Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну это канеш не платьице..

.. и даже не пальто с распродажи.. но.. чем богаты, как грится.. .ну поздравьте меня что ли.. еще одна железная игрушка.. уже седьмая на балансе.. остановите меня, дамы!.. от очередной машины (читай - сумочки)..
ВоваПофигист
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
14567891019
белая пушистаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
То есть вы считаете, что нельзя сравнивать 2 машины, если их стоимость сильно отличается? Если дорого, то не оприори качественно и надежно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
причём здесь дорого, я про надёжность
Жуть СквернаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
причём здесь дорого, я про надёжность
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Там уже ниже тоже написали про "надежность" бмв)))
белая пушистаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Там уже ниже тоже написали про "надежность" бмв)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну если 90-го замшелого года они ещё на ходу, о чём то это говорит...
Жуть СквернаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну если 90-го замшелого года они ещё на ходу, о чём то это говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати многие машины замшелого года отличаются качеством в отличии от их современных собратьев, так что это не показатель
белая пушистаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Кстати многие машины замшелого года отличаются качеством в отличии от их современных собратьев, так что это не показатель
СсылкаПожаловаться
История переписки18
хм.. качество не показатель... как это
Жуть СквернаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
хм.. качество не показатель... как это
СсылкаПожаловаться
История переписки19
То что старые бмв еще на ходу, это не показатель, что современные такие же надежные, для тугие обьясняю
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Да и бмв не славятся своей надежностью, сыпятся только так, только и слышишь, что все на встревают на ремонты и бабки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и бмв не славятся своей надежностью, сыпятся только так, только и слышишь, что все на встревают на ремонты и бабки
А вот не надо покупать БМВ калининградской сборки. там где русские свои пакши приложили- уже не жди ничего хорошего!
надо покупать сборку полностью Германии. и не будет сыпаться ничего
черипай
нихон-до. хай. одобряю
ВоваПофигистВ ответ на черипай
черипай
нихон-до. хай. одобряю
СсылкаПожаловаться
твое слово, тыковка, самое ценное..
Мила
...поздравляю)) ..покупка(мечтательно) это всегда приятно)
ВоваПофигистВ ответ на Мила
Мила
...поздравляю)) ..покупка(мечтательно) это всегда приятно)
СсылкаПожаловаться
благодарю).. все верно)
Дочь Самурая
сумку подбирают к одежде, или к обуви, или к этим как их ,..аксессуарам....а машин то зачем столько?. допустим один семейный... минивэн , один спортивный, один маленький грузовик- очень нужная вещь, почти в каждой семье есть...если живешь в своем доме просто незаменим....внедорожник на природу ездить...представительский на работу ...и того 5... еще 2 зачем?
ТермитВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сумку подбирают к одежде, или к обуви, или к этим как их ,..аксессуарам....а машин то зачем столько?. допустим один семейный... минивэн , один спортивный, один маленький грузовик- очень нужная вещь, почти в каждой семье есть...если живешь в своем доме просто незаменим....внедорожник на природу ездить...представительский на работу ...и того 5... еще 2 зачем?
СсылкаПожаловаться
для разнообразия!
Дочь Самурая В ответ на Термит
Термит
для разнообразия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) мне не понять, все должно приносить пользу..
ВоваПофигистВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сумку подбирают к одежде, или к обуви, или к этим как их ,..аксессуарам....а машин то зачем столько?. допустим один семейный... минивэн , один спортивный, один маленький грузовик- очень нужная вещь, почти в каждой семье есть...если живешь в своем доме просто незаменим....внедорожник на природу ездить...представительский на работу ...и того 5... еще 2 зачем?
СсылкаПожаловаться
у меня две - галант продавать буду.. за джип порву любого.. у жены теперь тоже две - пассат на продажу.. плюс две грузовых... и еще новую алмеру дед мелкому подарил.. глупо конечно.. пацану тока 15 будет.. ну ладно.. будет подменная машина... да и учиться ему пора понемногу..
Дочь Самурая В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
у меня две - галант продавать буду.. за джип порву любого.. у жены теперь тоже две - пассат на продажу.. плюс две грузовых... и еще новую алмеру дед мелкому подарил.. глупо конечно.. пацану тока 15 будет.. ну ладно.. будет подменная машина... да и учиться ему пора понемногу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас права дают с 15,5 лет учебные- разрешение на учебу, и только с родителем можно ездить..они же должны учить дополнительно к школе вождения....накатать 40 часов, из них 10 в темное время суток...если за полгода все ок и успешно сдает драйвинг-тест, то уже постоянные права ...просто у нас тут никто не водит как в Москве- не подрезают, не влезают нагло и по обочинам не ездят...помигал- пропустят...из дворов выпускают ...в Москве я бы и с 18 лет наверное сразу поседела если бы дочка выехала в город
Термит
поздравляю!

ВоваПофигистВ ответ на Термит
Термит
поздравляю!

СсылкаПожаловаться
спасибо, лапа моя))
черипайВ ответ на Термит
Термит
поздравляю!

СсылкаПожаловаться
от наших маленьких друзей


ТермитВ ответ на черипай
черипай
от наших маленьких друзей


СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и десерт к шампусику!
Маргоша
да. это радость!!! Обмыл?
ВоваПофигистВ ответ на Маргоша
Маргоша
да. это радость!!! Обмыл?
СсылкаПожаловаться
да тока вчера взял.. еще и не сказал пока никому...
белая пушистаяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
да тока вчера взял.. еще и не сказал пока никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тока вчера взял..

и ты молчал!
ВоваПофигистВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да тока вчера взял..

и ты молчал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че орать-то?.. чай не сумочка..
белая пушистаяВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
а че орать-то?.. чай не сумочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты мне больше не дружок,
я те больше не подружка...
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем