Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как понять этих мужчин????

Всем приветик! Вот решила у Вас форум-чане спросить. У меня есть мужчина с которым мы встречаемся около 4 месяцев. Меня все устраивает: секс, общение с ним, наши нечастые встречи, короче все было хорошо. Пока в один прекрасный день у него что-то в голове не щелкнуло и он изменился. Просто получилась такая смешная на мой взгляд ситуация. Мой мужчина (мы с ним вместе работаем) пришел ко мне перед обеденым перерывом в гости, просто поболтать. А тут у меня зазвонил телефон, мне позвонил мой бывший парень (6 лет назад расстались). Бывший парень тоже работает на нашем предприятии. Короче получилось так, что мой мужчина от меня выходил и в коридоре столкнулся с бывшим (он его в лицо знает). Итог был таков, планы на вечер с моим мужчиной "коту под хвост". А когда я у него спросила, почему вдруг планы так резко поменялись? Услышала вот, что в ответ: "Я к тебе кажется привыкаю и приревновал тебя к бывшему!" Я ему объяснила, что мой бывший это всего лишь друг (6 лет ), как брат. Мой мужчина уверено сказал, не поверю, что между Вами только дружба. Переубеждать не стала, вышла с машины и пошла домой! Просто хочу Вам сказать, что с самого начала у нас отношения строились с того, что "секс без обязательств".
Хочу у Вас спросить, ну почему мужчины так боятся своих чувств?
Ольга Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
не расстраивайтесь из-за него - обычно самые ревнивцы те,кто сам любит гульнуть- людям свойственно судить о других по себе.
Василиса
Я тоже не понимаю, почему и с чего я должна перестать общаться со своими знакомыми, в том числе и бывшими, если у меня появился новый МЧ? У меня до него были с ними деловые или дружеские отношения, таковыми они и останутся, не взирая на то, нравится ему это или нет....
И ситуация подобная была, МЧ попытался устроить мне истерику, потому, что увидел как я разговариваю с бывшим. Быстро пресекла это и отправила истерить подальше от меня, на следующий день позвонил и просил прощения.
Я спокойно и адекватно реагирую на его общение с женщинами и требую к своей личной жизни подобного отношения....
Если у мужчины комплекс неполноценности или он в себе не уверен - это его проблемы, пусть над ними и работает, а не мне концерты устраивает.
Ольга ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже не понимаю, почему и с чего я должна перестать общаться со своими знакомыми, в том числе и бывшими, если у меня появился новый МЧ? У меня до него были с ними деловые или дружеские отношения, таковыми они и останутся, не взирая на то, нравится ему это или нет....
И ситуация подобная была, МЧ попытался устроить мне истерику, потому, что увидел как я разговариваю с бывшим. Быстро пресекла это и отправила истерить подальше от меня, на следующий день позвонил и просил прощения.
Я спокойно и адекватно реагирую на его общение с женщинами и требую к своей личной жизни подобного отношения....
Если у мужчины комплекс неполноценности или он в себе не уверен - это его проблемы, пусть над ними и работает, а не мне концерты устраивает.
СсылкаПожаловаться
Василиса, мой мужчина после того, как мне рассказал про свою ревность к бывшему, на следующий день позвонил и в его голосе я слышала сожеление, о вчерашнем!
ВасилисаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Василиса, мой мужчина после того, как мне рассказал про свою ревность к бывшему, на следующий день позвонил и в его голосе я слышала сожеление, о вчерашнем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, никогда нельзя вестись на шантаж. Сейчас ему это не нравится, потом ваши подруги станут не устраивать и тд итп.
У каждого должно быть личное, интимное пространство и друзья, которые были, есть и будут....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем