Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну ка все быстро смотреть открытие олимпиады!!!



Грандиозно! Восхитительно! Чудесно! Понравилось ВСЕ!! очень красиво! впечатляющее шоу - это же ...навсегда останется в памяти нашей! НАША Олимпиада!

Давайте пожелаем удачи нашим спортсменам и будем вместе "болеть" за них!

ЖАРКИЕ! ЗИМНИЕ! ТВОИ!

PS Делитесь что вам понравилось больше всего ))

Мне понравилось как была представлена история нашей страны - просто потрясающе!!

Машков - Аргонавт)) Безруков - не поняла кто, но как всегда обаятелен) Федор Бондарчук и Гоша Куценко — в свите Петра I, Дмитрий Дюжев и Гарик Сукачев — стахановцы. Константин Хабенский — директор Фишта. Из ролика о духовных скрепах становится ясно, что «Фишт» построил прораб-Михалков.

Ну и голубь мира, конечно , вообще балетные сцены все и ...

Речь президента олимпийского комитета Томаса Баха - пусть олимпийская мечта станет явью ...состязайтесь честно, уважайте своих соперников . достойно проигрывайте ...восхищение скоростью преобразований)))

Вообщем УРА!!!!и удачи нашим спортсменам!




НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
114151617
ЕленаВ ответ на Мила
Мила

....))))....очень символично)))
СсылкаПожаловаться
а ведь точно! вот ведь какая оказия...
Sherfik
не барабану. У подруги муж на объекте в Сочи звезданулся, так хрен кто выплатит ему за травму. А ему светит операция - гематома в голове теперь.Билеты до Сочи в 10 раз дороже теперь. Прям злоба разбирает.
SherfikВ ответ на Sherfik
Sherfik
не барабану. У подруги муж на объекте в Сочи звезданулся, так хрен кто выплатит ему за травму. А ему светит операция - гематома в голове теперь.Билеты до Сочи в 10 раз дороже теперь. Прям злоба разбирает.
СсылкаПожаловаться
По барабану*, звиняюсь за ошибку.
НАТАВ ответ на Sherfik
Sherfik
не барабану. У подруги муж на объекте в Сочи звезданулся, так хрен кто выплатит ему за травму. А ему светит операция - гематома в голове теперь.Билеты до Сочи в 10 раз дороже теперь. Прям злоба разбирает.
СсылкаПожаловаться
сочувствую(

Тебя давно не видно было, где носило?
SherfikВ ответ на НАТА
НАТА
сочувствую(

Тебя давно не видно было, где носило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попа в мыле называется) Готовимся к выставке на работе + вывихнула плечо на тренировке. Теперича с понедельника буду делать повязку Дезо и заниматься по более щадящей программе. Вот такие дела.
НАТАВ ответ на Sherfik
Sherfik
попа в мыле называется) Готовимся к выставке на работе + вывихнула плечо на тренировке. Теперича с понедельника буду делать повязку Дезо и заниматься по более щадящей программе. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи тебе)) но забегай .. вотт все поутихнет, а тут контрреволюции . все против всех .. сама не пойму что к чему))
SherfikВ ответ на НАТА
НАТА
Удачи тебе)) но забегай .. вотт все поутихнет, а тут контрреволюции . все против всех .. сама не пойму что к чему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду иногда))) А контрреволюций пока не заметила) Наверное, просто не хочу видеть негатив) Я как моя беременная подруга - ищу везде позитив, чтоб не портить нервы))
Елена
Вот и первое ЗОЛОТО- сша!
людмила мищенко
Представление понравилось, не ожидала такого размаха! МОЛОДЦЫ!!!
Котя Мотя
Если о самом шоу, а не потраченных народных денежках, то соглашусь, сделано на отлично.
Сагарматха
Посмотрела. Мне понравилось. А еще фильм понравился, который показывали после. Надо показывать тех, кто строил всю эту красотень своими руками, а не только тех, кто этоьэксплуатирует. :-) :-) :-)
Теперь буду болеть за наших!
НАТАВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Посмотрела. Мне понравилось. А еще фильм понравился, который показывали после. Надо показывать тех, кто строил всю эту красотень своими руками, а не только тех, кто этоьэксплуатирует. :-) :-) :-)
Теперь буду болеть за наших!
СсылкаПожаловаться
) а я за всех болею) норвежки сегодня на лыжной гонке так шпарили!!
СагарматхаВ ответ на НАТА
НАТА
) а я за всех болею) норвежки сегодня на лыжной гонке так шпарили!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я только за наших! За всех остальных пусть их соотечественники болеют. :-) :-)
Даша Дубровская
Мне открытие очень понравилось, величественно и красиво...) В такие моменты я всегда очень горжусь своей страной...)
Коммент По СуществуВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мне открытие очень понравилось, величественно и красиво...) В такие моменты я всегда очень горжусь своей страной...)
СсылкаПожаловаться
И я))
Даша Дубровская
Мне открытие очень понравилось, величественно и красиво...) В такие моменты я всегда очень горжусь своей страной...)
СсылкаПожаловаться
да, очень красиво !Но открытие - это как фантик, интересно прежде всего содержание ...гордиться хочется победами. а это пока не очень радует. ..
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем