Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как им нравиться?

Вопрос конечно детский и от подростка... Но мне уже 17 и ниразу не было парня... некрасивой себя не щитаю, хотя комплексы есть конечно... Но на меня вообще не смотрят парни... ну как так?

Я такая приветливая вроде... всем улыбаюсь, стараюсь не говорить плохо, нести позитив... но не смотрят... и с юбкой-поясом всё равно не смотрят... как одни девушки меняют парней как перчатки, а мне и поцеловаться не удавалось пока... хооооочу
правда, дайте советы какие нибудь, секреты... знаю, что девушки секреты свои не выдают никогда, но я в другой стране живу, так что неопасно...

Парни, расскажите, что нравиться в девушках? и если у девушки грудь маленькая, это всё, она сразу как потенциальная пара не рассматривается?
Ann odna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Кармен
бери пример с тех на кого липнут как пчёлы на мёд
Анонимно
Если смотритесь на 12-13, то никто и не будет рассматривать открыто. Вдруг изнасилуешь - а ему в тюрьму не хоцца.
Ann odna
да не смотрюсь... рост 173... но всё равно чтото не то
а что они делают то эти мёдом обмазанные?
Наталия КомиссароваВ ответ на Ann odna
Ann odna
да не смотрюсь... рост 173... но всё равно чтото не то
а что они делают то эти мёдом обмазанные?
СсылкаПожаловаться
может наоборот просто боятся подойти, боятся отказа? я вот как то смирилась с тем, что большинство мужиков отпугиваю гневным взглядом. что поделать, коли такой уродилась. Но если кто понравится-пара долгих пронзительных взглядов - и он твой!
Наталия Комиссарова
может наоборот просто боятся подойти, боятся отказа? я вот как то смирилась с тем, что большинство мужиков отпугиваю гневным взглядом. что поделать, коли такой уродилась. Но если кто понравится-пара долгих пронзительных взглядов - и он твой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно)некоторые мужчины просто не уверены в себе,вот и все. мой бывший сказал,что просто боится моего взгляда)))) я долго смеялась)теперь мой муж говорит,что прекрасней моих глаз нет)у каждого свои заскоки)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Ann odna
Ann odna
да не смотрюсь... рост 173... но всё равно чтото не то
а что они делают то эти мёдом обмазанные?
СсылкаПожаловаться
Да ладно, у меня в пятом классе такой рост был. Мечтала о чистой любви, от маньяков дрыном отмахивясь. Потом-таки поцеловалась с маньяком - как рукой сняло.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Да ладно, у меня в пятом классе такой рост был. Мечтала о чистой любви, от маньяков дрыном отмахивясь. Потом-таки поцеловалась с маньяком - как рукой сняло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, у меня в пятом классе такой рост был. Мечтала о чистой любви, от маньяков дрыном отмахивясь. Потом-таки поцеловалась с маньяком - как рукой сняло.

Перестала отмахивацца от собственного счастья ?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да ладно, у меня в пятом классе такой рост был. Мечтала о чистой любви, от маньяков дрыном отмахивясь. Потом-таки поцеловалась с маньяком - как рукой сняло.

Перестала отмахивацца от собственного счастья ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устала отмахивацца....:)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Устала отмахивацца....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устала отмахивацца....:)

Вот почему глупышки считают совет "расслабиться и получить-таки удовольствие" - издевательством?
Как будто по-другому они смогут :-))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Устала отмахивацца....:)

Вот почему глупышки считают совет "расслабиться и получить-таки удовольствие" - издевательством?
Как будто по-другому они смогут :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
[/i]Вот почему глупышки считают совет "расслабиться и получить-таки удовольствие" - издевательством?
Как будто по-другому они смогут :-))[/i]

Потому что воспитаны в комьюнити, где психотерапеУты с голубого экрана подначивали "сесть поудобнее". Как будто кто-то взял и сидит в позе лотоса :)
Валерия
И мне 17,и тоже не могу сказать,что не симпотичная,вот вроде есть ребята,которые мне нравятся,и я вроде,но никаких действий,сижу думаю,почему????Летом познакомилась,с парнем,как говорится любовь с первого взгляда,боялась с ним целоваться,так как практики особой не было,сечас правда он далеко,когда приедет не знаем,любит он меня,а вот я сижу думаю,надо парня искать.Ты не переживай,у тебя всё еще впереди,и не комплексуй,это стопор для тебя,а не для них
Долорес Клейборн
Элементарно заботиться о внешности и быть собой. Стараться понравиться специально не стоит.
Долорес Клейборн
Элементарно заботиться о внешности и быть собой. Стараться понравиться специально не стоит.
СсылкаПожаловаться
как можно не стараться понравиться... у меня не получается)
Долорес КлейборнВ ответ на Ann odna
Ann odna
как можно не стараться понравиться... у меня не получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получается не стараться?
Долорес Клейборн
Не получается не стараться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но) всё время хочется нравится... всёёё время
булочкаВ ответ на Ann odna
Ann odna
но) всё время хочется нравится... всёёё время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это, скорее всего, и есть ваша ошибка, чересчур вы старательно хотите понравиться, перебор.
Юлия Мацнева
У вас все еще впереди. Не надо ни на кого равняться. Разве вам бы хотелось спать со всеми подряд, проводить свободное время в подъезде. Судя по всему вы девушка серьезная. Со временем поймете, кто вам нужен. каких отношений хотите. а каких нет, тогда все будет. Главное не делайте трагедию из отсутствия парня.
Гном-с-ведром
Да ну... На фига Вам эти проблемы так рано?
Еще устать от мужиков успеете.
Чиффа
Да какие тут секреты! Надо вести себя естественно, не стремись понравиться любому. А на счет груди вообще не волнуйся, к тому же тебе только 17, еще может вырасти. =))))
Зая Косичкина
Еще все впереди. Не зацикливайся.
Сидиус
Эх, да не спеши ты, честно тебе говорю... у меня у самой до 17 лет ни одного молодго человека не было, училась активно, родитли достаточно строгие у меня, да и как-то не особенно хотелось... А потом поступила в университет и влюбилась на свою голову... только вот теперь кажется, что лучше бы я училась спокойно, хотя бы первые года 3, потому что если не дай бог отношения пойдут плохо, то это как трясина
Подсолнух Подсолнухов
Подождите....чуть...просто вы другая....пройдет время и как налетят на ВАс)))Я помню. одна из самых послдених среди подруг поцеловалась и тд....зато потом все как понеслось, не успевала отбиваться)))Все впереди)))Не коплексуйте!!!!
Антон Антон
Вы юные создания и пахните цветами или кислым молоком..это защитная реакция организма женского ибо он не возбуждает мужчин..или пацанов..Вы для них пресны по запаху и гормональному фону..
Их сейчас (парней) интересуют взрослые дамы от которых пахнет течной сукой..именно они возбуждают!
А Вы пресны.. пройдёт время и Вы оторвётесь по полной..от Вас тоже будет пахнуть похотью и страстью и мужчины будут ходить за Вами как привязанные..даже если у Вас нулевая грудь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем