Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как это понимать ?

Ну как это понимать ? ну я весил 90 кг   .  Сбросил  вес на 30 кг .  И  как сбросил вес .  Меня понесло сильнее на секс.  Было 90 кг  не сильно меня тревожила .     Как то сильнее тянет . Что  творится  и почему так ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Катрин - КатринВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вообще странно излагаете, что там с вами не так?
СсылкаПожаловаться
Там, русский.яз , не ролной
Мари ФартВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Там, русский.яз , не ролной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже савсем не родной
xbananov
Ну, если ты мужик, то все как раз объяснимо - в жировых клетках тестостерон ароматизируется в эстрадиол (мужской гормон преобразуется в женский гормон), поэтому у жирных мужчин тестостерона немного и желания секса, соответственно, тоже) Снизил вес на 30кг, скинул жир, следовательно и тестостерона ароматизируется в женские гормоны намного меньше, уровень тестостерона больше, желания больше) т.е чем меньше жира - тем ты больше мужик)
АнонимВ ответ на xbananov
xbananov
Ну, если ты мужик, то все как раз объяснимо - в жировых клетках тестостерон ароматизируется в эстрадиол (мужской гормон преобразуется в женский гормон), поэтому у жирных мужчин тестостерона немного и желания секса, соответственно, тоже) Снизил вес на 30кг, скинул жир, следовательно и тестостерона ароматизируется в женские гормоны намного меньше, уровень тестостерона больше, желания больше) т.е чем меньше жира - тем ты больше мужик)
СсылкаПожаловаться
не спорю согласен свами
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
не спорю согласен свами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не знаю, у мужа есть лишний вес, так ничему не мешает- только моему сну!))
Мари ФартВ ответ на xbananov
xbananov
Ну, если ты мужик, то все как раз объяснимо - в жировых клетках тестостерон ароматизируется в эстрадиол (мужской гормон преобразуется в женский гормон), поэтому у жирных мужчин тестостерона немного и желания секса, соответственно, тоже) Снизил вес на 30кг, скинул жир, следовательно и тестостерона ароматизируется в женские гормоны намного меньше, уровень тестостерона больше, желания больше) т.е чем меньше жира - тем ты больше мужик)
СсылкаПожаловаться
Во как грамотно и всем понятно
Катрин - КатринВ ответ на xbananov
xbananov
Ну, если ты мужик, то все как раз объяснимо - в жировых клетках тестостерон ароматизируется в эстрадиол (мужской гормон преобразуется в женский гормон), поэтому у жирных мужчин тестостерона немного и желания секса, соответственно, тоже) Снизил вес на 30кг, скинул жир, следовательно и тестостерона ароматизируется в женские гормоны намного меньше, уровень тестостерона больше, желания больше) т.е чем меньше жира - тем ты больше мужик)
СсылкаПожаловаться
Вывод. .замуж надо идти за толстого...гулять не будет.)
Катрин - Катрин
Вывод. .замуж надо идти за толстого...гулять не будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато Вы от него - да))
Мари ФартВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вывод. .замуж надо идти за толстого...гулять не будет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самой что с ним делать?
ОльгаВ ответ на xbananov
xbananov
Ну, если ты мужик, то все как раз объяснимо - в жировых клетках тестостерон ароматизируется в эстрадиол (мужской гормон преобразуется в женский гормон), поэтому у жирных мужчин тестостерона немного и желания секса, соответственно, тоже) Снизил вес на 30кг, скинул жир, следовательно и тестостерона ароматизируется в женские гормоны намного меньше, уровень тестостерона больше, желания больше) т.е чем меньше жира - тем ты больше мужик)
СсылкаПожаловаться
Расскажите теперь про женщин! ВЫ так увлекательно рассказываете
xbananovВ ответ на Ольга
Ольга
Расскажите теперь про женщин! ВЫ так увлекательно рассказываете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины в гормональном плане устроены сложнее))) образно говоря - в 4 раза сложнее)
Мари ФартВ ответ на xbananov
xbananov
Женщины в гормональном плане устроены сложнее))) образно говоря - в 4 раза сложнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тут золотая середина важна. И худой и толстой не айс
ОльгаВ ответ на xbananov
xbananov
Женщины в гормональном плане устроены сложнее))) образно говоря - в 4 раза сложнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так неинтересно. Я уже приготовилась слушать про варианты заполучить больше тестостерона в женское тело))
xbananovВ ответ на Ольга
Ольга
Ну так неинтересно. Я уже приготовилась слушать про варианты заполучить больше тестостерона в женское тело))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть способ) анаэробный тренинг) т.е упражнения с тренажерами, штангами и т.д. Кстати, заметил, что женское население в последнее время очень активно начало увлекаться силовым тренингом - и эффект виден)
ОльгаВ ответ на xbananov
xbananov
Есть способ) анаэробный тренинг) т.е упражнения с тренажерами, штангами и т.д. Кстати, заметил, что женское население в последнее время очень активно начало увлекаться силовым тренингом - и эффект виден)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увлекаюсь. Уже не прет) Приелось что ли
xbananovВ ответ на Ольга
Ольга
Увлекаюсь. Уже не прет) Приелось что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю Вас) Иногда стоит отдохнуть месяцок-два) ЦНС, конечно, устает... Отдохнете и желание тренироваться возвратится)
ОльгаВ ответ на xbananov
xbananov
Понимаю Вас) Иногда стоит отдохнуть месяцок-два) ЦНС, конечно, устает... Отдохнете и желание тренироваться возвратится)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо на добром слове)
Марина КутеповаВ ответ на Ольга
Ольга
Увлекаюсь. Уже не прет) Приелось что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а Вы попробуйте на соревнования выйти, сразу попрёт
Марина Кутепова
а Вы попробуйте на соревнования выйти, сразу попрёт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, уж, увольте. Я уже стара для соревнований
Марина КутеповаВ ответ на Ольга
Ольга
Нет, уж, увольте. Я уже стара для соревнований
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я не совсем уже молодушка, 39 мне, полгода назад попробовала, вышла на соревнования, прямо затянуло. А там соревнуются в разных возрастных категориях, если что. Я на след. год в ветеранах уже смогу выступать. Выбираете соревнования статусом попроще для начала, и-вперёд, к новым достижениям... Очень мотивирует, знаете ли.
Твоя 1В ответ на xbananov
xbananov
Есть способ) анаэробный тренинг) т.е упражнения с тренажерами, штангами и т.д. Кстати, заметил, что женское население в последнее время очень активно начало увлекаться силовым тренингом - и эффект виден)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анаэробный???
Эт чё? Не дышать что ле?
xbananovВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Анаэробный???
Эт чё? Не дышать что ле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дышать можно) Цитирую википедию: Анаэробное упражнение — энергия вырабатывается за счёт быстрого химического распада «топливных» веществ в мышцах без участия кислорода. Этот способ срабатывает мгновенно, но быстро истощает запасы готового «топлива» (0,5—1,5 мин).
МосквитянкаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну так неинтересно. Я уже приготовилась слушать про варианты заполучить больше тестостерона в женское тело))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы стать кем?))) Чемпионом по реслингу ))
Москвитянка
Чтобы стать кем?))) Чемпионом по реслингу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут спорт? Мы вроде рассматривали в беседе тестостерон и его влияния на сексуальное желание
МосквитянкаВ ответ на Ольга
Ольга
При чем тут спорт? Мы вроде рассматривали в беседе тестостерон и его влияния на сексуальное желание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри, сорри. Это серьёзней ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем