Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как можно быть такой дурой?

Женщины,а что Вас больше всего раздражает в других женщинах и вы бы точно никогда бы не поступили как ОНА?ну интересно просто,а то все про мужиков и про мужиков давайте уже друг другу косточки перемоем.
KAZА-DEREZA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Сама по Себе
"Базарность".
Сама по Себе
"Базарность".
СсылкаПожаловаться
Все самые подлые и мерзкие поступки совершаются с самими милыми улыбками на лице. И очень вежливо. Принцип иезуитов))
Сама по СебеВ ответ на V/\V
V/\V
Все самые подлые и мерзкие поступки совершаются с самими милыми улыбками на лице. И очень вежливо. Принцип иезуитов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Но хамство не терплю вообще.
Марина
С какой стати? Мы себя любим, и прощать нас не за что.
Жужа
Меня женщины не раздражают. Только мушшины.)
Екатерина Онищенко
Подлость. От пола не зависит.
Марина К
Меня не то, чтобы раздражает, но некоторое молчаливое осуждение вызывает отсутствие достоинства и гордости. И тоже независимо от пола.
НаталиЯ✔
например, я не люблю женщин, которые слабые на одно место.... , без принципов, ну вы меня поняли....
Panthera tigris
Любовь к сплетням. Бывает, узнаешь о себе такие вещи, которые и в голову бы никогда не пришли. Лицемерие и ложь. Подлость. Корыстолюбие и мелочность.
Ёрик
я к любой могу прикопаться, перечень набора раздражителей у меня всегда под рукой...
ЛеВ ответ на Ёрик
Ёрик
я к любой могу прикопаться, перечень набора раздражителей у меня всегда под рукой...
СсылкаПожаловаться
О да))) это и про меня))) но самокритичностью не обделена)
Белоснежная снежинка
меня раздражает неискренность,а вообще мне легче и приятней общаться с мужчинами.
Белоснежная снежинка
меня раздражает неискренность,а вообще мне легче и приятней общаться с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
смотри какая шустрая. все любят как легче и приятнее...
Белоснежная снежинка
меня раздражает неискренность,а вообще мне легче и приятней общаться с мужчинами.
СсылкаПожаловаться

Елена Петрова
Глупость,ограниченность,зацикленность на себе,авторитарность у тех,кто ничего не знает и ничем не интересуется,кроме собственного быта,рутины и мужиков .
Ольга
Я эгоистка и чаще думаю о себе и близких..Поэтому в чужих людях,вообще ничего не раздражает..Мне все равно,что у них и как..Могу возмутитьсяНо..настолько быстро теряю интерес к этому
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ольга
Ольга
Я эгоистка и чаще думаю о себе и близких..Поэтому в чужих людях,вообще ничего не раздражает..Мне все равно,что у них и как..Могу возмутитьсяНо..настолько быстро теряю интерес к этому
СсылкаПожаловаться
У почти так же)можно сказать,дзен))я отказалась от оценочного восприятия))чужое горе-не е....ёт,так сказать)))
Белоснежная снежинка
У почти так же)можно сказать,дзен))я отказалась от оценочного восприятия))чужое горе-не е....ёт,так сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь к вам)
Елена Севостьянова
Завистливые, жадные , ограниченые раздражают. И еще сплетницы и подлые, неискренние.
Елена Севостьянова
Завистливые, жадные , ограниченые раздражают. И еще сплетницы и подлые, неискренние.
СсылкаПожаловаться
маленькая так вы все такие
Елена СевостьяноваВ ответ на никто
никто
маленькая так вы все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда! Есть добрые, открытые , светлые люди.
Ирга
Раздражают тупые. К ним можно смело отнести сплетниц, лживых, завистливых и подлых. А таких, к сожалению, не мало..(((
абвгдВ ответ на Ирга
Ирга
Раздражают тупые. К ним можно смело отнести сплетниц, лживых, завистливых и подлых. А таких, к сожалению, не мало..(((
СсылкаПожаловаться
Смените окружение чтоле... ))))
ИргаВ ответ на абвгд
абвгд
Смените окружение чтоле... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сменила давно
мария титчева
зависть, жадность и высокое самомнение..базарность...всё это не раздражает а отталкивает - я с такими стараюсь не общаться...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем