Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приняли бы вы мужчину, если бы он в процессе ухаживаний встречался с другими девушками?

Приняли бы вы мужчину, если бы он в процессе ухаживаний встречался с другими девушками? С одной стороны вроде никто и никому ничего не должен, а с другой стороны осадочек остается, можно ли потом уважать его и верить ему, и если он нагрубил к тому же? Есть ли такие святые женщины которые это могут простить? Дур конечно наверное много, но для меня это дикость, такому мужчине можно только пожелать всего хорошего, от всего сердца, с большой легкостью и улыбкой, от души))) Девоньки любите себя в первую очередь и все у вас сложится)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат.
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат.
СсылкаПожаловаться
правильно!!!
Глафира С
Тот человек, которого вы тут описали, человек гулящий, беспринципный ( Да и грубиян к тому же. Нет, от такого мужчины лучше держаться на большом расстоянии. А лучше не пересекаться с ним никогда.
ТαuсuяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Тот человек, которого вы тут описали, человек гулящий, беспринципный ( Да и грубиян к тому же. Нет, от такого мужчины лучше держаться на большом расстоянии. А лучше не пересекаться с ним никогда.
СсылкаПожаловаться
не даешь ты кому-то спокойно жить))
Глафира СВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
не даешь ты кому-то спокойно жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Тая, я не успела тебя поприветствовать в другой теме про языки) тему закрыли))
ТαuсuяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Привет Тая, я не успела тебя поприветствовать в другой теме про языки) тему закрыли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего)) я всегда рада тебя видеть))
всё) я спать)) хорошего тебе времяпровождения))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Тот человек, которого вы тут описали, человек гулящий, беспринципный ( Да и грубиян к тому же. Нет, от такого мужчины лучше держаться на большом расстоянии. А лучше не пересекаться с ним никогда.
СсылкаПожаловаться
правильно)))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
правильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С


СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДругВ ответ на Глафира С
Глафира С
Тот человек, которого вы тут описали, человек гулящий, беспринципный ( Да и грубиян к тому же. Нет, от такого мужчины лучше держаться на большом расстоянии. А лучше не пересекаться с ним никогда.
СсылкаПожаловаться
да ты чо?? он слова бабе не давал..и может выбирать и дружить
Аноним
конечно может, но не с общей компании!
Глафира СВ ответ на Друг
Друг
да ты чо?? он слова бабе не давал..и может выбирать и дружить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть дружит с кем он захочет) Главное чтоб со мной никогда не пересекался нигде
Друг
почему нет..я со всеми ровен..это же кампашка
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да пусть дружит с кем он захочет) Главное чтоб со мной никогда не пересекался нигде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он вас не укусит, хороший человек, но вот, видимо не ко мне, делов то, всем мил не будешь)))
Тαuсuя
по теме- я эгоистка...мой- значит только мой...или не нужен вообще
АнонимВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
по теме- я эгоистка...мой- значит только мой...или не нужен вообще
СсылкаПожаловаться

Татьяна
Разные бывают ситуации.
Однозначно только то, что неуважения к себе не простила бы. А проявить неуважение можно по-разному
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Разные бывают ситуации.
Однозначно только то, что неуважения к себе не простила бы. А проявить неуважение можно по-разному
СсылкаПожаловаться
неуважение да, играет ключевую роль. а так ведь все просто, одна дверка закрывается, другая открывается. главное закрыть дверку плотно и расслабиться)
Звездафшоке
ну нет конечно!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну нет конечно!
СсылкаПожаловаться
и вдалбливать это всем девочкам с детства!
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
и вдалбливать это всем девочкам с детства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вбивать!!! Вместе с молитвой три раза в день!! Сначала помолиться, потом эту мантру прочитать а потом и покормить можно!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вбивать!!! Вместе с молитвой три раза в день!! Сначала помолиться, потом эту мантру прочитать а потом и покормить можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кормить не обязательно, надо блюсти фигуру с детства
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
и кормить не обязательно, надо блюсти фигуру с детства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не кормить не получится..Сразу к экзорцизме или издевательствах каких обвинят..Маленько прикармливать то надо! На улицу будет выходить, там под одежду можно накладки делать, чтоб сильно худой не казалась. А так..чтоб знала!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем