Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как лучше???

Хотелось бы услышать мнение мужчин тоже..Хороша ли жена та, кто все дома успевает, чистота, дети с иголочки, работящая, мужу в сексе ни в минете и т.д не отказывает..утром когда все спят уже и в магазин сбегает..за собой и замужем следит.Или та которая спокойно с пофигизмом относится к семье зато всегда при параде?
Oljga Oljga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Соня
кому что, люди разные, НЕТ УНИВЕРСАЛЬНЫХ РЕЦЕПТОВ И ПРАВИЛ
Кира Муравьева
Мужчина, ответьте. Только честно... Я сама с интересом почитаю...
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Мужчина, ответьте. Только честно... Я сама с интересом почитаю...
СсылкаПожаловаться
Мужчина, ответьте. Только честно... Я сама с интересом почитаю...

Честно.
"Неплохо очень совсем без жены. Гораздо лучше с любой стороны" (с)
Мужчины не врут!
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мужчина, ответьте. Только честно... Я сама с интересом почитаю...

Честно.
"Неплохо очень совсем без жены. Гораздо лучше с любой стороны" (с)
Мужчины не врут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холостяки меньше живут.))))))))
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Холостяки меньше живут.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холостяки меньше живут.))))))))

Никогда не поверю.
Или дайте ссылку на отчёт о соц.исследовании. Не пересказ об этом отчёте в СМИ, а на сайт самого госкомстата или фирмы-исследователя.
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Холостяки меньше живут.))))))))

Никогда не поверю.
Или дайте ссылку на отчёт о соц.исследовании. Не пересказ об этом отчёте в СМИ, а на сайт самого госкомстата или фирмы-исследователя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можете не верить - ваше право. Ссылки долго искать. Если к каждой сказанной фразе прилеплять ссылку - жить вообще будет некогда. Муж и так сердится, что много трачу времени на виртуальное общение. Лучше женитесь "...повезет с женой, будешь счастливым человеком, а не повезет - станешь философом" (тоже за плогиат извиняюсь....))))))))
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Можете не верить - ваше право. Ссылки долго искать. Если к каждой сказанной фразе прилеплять ссылку - жить вообще будет некогда. Муж и так сердится, что много трачу времени на виртуальное общение. Лучше женитесь "...повезет с женой, будешь счастливым человеком, а не повезет - станешь философом" (тоже за плогиат извиняюсь....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можете не верить - ваше право. Ссылки долго искать. Если к каждой сказанной фразе прилеплять ссылку - жить вообще будет некогда. Муж и так сердится, что много трачу времени на виртуальное общение. Лучше женитесь "...повезет с женой, будешь счастливым человеком, а не повезет - станешь философом" (тоже за плогиат извиняюсь....))))))))

От слов о полезности брака для продолжительности мужской жизни Вы отказались. Принято.

"Делай как хочешь, всё равно пожалеешь" (с) Сократ
Первоначальный вариант лучше перефразировки.
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Можете не верить - ваше право. Ссылки долго искать. Если к каждой сказанной фразе прилеплять ссылку - жить вообще будет некогда. Муж и так сердится, что много трачу времени на виртуальное общение. Лучше женитесь "...повезет с женой, будешь счастливым человеком, а не повезет - станешь философом" (тоже за плогиат извиняюсь....))))))))

От слов о полезности брака для продолжительности мужской жизни Вы отказались. Принято.

"Делай как хочешь, всё равно пожалеешь" (с) Сократ
Первоначальный вариант лучше перефразировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не отказалась от своих слов... Не передергивайте. Не хотите - не женитесь. Ваше дело.))))))))))
Кира Муравьева
Можете не верить - ваше право. Ссылки долго искать. Если к каждой сказанной фразе прилеплять ссылку - жить вообще будет некогда. Муж и так сердится, что много трачу времени на виртуальное общение. Лучше женитесь "...повезет с женой, будешь счастливым человеком, а не повезет - станешь философом" (тоже за плогиат извиняюсь....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можете не верить - ваше право. Ссылки долго искать. Если к каждой сказанной фразе прилеплять ссылку - жить вообще будет некогда. Муж и так сердится, что много трачу времени на виртуальное общение. Лучше женитесь "...повезет с женой, будешь счастливым человеком, а не повезет - станешь философом" (тоже за плогиат извиняюсь....))))))))

Точно правда-в хорошей семье наслаждайся-в плохой тренируйся-так пишет Михаил Литвак
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Мужчина, ответьте. Только честно... Я сама с интересом почитаю...

Честно.
"Неплохо очень совсем без жены. Гораздо лучше с любой стороны" (с)
Мужчины не врут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таком раскладе как в топике, согласна абсолютно))))
Александр Краюхин
Конечно лучше первая.На х.р мне жена которая все время при параде.
Александр Краюхин
Конечно лучше первая.На х.р мне жена которая все время при параде.
СсылкаПожаловаться
Конечно лучше первая.На х.р мне жена которая все время при параде.

А я вот таким способом кажется мужа разбаловала) Привык к чистоте ,порядку и еще и деньги в дом...И сама как женщина не дурна..Вот последнее время что мне кажется задурил..и думаю я на НАФИГА мне надо так стараться?
Александр КраюхинВ ответ на Oljga Oljga
Oljga Oljga
Конечно лучше первая.На х.р мне жена которая все время при параде.

А я вот таким способом кажется мужа разбаловала) Привык к чистоте ,порядку и еще и деньги в дом...И сама как женщина не дурна..Вот последнее время что мне кажется задурил..и думаю я на НАФИГА мне надо так стараться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит задурил?
Александр Краюхин
Что значит задурил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот кое-что и инете нашла((((
Лис@В ответ на Oljga Oljga
Oljga Oljga
Конечно лучше первая.На х.р мне жена которая все время при параде.

А я вот таким способом кажется мужа разбаловала) Привык к чистоте ,порядку и еще и деньги в дом...И сама как женщина не дурна..Вот последнее время что мне кажется задурил..и думаю я на НАФИГА мне надо так стараться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как не банально звучит, но мужики-охотники....не интересно им, когда всё хорошо, добиваться никого не надо, жена становится частью интерьера, или как кухонный комбайн, удобно-да, но кто кухонный комбай любит!!!!эмоций не хватает, жизнь хоть и устроена, но, как болото....дайте ему эмоций, покажите, что на вас другие мужики внимание обращают, сами на других внимание обратите! в итоге получится как в мультфильме "такая корова нужна самому";)))))
Юрист АВ ответ на Oljga Oljga
Oljga Oljga
Конечно лучше первая.На х.р мне жена которая все время при параде.

А я вот таким способом кажется мужа разбаловала) Привык к чистоте ,порядку и еще и деньги в дом...И сама как женщина не дурна..Вот последнее время что мне кажется задурил..и думаю я на НАФИГА мне надо так стараться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мужчины привыкают, воспринимают это все как должное, само собой не ценят, и вообще в итоге перестают уважать ту женщину которая из кожи вон лезит чтоб все успеть сделать и ему еще угодить.
Лера
лучше всего "золотая середина". что б и дома не полный бардак и не только полуфабрикаты на ужин, и сама не вечно в бигуди и засаленном халате
Oljga OljgaВ ответ на Лера
Лера
лучше всего "золотая середина". что б и дома не полный бардак и не только полуфабрикаты на ужин, и сама не вечно в бигуди и засаленном халате
СсылкаПожаловаться
лучше всего "золотая середина". что б и дома не полный бардак и не только полуфабрикаты на ужин, и сама не вечно в бигуди и засаленном халате

Ну неттт, это не про меня, иначе сюда бы не писала..ясно и так было бы что ему надо.Я за собой слежу от и до.Правда иногда хочу отдохнуть ..поэтому хочу на выходные и без марафета дома
ЛераВ ответ на Oljga Oljga
Oljga Oljga
лучше всего "золотая середина". что б и дома не полный бардак и не только полуфабрикаты на ужин, и сама не вечно в бигуди и засаленном халате

Ну неттт, это не про меня, иначе сюда бы не писала..ясно и так было бы что ему надо.Я за собой слежу от и до.Правда иногда хочу отдохнуть ..поэтому хочу на выходные и без марафета дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так еще если и дома при марафете, это умом тронутся можно....
Oljga OljgaВ ответ на Лера
Лера
так еще если и дома при марафете, это умом тронутся можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так еще если и дома при марафете, это умом тронутся можно....

Вот и я о том же..
Юрист АВ ответ на Лера
Лера
лучше всего "золотая середина". что б и дома не полный бардак и не только полуфабрикаты на ужин, и сама не вечно в бигуди и засаленном халате
СсылкаПожаловаться
на все 100 %
Сто восьмой
Домоседка тоже никому не нужна. Надоедает. И при параде не выход. Если девушка всегда при параде, то точно не ради мужа. Либо ради себя, что вряд ли, либо ради других мужиков... а при муже...это бл...о.
Наш выбор не сосиска и не картошка. А сосиска с картошкой!
З.Ы.
И что значит при параде... у каждого парад свой.
Oljga OljgaВ ответ на Сто восьмой
Сто восьмой
Домоседка тоже никому не нужна. Надоедает. И при параде не выход. Если девушка всегда при параде, то точно не ради мужа. Либо ради себя, что вряд ли, либо ради других мужиков... а при муже...это бл...о.
Наш выбор не сосиска и не картошка. А сосиска с картошкой!
З.Ы.
И что значит при параде... у каждого парад свой.
СсылкаПожаловаться
Домоседка тоже никому не нужна. Надоедает. И при параде не выход. Если девушка всегда при параде, то точно не ради мужа. Либо ради себя, что вряд ли, либо ради других мужиков... а при муже...это бл...о.
Наш выбор не сосиска и не картошка. А сосиска с картошкой!
З.Ы.
И что значит при параде... у каждого парад свой.


С утра до вечера с прекрасным макияжем и т.д. Например я не успеваю красится 2 раза в день..а моя знакомая успевает..зато дома срач!
Сто восьмойВ ответ на Oljga Oljga
Oljga Oljga
Домоседка тоже никому не нужна. Надоедает. И при параде не выход. Если девушка всегда при параде, то точно не ради мужа. Либо ради себя, что вряд ли, либо ради других мужиков... а при муже...это бл...о.
Наш выбор не сосиска и не картошка. А сосиска с картошкой!
З.Ы.
И что значит при параде... у каждого парад свой.


С утра до вечера с прекрасным макияжем и т.д. Например я не успеваю красится 2 раза в день..а моя знакомая успевает..зато дома срач!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш случай наверно единичный. Можно и два раза красится, и готовить убирать... и много чего делать. Если надо. А если не надо, то и не успеваешь. По поводу макияжа... он никому не нужен, когда мужчина голоден и зол. Но он нужен, когда выход в люди. Дома можно и без него, но это не значит, что выпускаем пузо и ковыряем в носу. Мужчины понимают, что женщины тоже человеки и устают от тонн пудры и давящих бюстгалтеров. А дом - крепость. Можно отдохнуть.
elena.platovaВ ответ на Сто восьмой
Сто восьмой
Ваш случай наверно единичный. Можно и два раза красится, и готовить убирать... и много чего делать. Если надо. А если не надо, то и не успеваешь. По поводу макияжа... он никому не нужен, когда мужчина голоден и зол. Но он нужен, когда выход в люди. Дома можно и без него, но это не значит, что выпускаем пузо и ковыряем в носу. Мужчины понимают, что женщины тоже человеки и устают от тонн пудры и давящих бюстгалтеров. А дом - крепость. Можно отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я например-аллергик, поэтому декоративную косметику вообще не использую!
Но это не означает, что у меня дома бардак, траур под ногтями и стрелки на колготках )))
Просто утреннее время, которое иные потратят на макияж я трачу на совместное кофепитие с мужем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем