Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну как достали а

я тебя родила, воспитывала а ты на меня жизнь свою не хочешь положить?
не бежать ко мне по первому моему требованию.
не хочешь выходить замуж за миллионера чтобы он оплачивал все МОИ прихоти.
не хочешь внимать каждому моему совету
не хочешь не смотря на то что я в жизни особо не парилась с твоим образованием, при всем при этом каким то чудом стать успешным человеком, зарабатывать много денег чтобы опять таки оплатить все МОИ прихоти.
И вообще ты не имеешь право на:
свои жизненные трудности, особенно финансовые, потому что кому то надо оплачивать МОИ прихоти, а кому как не тебе раз уж я тебя родила
несоглашения со мной по поводу того что твой муж козел и импотент. да, я знаю точно что это так и есть.
на собственное мнение, если оно противоречит моему
Знаете что, мамаши подобного рода?идите ка вы на.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
захария андреева_z_z
это вы своей маме? вам обязательно ей это здесь сказать? имеете право...только последнее предложение странное...
Комментарий удален.Почему?
Тима ФейВ ответ на Оля Матвеева
Комментарий удален.Почему?
такие родители у многих, бгг
ЛарисаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
такие родители у многих, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ущербны
Тима ФейВ ответ на Лариса
Лариса
ущербны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таков менталитет - родить, чтобы обеспечить себе стакан воды, бгг
ЛарисаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
таков менталитет - родить, чтобы обеспечить себе стакан воды, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я таких не вижу возле себя, а родить нужно, кого воспитаете, тот и будет
Тима ФейВ ответ на Лариса
Лариса
я таких не вижу возле себя, а родить нужно, кого воспитаете, тот и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, дальше своего носа не смотришь. и при чем тут воспитание? тема о том, как родители манипулируют своими детьми, а не о том, как воспитывать детей.
ЛарисаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
значит, дальше своего носа не смотришь. и при чем тут воспитание? тема о том, как родители манипулируют своими детьми, а не о том, как воспитывать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
солнце моё, что взрастёшь то и твоё, а в нормальных семьях такого не может быть
Этвард Рой.
Так их мамаш. а то края теряют от от детей. они вырастают и становятся как Гитлер,ужас на весь мир.
Мимоза Листова
Чтобы зарабатывать много денег, не всегда обязательно иметь хорошее образование. Во всяком случае в нашей стране...
Тима ФейВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Чтобы зарабатывать много денег, не всегда обязательно иметь хорошее образование. Во всяком случае в нашей стране...
СсылкаПожаловаться
ну да, кто по головам идти умеет, тому оно не надо, бгг
Алиса СелезнёваВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ну да, кто по головам идти умеет, тому оно не надо, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мимоза имела в виду, что можно ограничится блатом... ну или сестлой))))
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Мимоза имела в виду, что можно ограничится блатом... ну или сестлой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* ограничиться *
ЛарисаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ну да, кто по головам идти умеет, тому оно не надо, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не обязательное качество, нужно уметь просто людьми быть
Тима ФейВ ответ на Лариса
Лариса
это не обязательное качество, нужно уметь просто людьми быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять не в тему коммент.
ЛарисаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
опять не в тему коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чем же
NeznakomkaВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
ну да, кто по головам идти умеет, тому оно не надо, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку.
Машка

софсем крыша поехала у анонима(((
Соколица Ясная
Самое интересное,что когда мамаши посылают своих детей ,бросают и не сильно себя ими утруждают,то дети потом бегают за нимиикак привязанные.А вот когда на самом деле на ребенка всю жизнь положат,во всем себе отказывают почемуто получают вот это что ,автор,вами написано.
Тима ФейВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Самое интересное,что когда мамаши посылают своих детей ,бросают и не сильно себя ими утруждают,то дети потом бегают за нимиикак привязанные.А вот когда на самом деле на ребенка всю жизнь положат,во всем себе отказывают почемуто получают вот это что ,автор,вами написано.
СсылкаПожаловаться
садомазохизм никто не отменял и в родственных отношениях, бгг
Соколица Ясная
Самое интересное,что когда мамаши посылают своих детей ,бросают и не сильно себя ими утруждают,то дети потом бегают за нимиикак привязанные.А вот когда на самом деле на ребенка всю жизнь положат,во всем себе отказывают почемуто получают вот это что ,автор,вами написано.
СсылкаПожаловаться
что в вашем понимании есть "положить жизнь на ребенка"?
не выходить замуж например? ребенок этого не требует.
недоедать? ребенок в таком случае голодает вместе с матерью.
работать, пахать? в какой стране мира, женщинам у которых нет детей государство выдает пособие?
а теперь посмотрите ситуацию со стороны ребенка
мать всю жизнь вдалбливает что она совершила подвиг, родив его. что он никому не нужен кроме нее. что он такой же придурок как и его отец.
мать совсем не испытывает недостатака поклонников, и на протяжении всего детства ребенок становится свидетелем множетсва маминых романов. (все бы ничего но выходить каждый раз на кухню пока мать будет заниматься своими делами с очередным дядей тоже неприятно)
мать единственный и неповторимый авторитет в такой семье. никто на нее не наорет за то что она оттаскала свою дочь за волосы, просто потому что ей что то не понравилось. или двинула по голове. или в порыве злобы за детскую шалось облила трехэтажным матом ребенка, попутно назвав и шл...й и прости...кой
и все это усугубляется тем, что мать пьет.
а это значит:
выносить за нею тазы с блевотиной
терпеть пьяные бредни, скандалы,рукоприкладства
вот скажите, прям сказка а не жизнь у ребенка правда?
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
что в вашем понимании есть "положить жизнь на ребенка"?
не выходить замуж например? ребенок этого не требует.
недоедать? ребенок в таком случае голодает вместе с матерью.
работать, пахать? в какой стране мира, женщинам у которых нет детей государство выдает пособие?
а теперь посмотрите ситуацию со стороны ребенка
мать всю жизнь вдалбливает что она совершила подвиг, родив его. что он никому не нужен кроме нее. что он такой же придурок как и его отец.
мать совсем не испытывает недостатака поклонников, и на протяжении всего детства ребенок становится свидетелем множетсва маминых романов. (все бы ничего но выходить каждый раз на кухню пока мать будет заниматься своими делами с очередным дядей тоже неприятно)
мать единственный и неповторимый авторитет в такой семье. никто на нее не наорет за то что она оттаскала свою дочь за волосы, просто потому что ей что то не понравилось. или двинула по голове. или в порыве злобы за детскую шалось облила трехэтажным матом ребенка, попутно назвав и шл...й и прости...кой
и все это усугубляется тем, что мать пьет.
а это значит:
выносить за нею тазы с блевотиной
терпеть пьяные бредни, скандалы,рукоприкладства
вот скажите, прям сказка а не жизнь у ребенка правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш коммент мне в личку пришел, а не Соколу...
Just
Добрый вечер. Пользуясь случаем, хочу выразить свой стойкий протест капусте. Особенно белой, бессовестно белой капусте, которая смеет называется цветной. Надеюсь она прочтет. И вот не пошла бы она на!
АнонимВ ответ на Just
Just
Добрый вечер. Пользуясь случаем, хочу выразить свой стойкий протест капусте. Особенно белой, бессовестно белой капусте, которая смеет называется цветной. Надеюсь она прочтет. И вот не пошла бы она на!
СсылкаПожаловаться


Just
Добрый вечер. Пользуясь случаем, хочу выразить свой стойкий протест капусте. Особенно белой, бессовестно белой капусте, которая смеет называется цветной. Надеюсь она прочтет. И вот не пошла бы она на!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем