Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как разглядет в мужчине самца

здравствуйте!пожалуйста,подскажите что мне делать!?история такая;мне 21,моему сыну 3.я не замужем,и честно говоря туда не стремлюсь!живу ради сына.но и о себе забывать не хочу.пытаясь познакомиться с мужчинами,вечно натыкаюсь либо на непробиваемых романтиков(парню было 25!четыре свидания ждала чтоб он меня за ручку взял.еще четыре чтоб поцеловал на прощание в щечку!),либо на слишком застенчивых и порядочных(считают что секс бывает после свадьбы и хотят познакомиться с моей мамой!).я уже устала!!!!я забыла как мужчина пахнет!!!!а так секса хочется!!!!дикого секса!!!!я не выгляжу монашкой.я веселая и общительная.у меня грудь 5го размера!а мужчину себе не могу найти(((
Катэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Анна Савостикова
Кать, а что тех мужчин вам не удалось соблазнить? уж и впрямь трудный случай, все страдают ситуации противоположной вашей...
Так вы хотите просто секса? Так это очень просто, оденьтесь по неприличнее, возьмите близкую подругу, которая без копмлексов, ну и на дискотеку в клуб....уж там мужчину для несерьезных отношений сто процентов найдете....ну, можно даже просто в коротой юбочке вечерком с подругой погулять...
Любовь Алексеевна
У вас какие то не реальные проблемы!!!Обычно поподаются такие которым только секс инужен!
Olga
Ты же сама и ответила - не искать, а унюхать надо. У самцов запах! При чем именно у "твоих" самцов ты можешь услышать запах.
А вот, что бы и какой-нибудь самец тебя унюхал и захотел - это уже искуство
mstislawa kleo
Знаешь Катя, это закон такой наверное...ищешь для серьезных отношений, попадаются б...ны, ищешь секса, попадаются супер скромные..)))
может тактику сменить, искать не для замужества, а просто продолжительные отношения,...может и повезет...не все скромные и простые парни отказываются от секса...просто им немного больше времени нужно..на раскрутку)))) удачи!!!
Игорь Шеренга
Кать, а виновата ты. Посиди в кафешке с подругами, там где живая музыка, возьмите бутылочку шампанского (вина), будь естественной, а потом не успеешь и оглянуться как для тебя будут заказывать медленный танец, ну а потом - сама знаешь. Да и насчет запахов: мужик -воняет, а мужчина - пахнет.
Катэ
дело то в чем!одноразового секса не хочется.хочется одного,постоянного партнера.чтоб с ним было о чем поговорить.какие то общие интересы и увлечения.а так ,чтоб познакомились,через час в постели,а еще через два сидеть и вспоминать как там его звали,я не хочу!
Анастасия МосинаВ ответ на Катэ
Катэ
дело то в чем!одноразового секса не хочется.хочется одного,постоянного партнера.чтоб с ним было о чем поговорить.какие то общие интересы и увлечения.а так ,чтоб познакомились,через час в постели,а еще через два сидеть и вспоминать как там его звали,я не хочу!
СсылкаПожаловаться
Ну вот и разводи своих романтиков!!!!
Они тебе и после секса доставлять радость будут, подарки, цветочки... Блин, нам же всем этого не хватает....даже больше чем секса
Игорь Шеренга
... я не замужем, и честно говоря туда не стремлюсь!...и ...а так хочется!!!дикого секса!!!.Кать, ты определись чего хочешь. Может после дикого секса в первый вечер и наладится. Может потом и не вспомнишь имя, но необходим пока маленький толчок. Насчет кафе-это пример, можно и в других ситуациях. Ты еще молодая, что бы целиком уходить в сына, смотри - привыкнешь, потом тебе вообще мужчин не надо будет.
Катэ
да я вроде определилась чего хочу.но неужели так не бывает;и отличные дружеские отношения и превосходный секс?хочется всего и сразу!
Игорь Шеренга
Катерина, ну ты действительно засиделась в девках. Такая симпатичная девчонка и довела себя до такого. Кстати, насчет отличных дружеских отношений не советую (почитай обсуждения "Я не хочу мужа" для Айи), в нас надо видеть мужчин, опору, а потом друга. Ну и естественно самцов.
Катэ
спасибо за добрые слова!завтра на две недели еду в отпуск...может хоть там что нибудь получиться)))
Сергей
Да самца за километр видать)))))
Юленька
Мне так хочется романтики))))) а меня только хотят и сразу((( устала от этого за всю жизнь(((
Александр Идиатулин
Не ужель в татарии мужики перевились?
Алёна Пестрякова
Мне кажется главное неждать и всё придёт само. Неважно чтоб он был похотливым самцом,раньше тоже думала,что наглые парни супер мачо, а оказывается это только на словах и в постеле ноль. У меня муж тихий спокойный мужщина зато в постеле он супер!!! Так что непрешло ваше время.
ВЖЫК=)))))))) Пофигистка
Да просто возьми и сама накинься на своих претендентов и все тут=))) раз тебе секс нужен так действуй. Как сама предпримишь что либо они ведь не ослы чтобы отказатся...
АНАТОЛИЙ ГОНЧАРОВ
Да ты улыбайся чаще и вперед. А мужчин старше 40 просто прет на секс. А главное много знают и умеют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем