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы меня сейчас еще больше расстроите... Нет, нужно себя убедить, что если за 2 года ничего в этих отношениях изменить не смогла, значит не для меня человек был. Может у новой невесты получится... А я пока с жабой своей поборюсь))). Душит ведь, с""ка...
Наталья АнтоноваВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Ну Вы меня сейчас еще больше расстроите... Нет, нужно себя убедить, что если за 2 года ничего в этих отношениях изменить не смогла, значит не для меня человек был. Может у новой невесты получится... А я пока с жабой своей поборюсь))). Душит ведь, с""ка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боритесь... я Вам сочувствую... А нынешний то муж обеспечивает нормально? А то может стоит ещё раз попробовать с первым? А что? Бывает и такое, если любовь...))) Ему на подружке бывшей женится приходится не от сладкой жизни наверное... Что-то, чем больше анализирую Вашу ситуацию, тем сложнее она мне представляется. Всё ооочень запущено...
Радистка КэтВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Боритесь... я Вам сочувствую... А нынешний то муж обеспечивает нормально? А то может стоит ещё раз попробовать с первым? А что? Бывает и такое, если любовь...))) Ему на подружке бывшей женится приходится не от сладкой жизни наверное... Что-то, чем больше анализирую Вашу ситуацию, тем сложнее она мне представляется. Всё ооочень запущено...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нынешний обеспечивал, а потом вдруг заметила, что снова все финансовые прблемы на себя взвалила. Устроила скандал, он снова закрутился. Вообщем-то я сама провацирую мужчин на бездействие. Сейчас поняла и регулярно напоминаю мужу кто из нас мужчина.
Наталья АнтоноваВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Нынешний обеспечивал, а потом вдруг заметила, что снова все финансовые прблемы на себя взвалила. Устроила скандал, он снова закрутился. Вообщем-то я сама провацирую мужчин на бездействие. Сейчас поняла и регулярно напоминаю мужу кто из нас мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое впечатление, что у нас половина России таких вот, как Вы женщин. Всё на себе тащат. Что же за мужик такой пошёл?
Комментарий удален.Почему?
Радистка КэтВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Ну если так рассуждать, то люблю я своего бывшего мужа, потому что искренне его свадьбе радовалась. Но это точно бред.

Нет, я вообще не понимаю, как можно желать добра мужчине с другой??? Если есть к нему хоть какие-то чувства... Естественно я палки в колеса ставить не буду, пожелаю счастья и все такое... Но это лицемерие во благо, а по правде любую жаба задушит. Разве нет?
Василиса
Это не любовь, а чувство собственности и неоправданные ожидания, зависть к возможному чужому счастью, благополучию и жлобство....
Banan Perezrely
Это просто чувство собственности взыграло. У многих это бывает. А насчет того, что == может она из него такого мэна сделает === все может быть. Обратила внимание - живут муж и жена, она тянется в струнку, семью, мужа содержит, он или на копейки работает, или вообще не работает.Она не выдерживает, разводятся. Он устраивается на хорошую работу, быстро женится и тянет новую семью и все у него в шоколаде. Почему так происходит - не понимаю, но знаю, что бывает.
Наталья АнтоноваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Это просто чувство собственности взыграло. У многих это бывает. А насчет того, что == может она из него такого мэна сделает === все может быть. Обратила внимание - живут муж и жена, она тянется в струнку, семью, мужа содержит, он или на копейки работает, или вообще не работает.Она не выдерживает, разводятся. Он устраивается на хорошую работу, быстро женится и тянет новую семью и все у него в шоколаде. Почему так происходит - не понимаю, но знаю, что бывает.
СсылкаПожаловаться
Чувство собственности. все же больше к мужчине относится....У женщин несколько иные мотивы... у каждой свои. А вот почему мужик с другой начинает вести себя по другому? Да потому, что та, другая мудрее оказывается....
RubiN
Нет не ревнивая...просто жадная:)
Елена МихальченкоВ ответ на RubiN
RubiN
Нет не ревнивая...просто жадная:)
СсылкаПожаловаться
Неа, просто, видимо, теперешнего своего мужа не любит, иначе было бы глубоко фиолетово на личную жизнь первого))))
Мурысь
Вот-вот)) Это чувство собственности. Привыкли просто что он слезы по вам все лил. Тем паче, после того как обидел - это ж самая сладость, видеть как обидчик локти кусает и уши пытается увидеть) А тут - хлобысь! - развенчали богиню!
Natalia
а у вас с нынешним мужем все хорошо? во всех отношениях? Мне кажется, что, если бы ваш нынешний брак вас устраивал, вам было бы наплевать на то, как складывается личная жизнь у вашего бывшего.
Заранее про его будущие заработки не огорчайтесь, это еще вопрос - будут они при новой жене или нет. И, если будут, то каким образом? Это будет его заслуга или его новая жена расстарается?
Голубка Желанная
Это не ревность, это уже зависть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем