Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как понять этих мужчин????

Всем приветик! Вот решила у Вас форум-чане спросить. У меня есть мужчина с которым мы встречаемся около 4 месяцев. Меня все устраивает: секс, общение с ним, наши нечастые встречи, короче все было хорошо. Пока в один прекрасный день у него что-то в голове не щелкнуло и он изменился. Просто получилась такая смешная на мой взгляд ситуация. Мой мужчина (мы с ним вместе работаем) пришел ко мне перед обеденым перерывом в гости, просто поболтать. А тут у меня зазвонил телефон, мне позвонил мой бывший парень (6 лет назад расстались). Бывший парень тоже работает на нашем предприятии. Короче получилось так, что мой мужчина от меня выходил и в коридоре столкнулся с бывшим (он его в лицо знает). Итог был таков, планы на вечер с моим мужчиной "коту под хвост". А когда я у него спросила, почему вдруг планы так резко поменялись? Услышала вот, что в ответ: "Я к тебе кажется привыкаю и приревновал тебя к бывшему!" Я ему объяснила, что мой бывший это всего лишь друг (6 лет ), как брат. Мой мужчина уверено сказал, не поверю, что между Вами только дружба. Переубеждать не стала, вышла с машины и пошла домой! Просто хочу Вам сказать, что с самого начала у нас отношения строились с того, что "секс без обязательств".
Хочу у Вас спросить, ну почему мужчины так боятся своих чувств?
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ольга Иванова
Какие у него могут быть РОГА? Я к своему бывшему ни чего не испытываю, он мне как брат, которого у меня нет! И не в моих принцыпах спать сразу с несколькими мужчинами.
Нескромное СолнцеВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Какие у него могут быть РОГА? Я к своему бывшему ни чего не испытываю, он мне как брат, которого у меня нет! И не в моих принцыпах спать сразу с несколькими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Какие у него могут быть РОГА? Я к своему бывшему ни чего не испытываю, он мне как брат, которого у меня нет! И не в моих принцыпах спать сразу с несколькими мужчинами.

Но он же не ясновидящий.И не уверен в вас-раз такие выводы делает.Я думаю,что вам стоит прервать все родственные отношения с братом,а то так и будете ходить домой одна,но гордая.
Ольга ИвановаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Какие у него могут быть РОГА? Я к своему бывшему ни чего не испытываю, он мне как брат, которого у меня нет! И не в моих принцыпах спать сразу с несколькими мужчинами.

Но он же не ясновидящий.И не уверен в вас-раз такие выводы делает.Я думаю,что вам стоит прервать все родственные отношения с братом,а то так и будете ходить домой одна,но гордая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, я бы с удовольствием порвала отношения с "братом", но это как привычка от которой невозможно отвыкнуть! Но я стараюсь!
#Stella#
**** Не будьте наивны, мужчины собственники и ему не приятно видеть, когда вокруг вас вертятся мужчины....не важно друзья это или бывшие... Для чего ему растрачивать свои чувства, если вы оскарбляете их!!!!
Ольга Иванова
Поверьте мне, я его чувства вообще ни сколько не оскорбила. Он сам у меня как то спрашивал, почему мы расстались с моим бывшим. Я ему сказал причину, которая очень банальная. Мой бывший в моём лице не видил меня своей женой. И ревновать я думаю к прошлому, очень глупо!
Софья Архангельская
Ну не знаю, мне бы тоже было очень неприятно, если вместе с моим любимым работала его бывшая девушка... Бывших как говорится не бывает... Тем более причиной вашего расставания было не отсутствие у вас чувств к этому человеку, а то что он не видел вас своей женой. Ну и что что 6 лет прошло, вдруг захочется вспомнить как вам было хорошо? )) я сейчас это рассуждаю с позиции вашего МЧ, я понимаю что может быть у вас ни желания, ни мысли такой и нет) Но сама мысль о том что этот человек был рядом с вами и вдруг снова захочет этого, ему наверное не очень приятна....В любом случае думаю что не надо пытаться доказать ему как это глупо с его стороны, а просто объяснить что вы вам кроме него никто не нужен и он может вам полностью доверять, и что со своим бывшим вы практически никак не пересекаетесь и прошлый раз был просто случайностью. Ну это лично мое мнение по поводу вашей ситуации)
Ольга ИвановаВ ответ на Софья Архангельская
Софья Архангельская
Ну не знаю, мне бы тоже было очень неприятно, если вместе с моим любимым работала его бывшая девушка... Бывших как говорится не бывает... Тем более причиной вашего расставания было не отсутствие у вас чувств к этому человеку, а то что он не видел вас своей женой. Ну и что что 6 лет прошло, вдруг захочется вспомнить как вам было хорошо? )) я сейчас это рассуждаю с позиции вашего МЧ, я понимаю что может быть у вас ни желания, ни мысли такой и нет) Но сама мысль о том что этот человек был рядом с вами и вдруг снова захочет этого, ему наверное не очень приятна....В любом случае думаю что не надо пытаться доказать ему как это глупо с его стороны, а просто объяснить что вы вам кроме него никто не нужен и он может вам полностью доверять, и что со своим бывшим вы практически никак не пересекаетесь и прошлый раз был просто случайностью. Ну это лично мое мнение по поводу вашей ситуации)
СсылкаПожаловаться
Софья, спасибо за комментарий! Просто в глазах своего мужчины, я сейчас вижу обиду на меня. А мне так хочется чтобы он не обижался!
Софья АрхангельскаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Софья, спасибо за комментарий! Просто в глазах своего мужчины, я сейчас вижу обиду на меня. А мне так хочется чтобы он не обижался!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю что обиду, он же сам сказал что ревность, а это все очень взаимосвязано на мой взгляд, я когда ревную еще как дуюсь на любимого))))))) и именно на него а не на женщин вокруг)) а вот он может все это высказать мне по поводу своей ревности с улыбкой хотя ему некоторые факты бывают неприятны, но он намного старше и умнее меня наверное)))
Константин
Фишка)ваш новый 'секс без обязательств' в вас влюбился, а бывший помог ему это осознать. Вот и всё ещё парочка нужных кнопок и ждите предложения руки и сердца. Респект вам
Ольга ИвановаВ ответ на Константин
Константин
Фишка)ваш новый 'секс без обязательств' в вас влюбился, а бывший помог ему это осознать. Вот и всё ещё парочка нужных кнопок и ждите предложения руки и сердца. Респект вам
СсылкаПожаловаться
Евгения, Ваша версия очень интересна. Может быть так и есть на самом деле. После того, как он увидел в коридоре моего бывшего, он мне написал СМС, что с ним происходит что-то и пора ему бы сходить к психотерапевту. Тут я вообще была в шоке, зачем идти к психиатру? А всё очень просто и банально - чувства заиграли!
Софья АрхангельскаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Евгения, Ваша версия очень интересна. Может быть так и есть на самом деле. После того, как он увидел в коридоре моего бывшего, он мне написал СМС, что с ним происходит что-то и пора ему бы сходить к психотерапевту. Тут я вообще была в шоке, зачем идти к психиатру? А всё очень просто и банально - чувства заиграли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что продвинутый у вас МЧ, хотя может лучше бы к психологу для начала зашел или психоаналитику)))) Да вообщем пусть успокоится, мозги встанут на место и сам к вам придет еще с извинениями)
Комментарий удален.Почему?
ЛисаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Ерунда! Почему,если не получились отношения,нельзя просто общаться? Если осталось уважение друг к другу... Все зависит только от нашего восприятия самой ситуации!!! Если только конечно Вы не пытаетесь всеми силами вернуть Его обратно...
Ольга ИвановаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
Кто такое Вам сказал????Могут быть хорошими друзьями! Когда тебя уже секс не интересует с бывшим парнем, то почему бы не остаться друзьями!
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
если расстались без претензий, а общность духовная сохранилась- очень даже... Просто больше не хотят секса.. а пообщаться- потрещать за жизнь, обсудить нынешних ...
Никита Шухер
секс изначально уже к чему то обязывает хотим мы того или нет.
Ольга ИвановаВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
секс изначально уже к чему то обязывает хотим мы того или нет.
СсылкаПожаловаться
Никита, а к чему секс, просто секс, может обязывать?
Софья АрхангельскаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Никита, а к чему секс, просто секс, может обязывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще учеными доказано, что природой так заложено, что у женщины возникает чувство привыкания к мужчине уже после первого полового акта) обязывать это не обязывает, но портит бездумное удовольствие точно))))))
Никита ШухерВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Никита, а к чему секс, просто секс, может обязывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полагаю уже тем что вы остановили свой выбор на ком то, не изнасиловал же он вас .
Анна Гудилина
Я бы наверно тоже приревновалаб своего к бывшей например.Ну такойя человек.Вашего мужчину понимаю.Покажите своему мужчине что ОН вам нужен(ведь нужен?).Думаю он адекватный и всё нормально поймёт про бывшего.Ревность это обычное чувство.Вообще в секс без обязательств не верю это уже обязательство.Без симпатии секса думаю у многих быть не может.Человек должен нравиться хотя бы внешне.Наверно переросло во что то другое ваше это "без обязательств"
Крыса Противная
Собственноручно спровоцировала конфликт и еще спрашивает! И если чувств, чего их бояться?
Крыса Противная
Собственноручно спровоцировала конфликт и еще спрашивает! И если чувств нет, чего их бояться?
Виктория Алексеева
Ольга, объясните мне почему нельзя оставить прошлое в прошлом? Зачем нужно вот это общение с бывшим?!!!У меня просто такая же ситуация с моим МЧ и он на Вашем месте. Только у нас отношения 5 лет длятся и 5 лет он общается со своей бывшей, лишний раз мне доказывая, что со мной у него не всё так серьёзно, раз он не может отказаться от общения с бывшей подружкой ради меня!...Я не понимаю такой "ДРУЖБЫ"! Как люди, которые на протяжении некоторого времени встречались, испытывали друг к другу нежные чувства, трахались...через пару лет могут ПРОСТО общаться?! В любом случае один из них будет рассчитывать на что-то большее! Если Вы не можете отказаться от общения с бывшим - значит Вас тянет к нему, значит какие-то тёплые чувства вы к нему всё ещё испытываете! Я вот по себе могу сказать, что если начну общаться с бывшим, то равнодушно смотреть на него не смогу... он будет мне больше чем друг....в голове всегда будет вероятность того, что всё может вспыхнуть заново! Я все свои прошлые отношения оставила там... -в прошлом, чтобы освободиться, чтобы начать другую жизнь с любимым человеком....
Так что прекрасно понимаю Вашего мужчину... и могу с уверенностью сказать, что если он ревнует, значит это уже нечто большее чем просто секс!
Maximkin
да какой брат????у вашего бывшего на уме тока одно...как бы вас в постель уложить и наставить рога вашему нынешнему парню. всё просто а вот дружбы между бывшими и впрям не бывает.
Ольга ИвановаВ ответ на Maximkin
Maximkin
да какой брат????у вашего бывшего на уме тока одно...как бы вас в постель уложить и наставить рога вашему нынешнему парню. всё просто а вот дружбы между бывшими и впрям не бывает.
СсылкаПожаловаться
Почему Вы так уверено говорите, что не может быть дружбы? Я смотрю на человека и у меня кроме желания, как поддержать его в делах, больше ни чего и нет. Просто не все наверное после расставания умеют оставаться друзьями!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем