Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну ка дафайте помажите мине саветом!!!!

У меня проблема нарисовалась.Поспорила я с мужуком сваим что не буду употреблять спиртных напитков аж до самого НГ аж на цельных 100 баксов!!!!
А тута наши любимые грабли и вилы и собака порылась не к стати.У насяльника маво в следующую субботу 60-летие.
Следовательно надо будет поднять рюмашку другую за здоровье именинника.
И как быть?
Не пить за здоровье начальника коллектив подумает что я его подсиживаю,да и 100 баксов тоже хоццца.
Давайте советы советувайте.Ждю.
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
15678
444удеся))В ответ на Домино
Домино
любая женщина обмануть мужика может)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От он же не мужик ,он насяльник(Многозначительно))))
ДоминоВ ответ на 444удеся))
444удеся))
От он же не мужик ,он насяльник(Многозначительно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуититтваю... так и скажи сразу, што сдержацца не сможешь)))
444удеся))В ответ на Домино
Домино
нуититтваю... так и скажи сразу, што сдержацца не сможешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рыжик,вот умеешь читать между строк)) Обожаю тебя.
СветикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А знаешь коллектифф у нас чиста женьский один насяльник как султан в гареме.Потому наливает он сам.А следовательно как начальник контролирует этот вопрос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите что у вас давление подскочило! Голова болит. А с высоким давлением не до питья!
Basok-san
В любом договоре учитываются форс-мажорные обстоятельства....Так штА, никаких проблем-с не вижу... :-)
444удеся))В ответ на Basok-san
Basok-san
В любом договоре учитываются форс-мажорные обстоятельства....Так штА, никаких проблем-с не вижу... :-)
СсылкаПожаловаться
Ой как я рада вас видеть!!!
Точно.Форм-мажор ни кто не отменял.А так как на бумахе ни где не записано,то мене и катры в руки. И вообще царь я или не царь.))
Basok-sanВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой как я рада вас видеть!!!
Точно.Форм-мажор ни кто не отменял.А так как на бумахе ни где не записано,то мене и катры в руки. И вообще царь я или не царь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не царь....по виду, скорее царица... :-)
Jalena В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ой как я рада вас видеть!!!
Точно.Форм-мажор ни кто не отменял.А так как на бумахе ни где не записано,то мене и катры в руки. И вообще царь я или не царь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напиваешься
приходишь домой, ставишь тазик с маслами умащиваюшими (далее по тексту)
муж размякает и 100 баксов прощает!
Марина
здрасьте, дорогой товарищ Белка! тебе как, радикальные методы предлагать или без мово умного совета обойдешься? короче, гость я редкий, потому держать мхатовскую паузу не буду. тем боль я уже опоздала на обсуждение))) короче, беременей и годика два без алкоголя тебе обеспечены! тока спорь на его пожизненную кабалу тады)))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
здрасьте, дорогой товарищ Белка! тебе как, радикальные методы предлагать или без мово умного совета обойдешься? короче, гость я редкий, потому держать мхатовскую паузу не буду. тем боль я уже опоздала на обсуждение))) короче, беременей и годика два без алкоголя тебе обеспечены! тока спорь на его пожизненную кабалу тады)))
СсылкаПожаловаться
Привет гулена!! Не представляешь как рада тебя видеть.
Это ты хороший выход придумала.Будем вместе гулять с колясочками))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Привет гулена!! Не представляешь как рада тебя видеть.
Это ты хороший выход придумала.Будем вместе гулять с колясочками))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дафай дафай))) Чудеся, давай в личке! ибо я на форуме совсем редкая птица теперича))))
Леночка
рюмку поднимаете и пока никто не видит выливаете куда нибудь)
444удеся))В ответ на Леночка
Леночка
рюмку поднимаете и пока никто не видит выливаете куда нибудь)
СсылкаПожаловаться
Аха надо будет под фикусом сесть.
СветикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Аха надо будет под фикусом сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под стол - раз и все.
ЛеночкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Аха надо будет под фикусом сесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юбку подлиннее и нет прамблем)
Реальная котЭ
Коллектив настолько глуп, чтобы приставать с требованием выпить, если человек говорит "мне нельзя"? . Скажи что нельзя, пусть голову ломают, почему. Только вот находится трезвому в пьяной компании (часа через два после начала корпоратива) неуютно. Но я бы уперлась и спор выиграла. Тем более и так чаще не пью, потому что за рулем )) И всех своих приучила, чтоб не приставали. А дурной можно быть и не выпивая, а просто за компанию :D
444удеся))В ответ на Реальная котЭ
Реальная котЭ
Коллектив настолько глуп, чтобы приставать с требованием выпить, если человек говорит "мне нельзя"? . Скажи что нельзя, пусть голову ломают, почему. Только вот находится трезвому в пьяной компании (часа через два после начала корпоратива) неуютно. Но я бы уперлась и спор выиграла. Тем более и так чаще не пью, потому что за рулем )) И всех своих приучила, чтоб не приставали. А дурной можно быть и не выпивая, а просто за компанию :D
СсылкаПожаловаться
Ой да дури у меня как мой говорит хоть половником черпай.)) думаю что упрусь рогом и буду стоять на своем))
Реальная котЭ
Пейте тогда сок, а отрывайтесь как будто коньячилу употребляете весь вечер )). Если дури своей хватает, то поверят )) мне вот верят ))). Зато после корпоратива, на следующий день, вы болеть не будете и сотня баксов сохраненная душу греть будет )). Но самое главное мужу нос утрете, он же ждет что вы проиграете ))).
Ссыкуха
бухай. потом мужу натурой отдашь))
*
Тут либо не пить, либо ужраться до поросячьего визга.! А ты третий вариант разглядела???
amoremio
отдай мужу стольник и забудь
Светик
а ваш муж пьет сам? почему женщина всегда должна доказывать что она не верблюд, устраивать какие то пари!
Ирина
антиполицай вам в помощь!
Олька...Я
А вариант просто сказать нельзя мне пить ???Ну взрослые люди,а все хотят искать оправдания своим поступкам... Просто "нет" и все...
А обманывать и искать пути ..ой дет сад..
ЕVA
советов полезных множество,я бы за рулём бы приехала или сказала что антибиотики пью,а вы я так понимаю хотите и выпить и 100 баксов получить...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем