Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну ка, чё скажете!?

ничего мне сегодня не нравится, вот кроме этого....чего мыслите? меня только жёлтая полоса смущает....жёлтого вообще ничего не ношу....а к чему ещё подобрать можно, ума не приложу, разве что к платью телесного цвета... но у меня и таких нет....
Немецкий бренд Buffalo был создан в 1979 году как производитель обуви в ковбойском стиле. Меньше чем через год после создания Buffalo уже экспортировал свои товары в Великобританию, США, Францию, Голландию и даже Австралию. Buffalo предлагает более чем 800 моделей и широкую стилевую гамму, которая всегда находится на вершине моды.


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Амочка Баночка
каблук тока 9 см....
*****
грубоватые
Амочка БаночкаВ ответ на *****
*****
грубоватые
СсылкаПожаловаться
упс....а чем? а чё на работе носить? у меня стоят вон, под столом с прозрачной подошвой....почему то себя чувствую на работе как в ботах из секс шопа....
Амочка Баночка
упс....а чем? а чё на работе носить? у меня стоят вон, под столом с прозрачной подошвой....почему то себя чувствую на работе как в ботах из секс шопа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на работу, то с открытым носом не комильфо ))
а для повседневной носки - ты еще не в том возрасте, чтобы старческую обувь носить ))
Амочка БаночкаВ ответ на *****
*****
если на работу, то с открытым носом не комильфо ))
а для повседневной носки - ты еще не в том возрасте, чтобы старческую обувь носить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже спрашивать не буду, скока мне лет на твой звгляд....и люблю нос открытый,...я ш не президентов с вицемерами встречаю....
Амочка Баночка
я даже спрашивать не буду, скока мне лет на твой звгляд....и люблю нос открытый,...я ш не президентов с вицемерами встречаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вкус и цвет...
когда из открытого носка выглядывают пальцы, обтянутые колготками(чулками), на мой взгляд, смотрится убого
Амочка БаночкаВ ответ на *****
*****
на вкус и цвет...
когда из открытого носка выглядывают пальцы, обтянутые колготками(чулками), на мой взгляд, смотрится убого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря какие чулочки! если со швом, это крендык, конечно....моих вообще не видно....из дома выхожу, мой на ошупь проверяет, одела или с голой попой пошла
Вниз головой (лето хочу)
вполне
Амочка БаночкаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
вполне
СсылкаПожаловаться
не отлынивай....с чём носить это жёлтое?
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не отлынивай....с чём носить это жёлтое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мысленно свой гардероб перебери и представь с чем носить можно, я ж не знаю чо у тя есть
Амочка БаночкаВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
ты мысленно свой гардероб перебери и представь с чем носить можно, я ж не знаю чо у тя есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ничё нет....чёрное, бардовое, красное....белое....фсёёё!!!!((((((((((((((((((
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
у меня ничё нет....чёрное, бардовое, красное....белое....фсёёё!!!!((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не твои эти тапошки
МамРоза
Нееее.. Не бери
Амочка БаночкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Нееее.. Не бери
СсылкаПожаловаться
чё с ними не так?
МамРозаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чё с ними не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беспонтовые, никакие
Амочка БаночкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Беспонтовые, никакие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какие какие? показывай!
МамРозаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а какие какие? показывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Амка! Лень....Эти не бери! Ну ни о чем(((( какие-то они учительские Штоль не секси((( а ты у нас барышня красивая!!! Тебе другие нужны
Амочка БаночкаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Амка! Лень....Эти не бери! Ну ни о чем(((( какие-то они учительские Штоль не секси((( а ты у нас барышня красивая!!! Тебе другие нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх... и ты втуда же!!!!никто! никто мою мечту стать училкой не одобряет!!!!и училкины отчки отобрали в оптике....и туфли как у училки низя ))))))))))))) спасибо за мнение....кинь что нить интересное, если увидишь! а то у меня с фантазией плоховато...
конь без сапога
Ничо так.. Ток зима вроде надвигается, валенки надо покупать, а не босоножки))
Амочка БаночкаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Ничо так.. Ток зима вроде надвигается, валенки надо покупать, а не босоножки))
СсылкаПожаловаться
это я летом закупать буду....я ш по распродажам!
конь без сапогаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
это я летом закупать буду....я ш по распродажам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда желтый гуталином замажь))
Амочка БаночкаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Тогда желтый гуталином замажь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зашибись ))))))))))))))))))))) тогда надо брать!
Жуть Скверная
Их носить можно с чем угодно и любого цвета, но не моя форма.
Амочка БаночкаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Их носить можно с чем угодно и любого цвета, но не моя форма.
СсылкаПожаловаться
ну у меня вот пришло бордовое такое, аж цвета запёкшейся крови платье... ваааще никак с ним....всё или чёрное или красное в гардеробе
Жуть СквернаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну у меня вот пришло бордовое такое, аж цвета запёкшейся крови платье... ваааще никак с ним....всё или чёрное или красное в гардеробе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с этим наверно все же не пойдет, хотя смотреть надо, мерить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем